Я ничего не помню

Пешеход без мозга/регик

КарАтак Дата публикации 30.03.2015 00:37

Авто/Мото

Продолжительность: 00:39 / размер: 3.37 Мб
 
Пешеход без мозга/регик
 
Оценить: 
 / 0 оценок
Текущая оценка: 0.0
Количество просмотров просмотры: 980
Пушкин/Славянка Видео моё. Ехал как обычно по работе, вечером, дорога мокрая, моросит дождь, и в очередной блять раз встречается вот такой кадр. Мудака спасло то, что ехал км 50... На би-би никак не отреагировал, на фары ( а они включены) тож пофиг. P.S. по правилам компании нельзя бибикать и уж тем более бить лицо..((( уволят сразу. Снимал на колесо. Пинайте. P.P.S. Пешеходы, берегите свою жизнь и носите что-нить светоотражающие.
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 980
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 30.03.2015 19:37 Ссылка на этот комментарий
Вопрос? если ты видишь, что подъезжаешь к пешеходному переходу, если твой свет не дает представление о ситуации на дороге(я лично вообще не вижу чтоб ты чего то светил), если к этому еще и моросит дождь и мокрая дорога..... чисто по человечески, на сколько обоснована твоя скорость? просто потому что можно? Пешик технически прав и это твоя проблема как ты безопасно будешь двигаться. Очень жаль. что это может стать проблемой пешика. По мне так лучше не садись за руль. Но пока обязанности нет таскать светоотражатель - это головная боль водителя. Хотя это и не правильно. но технически ты не прав.
Просмотр профиля
SMakarek Дата публикации 30.03.2015 21:34 Ссылка на этот комментарий
Горит зеленый для машин, машина не превышает скорость, пешика не должно быть на дороге, он должен стоять и ждать. Понимаю что олени бегают и не смотрят, но это их проблемы, они ищут приключений. И очень жаль, что виноватыми в подобных ситуациях оказываются водители.
Конечно нужно ездить аккуратно, но и пешики должны понимать что они такие же участники и должны соблюдать ПДД и не лезть на красный под машину.
Просмотр профиля
SMakarek Дата публикации 30.03.2015 22:32 Ссылка на этот комментарий
На второй секунде справа какая-то табличка или знак дорожный, и он полностью темный.
Если фары забыл включить, тогда пешика можно понять. Он глянул, машин нет и пошел на красный. А тут из темноты вынырнула машина без фар.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 30.03.2015 22:53 Ссылка на этот комментарий
Да согласен пешику красный - не бибикай и не бей лицо, а просто дави его нах.... за это же не увольняют)))