Я ничего не помню

Град

Андрей39 Дата публикации 01.12.2014 18:57

Разное

Продолжительность: 00:38 / размер: 8.7 Мб
 
Град
 
Оценить: 
 / 0 оценок
Текущая оценка: 0.0
Количество просмотров просмотры: 937
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 937
Просмотр профиля
WLADAN Дата публикации 01.12.2014 20:13 Ссылка на этот комментарий
Ждут ответку. Дебильно задумано. Прямо рядом с жилыми домами.
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 01.12.2014 20:47 Ссылка на этот комментарий
Интересно,а кто по ком?
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 01.12.2014 21:16 Ссылка на этот комментарий
Yahooeyu68 Ты не поверишь! Лукашенко по Норвегии хуячит.
Просмотр профиля
oleg162 Дата публикации 01.12.2014 21:23 Ссылка на этот комментарий
Гренландия по Канаде)))
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 02.12.2014 01:34 Ссылка на этот комментарий
oleg162 К нам такой хуйни не прилетало.
Просмотр профиля
0o0o0o Дата публикации 02.12.2014 01:40 Ссылка на этот комментарий
Пиздун.
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 02.12.2014 03:27 Ссылка на этот комментарий
Опаньки путопедики прискакали! Спички все скупили? Как валюта выглядит не забудте!!! Скоро...
Просмотр профиля
0o0o0o Дата публикации 02.12.2014 03:59 Ссылка на этот комментарий
Спичек у нас достаточно. Бомби пуканом, не экономь.

