Я ничего не помню

Крым сегодня

Timseverin Дата публикации 10.02.2016 17:25

Техника/Наука

Продолжительность: 00:20 / размер: 3.88 Мб
Оценить: 
 / 3 оценок
Текущая оценка: 3.7
Количество просмотров просмотры: 1816
поля ПЭ в Крыму колосятся
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 1816
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 10.02.2016 22:51 Ссылка на этот комментарий
Красота то какая, ля пота!!!
Не камни с неба конечно, но тоже сойдет! Крым превратят в помойную яму и пустыню и вернут назад Украине. Думаю план таков!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 10.02.2016 22:53 Ссылка на этот комментарий
А вот как выглядит Севастополь сегодня!!
https://www.youtube.com/watch?v=BCTB9o5novg
Я не узнаю этот город ((( Хоть и знакома каждая улица как родная! Очень печальное зрелище (((
Просмотр профиля
Yuriii Дата публикации 11.02.2016 08:17 Ссылка на этот комментарий
караул мы все умрем!!!!
Просмотр профиля
Demjanchik Дата публикации 11.02.2016 15:38 Ссылка на этот комментарий
ага, это все русские за год столько насрали, а хохлов то теперь нет и убирать некому!!!
Просмотр профиля
Demjanchik Дата публикации 11.02.2016 15:40 Ссылка на этот комментарий
и вообще, это все ветром задуло с материка, с севера!!!
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 11.02.2016 19:24 Ссылка на этот комментарий
Тимон, очень жаль что ты не видел Севастополь 25 лет назад при ненавистнов вам СССР. Напомню, что последние 20 с лишним лет здесь хозяйствовала Украина и почти все что показано в видео по твоей ссылке было и при Украине и по сути досталось в наследство от укропатриотов, которые теперь так озаботились городом. Так что ты ткнул пальцем в небо если не в жопу. Пойди помой, а то воняет. Жаль что у тети с камерой рот не открывался например 5 лет назад. Да и яхты нисколько не изменились с укровремен. Я не говорю, что у нас все хорошо и нет проблем, но сваливать бардак, который сама Украина и натворила за время своей незалежности. Фу бля вы тупые овцы. От слов Слава Украине аж коробит. Вся эта слава прокатилась у меня перед глазами.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 11.02.2016 19:27 Ссылка на этот комментарий
Кстати Тимон тебе город так знаком.... сколько же ты прожил в Севастополе, что тебе все так дорого? Или ты проездом по Нахимова да по Большой Морской и больше ничего и не видел? Клоун.
Просмотр профиля
Yuriii Дата публикации 12.02.2016 08:04 Ссылка на этот комментарий
tim0n Дата публикации 10.02.2016 21:58 Ссылка на этот комментарий
Не нойте, нужно просто потерпеть! Зато войны нет как в Сирии и на Донбасс
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 12.02.2016 12:57 Ссылка на этот комментарий
DAMvROG Во первых не год, а два. Во вторых обещанно было сделать за год второе Монако! А по факту город превращается в Сухуми. Нет не жил, но был часто и по работе и проездом на отдых, потому город хорошо знаком. Те места что показаны на видео хорошо знаю, как думаю любому кто был хотя бы раз в Севастополе! И думаю не нужно там жить что бы понимать что такой разрухи не было за всю историю современного Севастополя. Столько заброшенных зданий и помещений в центре не было НИКОГДА! Мусор был и раньше, свалку по дороге к с центра к ЖД вокзалу видел еще при Украине! Но так как сейчас центр города засран НЕ БЫЛ! Магазины все работали, куча кафешек и ресторанов, плюнуть некуда было, агенст всяких, банков итд. В центр города, как и положено для центра такого города, кипела жизнь, даже в НЕ сезон! А вы живете в Севастополе? Хотите сказать что так было всегда, я про брошенные и запущенные дома в центре, про графити на каждом углу, про кучи мусора и битые витрины на центральной площади города и центральных улицах, про неухоженные фасады, которые не красились уже несколько лет точно итд по списку???
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 12.02.2016 18:45 Ссылка на этот комментарий
Да я живу в Севастополе по ул. Гоголя. Несколько пустых магазинов это по сцти единственное что соответствует Российской реалии из всего 17 минутного видео. Все остальное наследие Украины. Порисовано было всегда. Фасады домов... ты сам говоришь про несколько лет.
