Я ничего не помню

Обращение к дальнобойщикам России Сергей Гуляев

DmitriySK Дата публикации 29.11.2015 20:46

Новости/Политика

Продолжительность: 03:11 / размер: 36.07 Мб
Оценить: 
 / 7 оценок
Текущая оценка: 3.3
Количество просмотров просмотры: 1731
Обращение к дальнобойщикам России Сергей Гуляев
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 1731
Просмотр профиля
banan123 Дата публикации 29.11.2015 22:58 Ссылка на этот комментарий
**ть, досмотрел до слов: "... власть пытается снять с вас последнюю рубаху..." и выключил. Чтобы содержать хотя бы одну фуру нужно немало средств, думается, что дальнобои - это далеко не бедные слои населения. Да и бастовать не каждый себе может позволить. Если на нашем предприятии народ будет бастовать, а все сидят на сделке, то люди не смогут выплатить кредиты и обеспечить семью уже в текущем месяце, а босс наймет других людей, и так живет большинство. Или зажрались, и им на нравится, что государство пытается их "раскулачить", или им проплатили забастовку
Просмотр профиля
Roma77 Дата публикации 30.11.2015 09:13 Ссылка на этот комментарий
Че ты п...шь.... Зайди на сайт ати. су (на англ) От Москвы до Владика 450 000,00 на дорогу (соляра, поесть попить) 150 000,00, остается 300 000,00 обратно 250 000,00 - расходы 150 000,00. Чистыми тебе 400 000 !!!! Это за месяц !!!! В Москве так получают ТОПы! А тут водила без образования! И налог в виде (1,5 х 9000 км) 13 500,00 это капля в море !!! Не пойму для чего эта шумиха ? Наверное он просто хочет в депутаты пролезть
Просмотр профиля
Vovoan Дата публикации 30.11.2015 21:39 Ссылка на этот комментарий
Хоть-бы текст для приличия выучил, а то читает и глазом не моргнет...
Просмотр профиля
WLADAN Дата публикации 01.12.2015 10:06 Ссылка на этот комментарий
Какой он дальнобойщик, он провокатор...
Сергей Гуляев — депутат петербургского Законодательного собрания позапрошлого созыва Демократической фракции, в свое время он был одним из самых заметных лидеров оппозиции в городе, возглавляя "Марши несогласных", и соратником Алексея Навального на первом этапе его самостоятельной политической деятельности. Навальный и Гуляев вместе создавали движение "Народ", из которого, впрочем, ничего толком не получилось.
После этого Сергей Гуляев отошел от политической активности, но не окончательно — в последнее время он снова стал принимать участие в митингах. "Парнасовец" Сергей Кузин, участвовавший недавно в выборах в Новодевяткино и проигравший только благодаря досрочному голосованию, тоже планировал выдвинуться, но снял свою кандидатуру, он будет руководить избирательным штабом. По словам Гуляева, его выдвижение от "РПР-Парнас" планировалось изначально.
Просмотр профиля
aggh Дата публикации 01.12.2015 11:45 Ссылка на этот комментарий
Вот читаю тут интервью всех дрочил и диву даюсь. Вас наверно всё ещё мама кормит или жена, а вы дрочитесь с утра до вечера в компе. Кто из вас живёт в нижнем или среднем поволжье? Я так и думал сосунки. А вы приехайте к нам и поработайте. У нас зарплата 12-17 т. р. И хуй найдешь! Может все забыли сколько стоит бензин? Ах я вспомнил, вас ещё мама на машине возит, а вы трусы себе не можете сами купить. Работы в стране нет. Силуанов пидарас с Матвиенко кричат что нужно пенсионный возраст увеличить. Молодым работать негде, а если мужиков заставят до 65 работать, то ещё 5 лет молодёжь не сможет занять их места. Вот почему то о трудоустройстве ни один пидр из правительства не думает. Только драть с людей. Сердюков развалил армию, Путин бычиться всем добро хочет сделать , а на нас насрать, мы стерпим. Медведев как дурачок смеётся всё время. А хули горевать. Вся Россия на коленях. Сейчас 1 декабря там кто-то выложил пророчество Семёна Багдосарова и я уверен, что вы дрочилы это видео не смотрели. Потому что вам тёл надо смотреть и аварии. А вы послушайте его до конца. Я сам ахуел, а ведь это был 2010 год. Вот так дрочилы малолетние ненавижу вас, почему вы такие глупые.
Просмотр профиля
aggh Дата публикации 01.12.2015 17:31 Ссылка на этот комментарий
Какой то говноед удалил это видео, но вот ссылочка, смотрите маменькины задроты:

http://agenda-u.org/news/prorochestvo-depu...let-nazad-video
Просмотр профиля
Vovoan Дата публикации 02.12.2015 22:23 Ссылка на этот комментарий
А ты кто? Ты даже имя не смог нормальное придумать аггх, потому что мозгов нет. Как правило тот кто в жизни не чего не добился, то у того всегда кто-то виноват, только не он сам. Ты только и можешь плакаться как все ху-о и писать. В Сталинские времена пессимиста расстреливали. Если ты не понимаешь, что жить в любой цивилизованной стране можно только в том случае, когда внешняя политика работает на тебя (гражданина), то и не надо свою детскую политику озвучивать где -либо, подумают слабоумный, хотя ты и есть такой. А по поводу пророчества, это вообще смех, если для тебя это диковинка на посмотри одну из многих, может и повзрослеешь.

Жирик был прав!