Я ничего не помню

384 кадра без ракет

vron Дата публикации 16.01.2015 03:01

Аварии/Катастрофы

Продолжительность: 01:58 / размер: 5.69 Мб
 
384 кадра без ракет
 
Оценить: 
 / 0 оценок
Текущая оценка: 0.0
Количество просмотров просмотры: 476
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 476
Просмотр профиля
Jarik77 Дата публикации 16.01.2015 21:59 Ссылка на этот комментарий
Я когда на ютубе в первый раз смотрел не мог понять - откуда взялся человек из соседнего видео "боец". Думал, что из машины выскочил. А уже сейчас после просмотра упомянутого видео понял - это результат сжатия с потерей качества. Неконтрастные детали, т.е. приблизительно одного цвета сливаются.

Так вот данный расчет не полный. Продолжая, нужно сказать, какая скорость подлетающей ракеты, посчитать, какое время с этой скоростью и длиной ракета находится в области одного пикселя и сравнить полученное время с 1/24 секунды. В итоге получим, что большую часть времени съемки одного кадра ракеты в отдельно взятом пикселе нет, т.е. максимум, что могла зафиксировать камера - это слегка другой оттенок. Но даже это гарантировано пропадет при сжатии.

Но усилия по анализу потрачены не зря. Наочно продемонстрировано, как, при желании, много можно вызвать подозрений и найти обоснований обозвать оригинальное видео смонтированным.
При наличии такого количества свидетелей и доступности места преступления для следственной группы крайне глупо пытаться утверждать и даже всерьез думать, что не было такого заметного события, как обстрел градом.

Если б лягло по противоположную сторону КП, где очередь - жертв было б в разы больше.
Просмотр профиля
Insurgent Дата публикации 17.01.2015 00:30 Ссылка на этот комментарий
Jarik77, фишка в том что был град или не был не важно, важно что автобус был поражен противопехотной миной. Поэтому нужно требовать и напоминать Киеву про это расследование и не давать замалчивать эту тему, пусть киев предъявляет результаты расследования, осколки из трупов на показ, осколки из автобуса напоказ! опрос всех кто был на блокпосту и кто помагал вытаскивать раненных опубликовать!!! Опрос всех пострадавших в студию! Результаты уголовного дела по факту терроризма в студию!!!

А что касается града, тоже провести расследование, Воронки сфоткать и в студию!!! анализ откуда велась стрельба и дальности в студию.

Киевские убийцы должны быть наказаны!!!
Просмотр профиля
Insurgent Дата публикации 17.01.2015 12:48 Ссылка на этот комментарий
кгб, вы убийцы, скачущие фашисты, ответите за сбитый вами Боинг, за трагедию с автобус и геноцид украинцев по всей Украине!
Просмотр профиля
Jarik77 Дата публикации 19.01.2015 17:42 Ссылка на этот комментарий
Insurgent Дата публикации 17.01.2015 00:30

Даже если в результате расследования окажется, что снаряд града всковырнул мину на минном поле и это увеличило поражающее действие - это не значит, что виновны установившие мину. Это как сказать, что в убийстве виновен не тот, кто стрелял, а изготовитель оружия. Или в том, что человек разбился виновны коммунальщики уложившие под домом асфальт, а не тот, кто этого человека с крыши столкнул.

Почему Вам так хочется, чтобы в Киеве были убийцы? Вы в это верите больше, чем в то, что палаллельные прямые не пересекаются. И из этого стороите все теории происходящего безо всяких доказательств. Хотя себе хотите, чтобы Вам все к дивану поднесли и с видео и звуком рассказали каждую деталь.
Открытость - это правильно и все только за, но давайте одинаково критично подходить ко всем версиям. Иначе это просто самообман, что в условиях гибели людей позволять себе просто преступно.
Просмотр профиля
TbIKAKTO Дата публикации 19.01.2015 18:13 Ссылка на этот комментарий
кгб А коклы убогие ...