Я ничего не помню

В Новокузнецке Ниссан протаранил толпу пешеходов

renegade933 Дата публикации 06.07.2016 13:15

Аварии/Катастрофы

Продолжительность: 02:21 / размер: 10.66 Мб
 
 
Оценить: 
 / 1 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 418
6 июня 2016 года в 10:47 в районе новокузнецкого вокзала, на проспекте Курако произошло ДТП. Автомобиль сбил пешеходов на переходе.Подробнее с ФОТО http://ww...

Тэги Тэги: дтп вокзал пешеходы новокузнецк

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 418
Просмотр профиля
Shotdriver Дата публикации 06.07.2016 23:48 Ссылка на этот комментарий
В Новокузнецке полицейские проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадали 5 пешеходов
Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 10:45 на проспекте Курако в Новокузнецке. Водитель автомобиля "Ниссан Марч" совершил наезд на группу пешеходов, переходивших проезжую часть.
На место происшествия незамедлительно прибыли экстренные службы и сотрудники ГИБДД. Предварительно установлено, что 28-летний водитель иномарки начал движение на запрещающий сигнал светофора и на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на пешеходов. В результате происшествия 5 человек получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Со слов мужчины, управлявшего "Ниссаном", у него случился приступ эпилепсии, в результате чего он непроизвольно нажал на педаль газа.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.