Я ничего не помню

11

Zuxyl Дата публикации 13.03.2015 07:58

Жесть

Продолжительность: 01:28 / размер: 7.3 Мб
 
11
 
Оценить: 
 / 0 оценок
Текущая оценка: 0.0
Количество просмотров просмотры: 2518
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 2518
Просмотр профиля
IceMaNoff Дата публикации 13.03.2015 10:08 Ссылка на этот комментарий
капец, а врачи то причем? они, что заставляли его бухать что ли? Или они обязаны таскать алкашню на себе? вот родственники, друзья и помогли бы нести. Врачу женщине, еще бы мужиков не таскать. Капец. Из-за алкаша пострадали невинные люди.
Просмотр профиля
Shotdriver Дата публикации 13.03.2015 12:59 Ссылка на этот комментарий
Icemanoff: ты себя-то сам слышишь? Человеку плохо стало, медицинская страховка есть, он гражданин, в конце концов человек... может его еще и расстрелять надо было? Какая платная основа? Какое нах выведение из обязанностей медиков? Это их обязанность!!! Не хватает персонала врачей или машин, надо расширять штат. Люди бухают и торчат не просто так - это свидетельствует о глобальных проблемах в стране и обществе, которые должно решать правительство. Учить детей с детского садика.. и воспиталки должны быть не садистки и мрази, как это очень часто бывает, а любящие детей женщины...позитивные! Я не прав? Много хорошего в России, но есть вещи мерзейшие и беспросветные и решать их надо только самому народу. Будет ли народ жить в ненависти друг к другу, к старикам, к детям или будет все налаживаться
Просмотр профиля
IceMaNoff Дата публикации 13.03.2015 14:35 Ссылка на этот комментарий
Shotdriver, а налоги готовы платить возросшие? Или вы думаете врачи получают деньги из воздуха?
Если вы называете наш полис ОМС, страховкой. То глубоко заблуждаетесь! Взгляните за рубеж и поймете, что значит страховка и какая у неё стоимость. Надо радоваться, что платим копейки , а получаем помощь! Их обязанность спасать жизни, а не "гладить по головке" больных! Если не было возможности нести на руках, значит можно волочь по земле, если это больше поможет, чем бросить его в лифте. Или я не прав? и они должны были вызвать еще на помощь и ждать, пока "кто-нибудь" поможет.
Если на наркошей и пьяных будет отдельный прайс, я только рад. Как говориться "любишь кататься, люби и саночки возить".
Или ты считаешь, что тратить время на пьяного в дрысь, это так же важно как и на больного ребенка, который ждет экипаж, а экипаж таскает пьяного или приводит в чувство торчка, аккуратно перемещая его "в пространстве"? Уж лучше пусть быстро закинут "через пол", чем потратят на 30 минут больше. Но это мое ИМХО. Можете не отвечать. Это риторические вопросы. Я ваше мнение понял и я с ним не согласен. Вот и всё.
Просмотр профиля
TbIKAKTO Дата публикации 13.03.2015 21:20 Ссылка на этот комментарий
Услышал что пахнет синькой , убей человека... Я правильно понял ?
Просмотр профиля
Shotdriver Дата публикации 14.03.2015 02:53 Ссылка на этот комментарий
Вот именно потому, что мне есть с чем сравнить, мне легче ориентироваться!
Я хорошо знаю, что значит российская страховка и что значит страховка в Европе. Как раз это меня и расстраивает. За родину обидно, не по-людски жить народ стремится в России... Налоги частных лиц, по большому счету копейки в море налогов от предприятий и большого бизнеса и бюджет гораздо сложнее, чем многие думают. Я о том, что было бы хорошо, да и нормально, что бы медицина в России вышла хотя бы на полпути к европейской. В Европе медстраховку платят пополам - работник и работодатель. Да, это ощутимые деньги, но!!! Это стоит того. В Италии