Да переход в другое законодательство и разрыв наработанных связей очень больно ударило по предпренимателям. Условия блокад(а к этому уже причастна и Украина) создают сложные условия для развития и начала бизнеса, поэтому пустые магазины это вполне понятная ситуевина. Но все остальное никак не было лучше при Украине. Срач был всегда.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 12.02.2016 18:46 Ссылка на этот комментарий
Надеюсь ты как приезжий не будешь мне рассказывать как здесь было всегда.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 12.02.2016 18:47 Ссылка на этот комментарий
Да и суть то не в этом. Суть для меня в том что укропатриоты увидели свалки только когда остались в пролете. Вот что важно. До этого это было нормально, а теперь Россия виновата.
Просмотр профиля
janardo Дата публикации 12.02.2016 18:51 Ссылка на этот комментарий
tim0n заткнись гнида
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 12.02.2016 18:54 Ссылка на этот комментарий
Монако.... Я никогда не принимал всерьез ни тех клоунов и бандитов, ни этих. Но Россия мне ближе по истории культуре да и тут ненависть к другой нации не есть национальная идея.
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 12.02.2016 22:04 Ссылка на этот комментарий
DAMvROG ну тогда рад за вас, если у вас все хорошо!
Для себя, так сказать мысли в слух! Два года как Крым сменил прописку, а все до сих пор Украина виновата? Не настораживает!? Хотя понимаю, так удобней!!
Если срач был при Украине, это оправдывает то что происходит сейчас в "РФ" Севастополе? Или так просто легче, мол та и при хохлах так было так что все норм!! Так тогда смысл всей этой заворухи?? Спасенье от "поездов дружбы" и "фашистов"? И как спаслись? Повестку к с тате получил уже или нет? Смысл же был в манне небесной которая свалиться на второй же день после референдума!!! А тут оказывается манна никакая не падает одни камни и во всем виновата Украина и "блокады"! Смех! Ладно , мира Вам и счастья в родной гавани! Время рассудит кто прав кто виноват!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 12.02.2016 22:05 Ссылка на этот комментарий
janardo Оооо ))) Еще одному скрепы на мозг давят! ПНХ!!!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 12.02.2016 22:13 Ссылка на этот комментарий
DAMvROG "да и тут ненависть к другой нации не есть национальная идея."
Безспорно сильный аргумент, что бы поломать себе жизнь или как минимум испортить ее на долгие годы. Стоило того? И да,про НЕ ненависть - это заметно)) Даже по постам в этой ветке !! )) Да я знаю нац идея РФ- это патриотизм, наслышан! Вполне в духе времени и экономической обстановки в стране!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 12.02.2016 22:23 Ссылка на этот комментарий
По поводу "в пролете" извини насмешил! ) Я то чего в пролете то? У меня что ли свет по расписанию? Я что ли невыездной никуда, или я стою сутками в очереди в поликлинику к терапевту!? Это я бегаю с высунутым языком в поисках приличных лекарств? Или через друзей с Украины заказываю доставку покупок с не местных магазинов? Вот без стеба, назови что я конкретно потерял из за Вашей глупости? Разве что то что не могу (вернее не хочу) теперь посещать летом Крым и любимые места в нем! Ну так это поверь не беда! За те деньги что сейчас стоит отдых в РФ Крыму с генератором в обнимку, я спокойно отдохну за бугром, слава богу я выездной в отличии от жителей процветающего в РФ Крыма! А вам, тоже без сарказма, абсолютно серьезно! Счастья и успехов в это нелегкое время!!! Как никак бывшие земляки!
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 13.02.2016 00:03 Ссылка на этот комментарий
Тимон, про Украина виновата я не говорил, но аргументы приведенные в твоем видео не изменились со времен Украины.
Чего лукавить у нас не все хорошо, но у тебя заезженная пластинка и не похоже, что ты знаешь правду о наших сложностях.
Свет, да проблемы были и лично у меня свет не выключали уже недели 3. Хотя я наблюдаю как время от времени по городу выключают свет, но это уже не совсем не поблемы как было в начале. Опять же это создано исскуственно Украиной и нас поймали на сиюминутной исторически сложившейся ситуации, что Крым запитан только от Украины. Если вам рубанут уголь так же принципиально как вы свет, то поверь зиму бы пережили далеко не все. Но в отличии от Украины здесь ненависть не застилает глаза бросаясь в крайности. Кстати спасибо за свет это полностью демонстрирует вашу любовь и землячество. Чем хвалитесь? непонятно.
В манну небесную верили только дураки. Ты верил? ну извини ты сам себя так назвал.
Про повестку вообще не понял. Пока не слышал о чем-то таком. Ну тебе наверно виднее там.
