Я ничего не помню

123

zorger Дата публикации 13.03.2017 19:53

Разное

Продолжительность: 01:03 / размер: 12.09 Мб
Оценить: 
 / 1 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 807
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 807
Просмотр профиля
serguny Дата публикации 13.03.2017 20:40 Ссылка на этот комментарий
Что было?
Просмотр профиля
remmark Дата публикации 13.03.2017 21:08 Ссылка на этот комментарий
где это ? что это за лысый черт ? за что он ребенка чуть своей хуетой не збил ? что надо было сделать чтоб это мудило так озлобилось ?
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 13.03.2017 21:37 Ссылка на этот комментарий
ну то что ударил машиной. конечно плохо, но походу малой чем-то стрельнул по машине. Либо воздушка либо игрушка на пружине.
Просмотр профиля
remmark Дата публикации 13.03.2017 23:20 Ссылка на этот комментарий
DAMvROG ну это же не стоит того чтоб бить ребенка машиной и бросать его на землю ? Вот просто неодыкват ! Возмутил шакал лысый
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 13.03.2017 23:54 Ссылка на этот комментарий
да я не оправдываю.
Просмотр профиля
remmark Дата публикации 14.03.2017 02:33 Ссылка на этот комментарий
В больницу на экспертизу , машина задела ребенка ! будут ушибы значит будет считаться как наезд ! дальше и за то что на землю упал должен опросить психолог ребенка ! Скажет что водитель заставил , еще добавится ! плюс незаконное удержание .. Адвоката найдет еще пару статей . Нервы этому козлу сделаете на год вперед ! Найдут царапину или нет на его гавновозе ?! покраска детали не будет стоить того сколько он выхватит говна с этой ситуации. Таких козлов тоже учить надо держать себя в руках.
Просмотр профиля
banan123 Дата публикации 14.03.2017 07:29 Ссылка на этот комментарий
Онижедети!
Просмотр профиля
ОдИн Дата публикации 14.03.2017 11:31 Ссылка на этот комментарий
Все куплено и ментов купят и экспертизу..водителя найти и уебать с ноги
Просмотр профиля
Yuriii Дата публикации 14.03.2017 12:21 Ссылка на этот комментарий
чувак нашел себе на жопу приключение.
да ребенка нужно было остановить и на казать, но остановить не таким способом.
Просмотр профиля
remmark Дата публикации 14.03.2017 13:09 Ссылка на этот комментарий
eheyler почитай с низу людей ! уебан ! это уже по телику показали ! Такое же хуйло как ты, думал что не хуя не будет ! Так что выходит что ты пиздабол ебучий ! И хуйло слепашарое , очки купи чтоб читать правильно что пишут ! если быдло еще чичтитать умеешь. Не пиши мне светло синии.
Просмотр профиля
remmark Дата публикации 14.03.2017 13:25 Ссылка на этот комментарий
eheyler Хуйло так чтоб ты понимал. По новостям сказали совершил наезд , а не задел как ты мудак здесь распинаешься пиздишь , и у пацана сотресение мозга , сейчас в больнице , и как я сказал, он рассказал что водитель его поставил на колени ! Я то вот не где не ошибся . Возбужедено уголовное дело . А вот ты пиздабол конченый !
Просмотр профиля
mspavel Дата публикации 14.03.2017 13:52 Ссылка на этот комментарий
2 глупых ребенка с ружьем, сели между дорог и стреляли с хлопушку в машины , вот 1 и остановился. А то , что машиной пытался придавить не хорошо, случайно мог бы и не рассчитать скорость .... В общем дети заслужили, а именно 1 первый самый старший . Родителям по шеи, за то что дали ствол ребенку ...
Просмотр профиля
Mikhailsh Дата публикации 14.03.2017 16:50 Ссылка на этот комментарий
У меня тоже, когда увидел эту новость по ТВ первой реакцией было прибить козла на джЫпе. Он конечно урод, что совершал такие опасные маневры и подвергал опасности жизнь малосольного идиота. И он конечно свое теперь получит. НО думаю, что родителей малолетки тоже не помешает вздрючить и взыскать с них стоимость покраски тачки, чтоб до них дошло, как надо своих отпрысков воспитывать. Именно такие ониждети потом стреляют уже и по людям или вешают котят...
Просмотр профиля
remmark Дата публикации 14.03.2017 19:42 Ссылка на этот комментарий
Ранее управление СК по Ленинградской области возбудило в отношении Бельского уголовное дело по статье «Хулиганство». Как установило следствие, 9 марта 54-летний мужчина, находившийся за рулем внедорожника, заметил, как игравшие на обочине дети целятся в машину из игрушечного автомата. Он начал преследовать одного из детей и в итоге совершил наезд на ребенка. После этого Бельский поставил девятилетнего мальчика на колени и держал в таком положении 15 минут, пока не приехала полиция.
Стражи порядка никаких повреждений на его машине не нашли. Водителя они сразу отпустили, а ребенка передали родителям. Позже выяснилось, что ребенок получил сотрясение мозга.