Мы оказывается Путинцы))). Может действительно проголосовать хоть раз в жизни? Раз уважаемые люди агитируют?
Просмотр профиля
vitian63 Дата публикации 02.12.2014 08:40 Ссылка на этот комментарий
Судя по углу выстрела,укропы где то рядом.
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 02.12.2014 18:40 Ссылка на этот комментарий
vitian63 С другой стороны дома укры засели!!! А ежели серьёзно мож ОПАлченцы сами лупят по жилым районам?? Больше порушим, больше пу бабла на восстановление пришлёт! Просто бизнес и ничего личного?? Откуда у этого "восставшего" сброда снаряды к установкам, да и сами установки? И другое вооружение откуда берётся? Кадырову бабло аллах даёт, а здесь кто снабжает? Мерзкий пу?? Пока вопросов гораздо больше чем ответов вроде бы! Хотя вся истина на виду.
Просмотр профиля
0o0o0o Дата публикации 02.12.2014 19:04 Ссылка на этот комментарий
Бомби-бомби хохляцкий пукан)))
Естественно ополченцы стреляют сами в себя))), а в Одессе люди сами себя сжигают))). A cнаряды и технику для самоубийства поставляют хитрые Укры))) Это же очевидно!
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 02.12.2014 19:20 Ссылка на этот комментарий
greatasa,а что,ВСУ думаешь на такое не способны? К примеру Саакашвили не побрезговал разместить Грады на территории школьного стадиона в Гори для обстрела Цхинвала.
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 02.12.2014 20:59 Ссылка на этот комментарий
Yahooeyu68 Начнём с того что расстановкой техники для стрельбы президенты не занимаются! Командуют другие... с одной извилиной и та от фуражки!!! Но и с них спрос небольшой, их же кто-то вернее кое кто назначил на эту должность! Со мной ещё в Советской школе парниша учился, дуб-дубом, так и звали мы его Пень-Пнём аналогия (Пном-Пень), после школы влиятельные предки пропихнули идиота в военное училище и бляха муха, смотрю в одноклассниках мама моя... ГЕНЕРАЛ-МАЙОР!!! Каким образом он им стал обладая интеллектом как местный прыщ Ризо?? Он походу просто тупо выполнял тупые-же приказы, вот и выслужился. Вот такие и тупо гасят друг-друга в горячих точках на территории бывшего СССР.
Просмотр профиля
0o0o0o Дата публикации 02.12.2014 23:38 Ссылка на этот комментарий
Интересная компания у тебя в палате. Спрыгни с занавески и расскажи про остальных пациентов.
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 03.12.2014 21:06 Ссылка на этот комментарий
greatasa,начнём с того,что под Саакашвили я имел в виду армию Грузии. Ведь сейчас модно говорить,мол Путин ударит,Путин сбил и т.д.На счёт высшего командного состава я с тобой согласен,когда я служил срочку все,кто побывал в горячих точках носили звания не выше подполковника,а вот наш комбат сразу после моего дембеля был переведён в Москву и по моим сведениям ожидал звания Генерал майора,хотя порох нюхал только на стрельбище! А вот что касается расположения огневых точек,то тупой генерал и т.п. поставили её,скорее всего,в чистом поле,что б залпу ни что не мешало,а подобное расположение говорит о холодном расчёте: а)прилетит ответка и мы объявим,что наши противники расстреливают жилые кварталы, б)ответка не прилетит по той же причине,дабы не объявили,что мы расстреливаем жилой сектор.От сюда и интерес мой,чьи же грады работают? Кто ждёт ответки для компромата или знает,что из-за жилых домов можно лупить безнаказанно?
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 03.12.2014 21:35 Ссылка на этот комментарий
Yahooeyu68 Если бы можно было пулять безнаказанно, то города целые стояли а не в руинах! Шакалы прячутся за мирных (женщин и детей) и отрабатывают гонорар. А заодно после ответки тут же "шьётся" репортаж о новых жертвах и разрушениях в мирном городе!!! Технику есно партизаны у каклоф отбивают в честном бою и тут=же перекрашивают (маскируют под новую с хранения) боеприпасы им как во времена ВОВ дети в школе на уроке труда изготавливают))) Всё шито белыми нитками! И эти ниточки ой как по карману рядового россиянина ударили и ещё не раз ударят!!! Но быдлу нужна победа (пиррова победа как в данном случае) С голой жопой и ветром в карманах орать крымнаш в ответку скачущим каклам (таким-же быдлячим нищебродам) В этой сваре не будет победителей, никогда не будет.
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 03.12.2014 22:04 Ссылка на этот комментарий
greatasa,да она уже давно бьёт по нашему карману! И всегда и во все времена государства строились на кармане граждан и ни как иначе. Вот только какой результат будет у это строительства,не ясно! К примеру у Петра 1 это получилось,но высокой ценой,у большевиков ещё большей ценой,но не надолго. Нам всем в России интересно,что же получится у Вовы? А вдруг? Давай вспомним,на чём строилась Европа. На работорговле и колонизации (разграблении) территорий. Любое процветающее государство строилось на угнетении народа,своего или чужого не важно,это лишь средства для достижения цели.Думаешь,у вас в Канаде всё гладко? Сомневаюсь.И там есть свои минусы,возможно умело скрытые за некеими достоинствами,но есть. Так везде и так всегда. Может это и наивно звучит,не знаю,но изредка интересуясь историей я сделал для себя этот вывод!
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 03.12.2014 22:27 Ссылка на этот комментарий
Yahooeyu68 Согласен с тобой! Вот только одно НО, сейчас ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ век на дворе и работорговлю прикрыли официальную! Мир поделен и переделов уже не бедет, если только после третьей мировой, крымнаш он только на словах ваш, ни крымские паспорта ни другие документы НИГДЕ в мире (есно кроме рашки) не считаются действительными! Есть институты экономики и права, а нас толкают причём усиленно к средневековью. Сложилась некая экономическая среда и в ней необходимо существовать и давать существовать другим! И не дай бог какой из лидеров попытается блефовать (что мы и наблюдаем в действиях вавана) склюют и с гавном и с гнездом и с деревом на котором гнездо находится! А потом объяснят что тут не было ничего личного просто жизнь так устроена.
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 04.12.2014 18:24 Ссылка на этот комментарий
Rizo1981 Многа букаф незнакомых, или фраз непонятных?? Пости про пидоргоф и дальше, будь на своём уровне малец.
