Я ничего не помню

Как гражданин СССР должен вести себя в суде РФ

Andruha1976 Дата публикации 24.01.2016 12:54

Разное

Продолжительность: 21:43 / размер: 22.95 Мб
 
 
Оценить: 
 / 0 оценок
Текущая оценка: 0.0
Количество просмотров просмотры: 217
ЛИКВИДАЦИЯ КРЕДИТОВ Законно освободим от кредитов с 100% гарантией и без дополнительных платежей! Мои контакты Skype: kpe.arm Email: [email protected] https...

Тэги Тэги: ликвидация кредитов освободим от кредитов с 100% гарантией без платежей правоведъ правоведа обнуляем кредиты бесплатная консультация эксперта избавле...

Похожие файлы (1) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 217
Просмотр профиля
Shotdriver Дата публикации 24.01.2016 15:09 Ссылка на этот комментарий
Шизуха какая то
Просмотр профиля
Shotdriver Дата публикации 24.01.2016 22:59 Ссылка на этот комментарий
schetovod, Спасибо за заботу, но... я не совсем понимаю, о чем ты. Я не юрист, мне не совсем понятно о каких гражданах несуществующего СССР вообще может идти речь? СССР нет с 1991 года, паспорта у всех поменялись и все делали себе гражданство РФ(так нызываемый вкладыш), если помните. Всвязи с этим я высказался. Кстати, ты бы не мог мне назвать закон, в котором описываются принцыпы наказуемых действий в сети, по которому могут обвинить за критику органов государственной власти. Или ты имеешь ввиду ЗАКОН О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Какой именно раздел? Буду признателен ;-)
Просмотр профиля
Mikhailsh Дата публикации 25.01.2016 15:08 Ссылка на этот комментарий
Я юрист... и точно могу сказать, что эта гражданочка СыСыэР ничего хорошего для своего клиента не сделала, ну разве что понтов перед ним наколотила, мол какая я крутая, судей нафиг послала.. Она изначально пришла не побороться в судебном процессе а поскандалить, так что речи о "сопротивляемости" или "несопротивляемости" тут нет. Впрочем, этот способ иногда применяется псевдопредставителями чтобы скрыть свою некомпетентность и дурь, дабы оправдаться перед клиентом за плачевный исход дела.
Просмотр профиля
Shotdriver Дата публикации 26.01.2016 01:38 Ссылка на этот комментарий
Сетовод - тут я абсолютно согльасен.
А вот на счет паранойи...., тенденции закрутки болтов вижу выраженные, но паниковать настолько, думаю не стоит. Паранойя всегда живет в окошке напротив, но смотрит ли она сейчас или нет, вот в чем вопрос. Гыыыыыыыы, гоню!