Испорченная жизнь? ну не смеши. Сложности в виде получения документов? обычные бытовые сложности, с которыми сталкиваемся каждый день.
Голода и нехватки продуктов здесь никогда не было. Блокада, как и свет создает сложности, но это не катастрофа. Опять же ежесекундная победа от исторически не построенного моста, в котором до этого не было необходимости. И это решится.
Правда ты умалчиваешь от вреда самой Украине и вашему предпринимательству. В наших же магазинах все быстро заполнилось Кубанскими товарами(продовольствие за остальное не совсем знаю). Техника как была так и есть. В чем на данном этапе суть блокады тоже не совсем понятно, хотя наверняка накладывает отпечаток на стоимость товаров, опять же из-за моста и дороговизны переправы и напомню это решается и будет решено. А импорт? как заказывали с Амазона так и заказываем, как получали евро товары так и получаем, что я потерял от блокады пока не решил, хотя некоторые ностальгируют по некоторым укротоваром, но это скорее привычка. В России тоже полно производителей отличных товаров(я про продовольствие)
Сутками к терапевту это бред просто поверь. За 2 года я ни разу не обратил на это внимание и о проблеме узнаю от тебя, что дает мне право утверждать, что дезинформирован.
Невыездной, возможно - я не касался этого вопроса, потому что никогда не имею особо интереса. Мы с супругой все собирались к другу на Урал и в этом году другие планы, а в след ориентировочно планируем. Но спорить не буду с этим вопросом особо не знаком.
Лекарства... опять же я не совсем в курсе, но стабильно общаюсь с людьми на сев форумах, если б по лекарствам,Ю что-то было я бы знал. Все что требовалось пока моей семье и ребенку, все находил.
Заказывать покупки из Украины? Супруга чуть не подавилась от смеха. Все что нам надо мы заказываем на американских, европейских или российских интернет магазинов(доставка работает как часы.Россия 3 дня, европа от недели до трех, америка 5 недель Китай не знаю я опасаюсь всяких алиэкспресов. Как и было при Украине). Вообще не понимаю как могло прийти в голову заказывать из нормальных стран через Зимбабве.(извини за стеб)
ТО что здесь не будет людей повернутых на на какой-то ненависти, буду только рад. Так, что нас обоих устраивает, что ты отдохнешь в Европе. Людям, которые хотя бы уважительно относятся к нам и видят НАС, а не только наши территории, мы всегда рады. Тут работающих мигрантов в том числе и из Западной Украины полно. Я их вижу каждый день. Наверно и у вас Крымчан полно))) Это ли не показатель кто во что окунулся.
Нет проблем и процветающий Крым... Может сказать только человек далекий от нас, но ты реально не знаешь о настоящих проблемах с которыми столкнулись при переходе под Россию и то что ты называешь совсем не то, что доказывает твою неосведомленность.
Гандоны в правительстве... Ну наверно у вас пришли Дартаньяны. Давай каждый будет своими гандонами заниматься, но эта проблема не изменилась с приходом России, просто поменялись гандоны.
Честно говоря, лично я кроме света(и то около месяца) вообще не ощутил серьезных проблем, хотя понимаю что кто то пострадал сильнее, но никакого все пиздец город умирает... и сказать то нечего насколько глупо.
Давай пока.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 13.02.2016 00:20 Ссылка на этот комментарий
на тебе ссылку по свету в Севастополе. можешь сам оценить насколько все плохо.
Селана на основании онлайн оборудования провайдера севстар. Можно отслеживать где по городу отключили свет. Ночью вообще можешь не смотреть. Смори вечером.
и не повторяй глупостей за вашими инфо.
http://sevstar.net/article/3890
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 13.02.2016 00:35 Ссылка на этот комментарий
Не выездной.... вот неделю назад подруга тещи, вроде как с туром где то была. Пока спросить не могу где. Завтра спрошу скажу. Как я понял через туроператора в Краснодаре, так как в Крыму нет дип.представительств. Как я понял даже не пришлось ехать в Краснодар. Ну точно и тонкости смогу сказать только завтра, так что думаю и тут может оказаться что проблема скорее у вас в голове, чем в реальности.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 14.02.2016 16:37 Ссылка на этот комментарий
Она была в Тайланде, но утверждает, что проблем попасть в Европу нет. Надо только оформляться через материк, но это не такая прям проблема, что невыездной. Доп сложности и только.
Просмотр профиля
HOBATOP Дата публикации 14.02.2016 20:03 Ссылка на этот комментарий
+100 дамврогу))) спокойный аргументированный ответ без какловского или правильно - хахловского? злорадства. и тимон- хохол заткнулся.