Просмотр профиля
0o0o0o Дата публикации 04.12.2014 18:37 Ссылка на этот комментарий
Какой смысл читать бред сумасшедшего - одни тролль-либераст пишет с двух аккаунтов.
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 04.12.2014 19:49 Ссылка на этот комментарий
greatasa,т.е. по твоему нормально развязать в чужой стране,более того на другом континенте,войну,ради халявной добычи нефти? Или может нормально,когда некий темнокожий лидер заявляет о том,что его гос-во будет помогать с оружием повстанцев? Да ещё и по иронии судьбы вооружил ИГИЛ,который сейчас бомбят его самолёты.Если так,то тогда какие претензии к Вове? Да,и заметь,Вова помогает не противникам той власти,которая была,а противникам той,которая пришла по кровавой дорожке! Янык команду фас не давал,а кто стоял за снайперами,вопрос до сих пор открытый!
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 04.12.2014 19:54 Ссылка на этот комментарий
Да,и ещё,всё это происходит в ДВАДЦАТЬ ПЕРВОМ веке! Так что сугубо моё личное мнение,пока по Земле ходят люди,переделы есть и будут! Они не будут,как раньше,открытыми,с официальным объявлением войны. Скорее всего эти переделы будут подлыми и расчётливыми! А всё по одной простой причине,открытая конфронтация может привести к миру и спокойствию на всей Земле,так как она наконец-то избавится от своего самого наглого и назойливого паразита,от человека!
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 04.12.2014 21:02 Ссылка на этот комментарий
Yahooeyu68 По мне так поКуй как там теперь у вас... лишь бы к нам не прилетело, Захотите жахнуть по СШП и как всегда промахнётесь))). Мож в австралию слиться пока не поздно?? Сейчас по Ти-Ви речь тупина показывали с комментариями местных пародистов, ржак полнейший, на возгласы что вас там теперь с присоединением крымнаш стало на 2000000 больше итого 146000000, дали "дельный совет" китай ещё присоединить и вас будет ой как много-много и ещё малость русских... а чтобы китаёзы были не протифф присоединения запустить им "веселящий газ" в строящийся трубопровод! А если серьёзно: 14 лет пу у власти и все 14 лет одно и тоже... борьба с коррупцией борьба с воровством и т.д. ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ? Из речи тупина; У "нас" сильная армия! Щенки ОДИН год служащие срочную это армия? Пьянь по контракту набранная и неграмотная это армия? Техника разработки СЕРЕДИНЫ ПРОШЛОГО ВЕКА это армия? Стаю горных макак не смогли за 10 лет одолеть и дань им платите "победители" блеать. Не вы у них землю топчите а они у вас под окнами лизгинку пляшут и орут "я мать твой эбал" И таких примеров КУЧА! Так что позиция великого пу ясна: блефовать так до конца! Как гласит народная пословица "Одно из двух, или хуй пополам или пизда вдребезги!"
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 04.12.2014 21:30 Ссылка на этот комментарий
greatasa,лично я ни когда не считал,что в Чечне достигнута победа. Речь Путина не смотрел и не слышал и вообще срал я на неё,не верю я в подобную хуету! То,что КРЫМНАШ,я смотрю у всех больная тема,особенно у противников Вовы. Что будет,то будет! Я думаю,крымчане знали,на что шли и знали,какие проблемы у них могут возникнуть. К примеру я знаю то,новорожденным в Крыму ставят место рождения Ростовская область,вот и решена проблема. По поводу проблем с кавказцами,что ж,эта на совести тех,кто ведёт себя по хамски,но лично мне ещё ни один кавказец,о котором я могу плохо сказать,не встречался. Я пожил 4 года в Москве и жизнь сталкивала с разными людьми. Моему тестю,к примеру,на трассе чеченец продал салярку за пол цены из своего бака,когда у тестя бак пересох. А земляки,с его слов,мимо проезжали с остальными братьями славянами.Так что всё не так плохо,как тебе кажется! Нет плохих наций,есть люди так себе.А когда гос-во многонациональное,то подобных проблем не избежать!
Коррупцию ещё ни кто не победил,она есть везде,просто на разном уровне! Да и коррупционер не всегда вымогатель,люди сами несут,что б волокиты избежать,а взять соблазн велик. А это уже проблема в воспитании!В общем всё в России не так плохо,как ты считаешь,ведь мы,россияне живём как-то,и поверь,сам порой удивляюсь,от куда у людей иномарки берутся,дома строятся и прочие блага,ведь у нас ФСЁ ПЛОХО!? А я сейчас говорю о рядовых гражданах.
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 04.12.2014 22:01 Ссылка на этот комментарий
Yahooeyu68 Вот когда перестанешь удивляться наличию авто у работяги тогда и будет в России дейсвительно ХОРОШО!!! В развитых странах это норма в семье иметь авто (и не одно на всех а у каждого взрослого члена семьи) и жить не в склепах-хрущёбах (где на пятом этаже пёрнул а с первого будь здоров кричат) а в просторном загородном коттедже с небольшой но лужайкой перед окнами и не со стальной дверью о трёх замках а со стеклянной и не боятся что эту дверь выставят и твоё барахло вынесут!!! Вот чего в России нет!!! По этому и России как таковой нет а есть РашкаВания, здесь от тебя нужен труд от зари до зари за три копейки и чтобы сидел ты в своей каморке не отсвечивал и завидовал более удачливым пройдохам молча! Утрирую конечно, но примерно так оно и есть.
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 05.12.2014 20:28 Ссылка на этот комментарий
greatasa,ну про удивление-это сарказм был,если ты не заметил. А что на счёт качества жизни,то не забывай,70 лет страной правили коммунисты,был период застоя,период,когда люди не могли свободно купить авто,построить дом и прочее. Теперь другое время,но что бы всё изменилось в другую сторону нужны десятилетия! А прошло всего 23 года,это очень мало. Вот скажи мне,сколько времени формировался образ жизни современного канадца,американца,европейца? Столетия! А россияне были в изоляции,в них (я под это слава Богу не попал по возрасту) искореняли всё то,что закладывалось веками,культуру,традиции,веру и прочее.Сейчас пытаются возродить то,что было утрачено со свержением Царя Батюшки,но Западная культура так сильно повлияла на людей в 90е,что теперь своё возродить сложно!
Просмотр профиля
XylioEblesias Дата публикации 20.08.2015 22:11 Ссылка на этот комментарий
ЛюдиЖки друг друга уничтожатели... Животные и то умнее. Эээх пизданет где нибудь когда нибудь и мир со временем позеленеет без "плесени"