Председатель СК Александр Бастрыкин дал указание в кратчайшие сроки задержать водителя.
Просмотр профиля
remmark Дата публикации 14.03.2017 19:46 Ссылка на этот комментарий
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин дал указание в кратчайшие сроки задержать водителя, который совершил умышленный наезд на ребенка в Ленинградской области, нанес ему травмы и поставил на колени. Об этом говорится в официальном релизе ведомства.

«Следственными органами СКР по Ленинградской области принимаются все необходимые меры для установления местонахождения и задержания мужчины, подозреваемого в наезде автомобилем на ребенка и применении к нему насилия. Первоначальными следственными действиями его личность уже установлена, — сообщили в СК. Дети играли вблизи проезжей части, стреляя из игрушечного автомата по машинам. Один из водителей, рассерженный поведением детей, совершил наезд на мальчика, после чего, выйдя из машины, применил к ребенку насилие и заставил встать на колени».


В ведомстве пообещали дать объективную оценку «неоправданно жестоким и вызывающим действиям взрослого мужчины, посчитавшего возможным совершить такие «воспитательные меры» в отношении чужого ребенка, который всего-навсего играл со своими сверстниками».

Александр Бастрыкин поручил провести полное и тщательное расследование этого преступления, привлечь виновного к уголовной ответственности и в кратчайшие сроки завершить уголовное дело.

«В рамках расследования уголовного дела следствие также проверит действия и бездействие сотрудников полиции на поступившее к ним первоначальное сообщение о преступлении. Как уже установлено, полицейские, которые выезжали на место происшествия, не разобравшись в ситуации, отпустили подозреваемого. Кроме того, в органы полиции в этот же день из больницы поступила телефонограмма о получении травм ребенком, но полицейские соответствующих мер не приняли. Всем этим фактам будет дана жесткая правовая оценка», — говорится в пресс-релизе.
Просмотр профиля
remmark Дата публикации 14.03.2017 19:56 Ссылка на этот комментарий
УК РФ, Статья 213. Хулиганство
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
(часть первая в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Просмотр профиля
TbIKAKTO Дата публикации 14.03.2017 19:56 Ссылка на этот комментарий
Просто отпишусь, читать все коменты долго... За стрельбу из игрушечного автомата посадить родителей детей, а то едут лысые гандоны по делам сурьезным, а тут бац по ним прицельная стрельба...
Просмотр профиля
remmark Дата публикации 15.03.2017 00:32 Ссылка на этот комментарий
eheyler Пошел нахуй чмо ебливое ! ссыкло ебаное . Сидишь и выебываешься за своим компом. И еще раз не пиши мне Хуйло. Обосрался жидко ! так и завали свое ебало. Как шлюха скулишь оправдываешься. Не позорься дрянь smile.gif))))
Просмотр профиля
remmark Дата публикации 15.03.2017 00:38 Ссылка на этот комментарий
eheyler Не хуй на личности переходить ! взъебали тебя наверно уже разок понравилось smile.gif мало еще просишь smile.gif Петух, дырявый.
Просмотр профиля
avsm Дата публикации 16.03.2017 20:33 Ссылка на этот комментарий
Что вы тут распи... лись, правозащитники? За каждую херню судиться и охать готовы, и синяки считать у кого больше.
Лет 10-15 назад никто даже не обратил бы на это (мнимый наезд машиной на сорванца)внимания. Никакого наезда на этого сорванца не было, а уши ему прямо на месте надрали бы, чтобы запомнил и не повторял такого.
В данной ситуации ребенок сам со страху на жопу сел, а мужик и не думал его давить, просто скользко и машину немного протащило вперед, и слегка боднул его. Уверен, даже синяка не осталось. Мужика конечно не оправдываю, опасный маневр, но все обошлось, а уши малому надрать надо.