Я ничего не помню

Полицейские расстреляли своего сослуживца

OBrian Дата публикации 17.12.2017 13:51

Жесть

Продолжительность: 02:10 / размер: 5.79 Мб
 
 
Оценить: 
 / 0 оценок
Текущая оценка: 0.0
Количество просмотров просмотры: 3711
На служебной автостоянке полиции округа Арапахо в штате Колорадо. На видео полицейские стреляют из пистолета в своего бывшего коллегу. Инцидент произошел 29 октября. Бывший полицейский Марк Бидон остановился на служебной автостоянке, перекрыв проезд другим автомобилям. Заместители шерифа, оказавшиеся на парковке, решили узнать, не нужна ли мужчине помощь. Стражи порядка подошли к автомобилю и заметили у Бидона на коленях пистолет. К машине подбежал сержант, который узнал в водителе бывшего сотрудника полиции. Он попытался забрать оружие у Бидона, однако тот резко поднял голову и схватил пистолет с колен. Стражи порядка выстрелили в мужчину девять раз. От полученных ранений Бидон скончался. Судмедэкспертиза не выявила наркотических и алкогольных веществ в крови у погибшего. Сотрудники полиции после случившегося были отправлены в недолгий административный отпуск, но уже вернулись к своим обязанностям. Внутреннее расследование инцидента продолжается.

Тэги Тэги: полиция сша пистолет расстрел сослуживец

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 3711
Просмотр профиля
katana7519 Дата публикации 17.12.2017 15:57 Ссылка на этот комментарий
не расстрел а наказание за неповиновение представителям закона
Просмотр профиля
WLADAN Дата публикации 17.12.2017 18:31 Ссылка на этот комментарий
Приговор без суда и следствия. Пристрелили за упаковку минеральной воды.....Полисмены хотели попить на халяву, а водитель им не дал..
Просмотр профиля
mspavel Дата публикации 19.12.2017 14:11 Ссылка на этот комментарий
Он только хотел показать документы, а мент остановивший тачку, сразу обосрался и начал валить. Он ему сказал, что покажет документы , трындец.