Я ничего не помню

Если уж я прихуел, то что же будет с Вами

Demonikinferno Дата публикации 17.11.2016 16:38

Эротика

Продолжительность: 00:33 / размер: 6.77 Мб
Оценить: 
 / 11 оценок
Текущая оценка: 1.4
Количество просмотров просмотры: 4882
мой канал тут - https://www.youtube.com/channel/UC65OFU0JZ75bQ-Z-CoMhI6g
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 4882
Просмотр профиля
habara Дата публикации 18.11.2016 12:26 Ссылка на этот комментарий
дебил
Просмотр профиля
Demonikinferno Дата публикации 18.11.2016 14:10 Ссылка на этот комментарий
С чего дебил та? С того что я ахуеваю с того что люди творят? Или с того что мне "это" не нравится?! Значит ты за такое блядство?! Ну и кто тогда дебил получатся та?
Просмотр профиля
Yuriii Дата публикации 18.11.2016 21:15 Ссылка на этот комментарий
это было, есть, и будет, просто уж слишком много видеокамер появилось которые фиксируют разную дурь, а вот такие дебилы как Demonikinferno пытаются из этой дури сделать сенсацию и засветиться.
Простой ворос Demonikinferno а че ты не покажешь рыбок там или птичек и не раскажешь к примеру как лошади бегают а? ты ведь сам нашел тему для этого видоса и я думаю как говориться "тебя за язык никто не тянул"!
Просмотр профиля
Demonikinferno Дата публикации 18.11.2016 22:13 Ссылка на этот комментарий
Не! Не совсем так. В мире, за всё время существования хоть какой-то сознательной жизни происходило, происходит и будет происходить прям вообще не потребное! Но вот до тех пор пока всякие разумные приматы типа Yuriii и habara, не могут осознать простую суть возмущения и недовольства тем или иным событием. Мы, увы, так и останемся в жопе! Ведь этим роликам я пытался донести сообщение об безнравственности! А господин Yuriii говорит что мол не сенсация и ты дебил! А это значит, что господин Yuriii принимает сие как должное! Но это ошибка! Нельзя так делать! ФУ таким быть Yuriii, ФУ!!!! А раньше ведь, дорогой мой примат Yuriii, и геи были. Да только посмей они себя раскрыть, их жестока казнили без суда! Всё было всегда, но только общество этого не позволяло! Но вот поскольку современное общество приветствует подобное, тут в пору кричать КАРАУЛ! Так что дорогой мой Yuriii вам дорога к habara в отряд реальных дебилов! усколобых, тупых и недалёких! И вот это меня печалит более всего!