например, если вы придете с ребенком в госпиталь на прием к детскому врачу (там выглядит, кстати все почти как в российских больницах) вас даже не спросят мед страховку, тк дети в Италии обслуживаются АБСОЛЮТНО на безвозмездной основе, только документы спросят. И они не посмотрят криво, как это принято в России на циганских детей, детей алкоты итп. Это их работа... это дети, это закон. В Германии страховые компании оплачивают все выписанные в рецепте детского врача медикаменты детям вплоть до 18 лет. Любые!!! Я правда с трудом могу примерить эту систему в российском обществе, тк воруют'с...тк будут выписывать на мертвые души и прочее прочее..
А еще у нас хватать не перехватать ворье, крадущее миллиардами из бюджета, вон хоть эта мразь сахалинская.... И ведь почти каждый бы сделал так-же, попав на место у кормушки... хапнул и на дно, пока это не сделал другой. Пока будет работать эта психология, не будет в России, уже не говорю, хорошей жизни, скажу - хотя-бы НОРМАЛЬНОЙ. Если все будут орать по всем каналам телевидения и радио о фашистах, которых надо айяйяй... а сами переполнены абсолютно фашистскими идеями, типа - алкотню и убогих и вообще "плохих" не стоит обслуживать скорой помощью... о чем тут можно говорить??? Тут призывать опомниться только можно
Просмотр профиля
TbIKAKTO Дата публикации 14.03.2015 06:03 Ссылка на этот комментарий
Shotdriver дети всегда на первом месте, ты прав. Но сука у нас почему то дети богатых уебанов на этом месте...
Просмотр профиля
Shotdriver Дата публикации 15.03.2015 23:33 Ссылка на этот комментарий
Коррупция.... она неистребима! И истреблять ее негуманными способами, как это пытаются делать на Украине, крайне опасно и неэффективно. Думаю, Россия на верном пути, все наладится! Такие дела делаются не сразу, главное, что бы это не переросло в репрессии.
Просмотр профиля
Cam0delkin Дата публикации 16.03.2015 12:13 Ссылка на этот комментарий
schetovodd надеюсь ты в курсе что человек в инсультном состоянии похож на пьяного? Надеюсь с тобой (и ни дай бог никому) такого не будет, что люди пройдут мимо и подумают: «Пьянь вонючая, а это тварь может и оббливать». Просто любопытно, сколько тебе лет и как близка твоя профессия к медицине (это не издевка и не переход на личности).
P.S. отрывок текста из песни Дельфина «Вера»
Всё. Не во что больше верить.
Всё. Некому доверять.
Чем каждый третий жизнь свою будет мерить,
Если каждый второй готов убивать,
Если слёзы весят меньше, чем платина,
Если кровь каждого кипит препаратами,
Если вместо Бога какая-то гадина,
А любовь к нему меряют только каратами...
Просмотр профиля
Cam0delkin Дата публикации 16.03.2015 22:03 Ссылка на этот комментарий
Schetovodd ни кто насильно не держит. Не справляешься, нервы, срываешься – уепывай с дежурств на рынок бананами торговать, они в цене сейчас.
Просмотр профиля
Shotdriver Дата публикации 17.03.2015 00:27 Ссылка на этот комментарий
И как это выходит, что ...вицегубернатор... публично несет такую антиконституционную ху4ню??? Это непрофессионально - увольнять таких кадров с насиженных постов, чтобы сначала думали, что говорить и соотносили с законодательством и конституцией свои предложения и идеи. А то всякие мизулины еще будут в думе всякий заведомо провальный бред пороть и получать еще за это бабло из казны. Вычитать из зарплаты, два предупреждения и в шею.
Просмотр профиля
Cam0delkin Дата публикации 19.03.2015 10:52 Ссылка на этот комментарий
Schetovodd, Ницше сказал: «Падающего толкни!», Иисус сказал: «Богу - Богово, Кесарю – кесарево». А твое слово мы уже слышали.