Я ничего не помню

Правда из Кемерово

MAPTb1H Дата публикации 26.03.2018 15:11

Аварии/Катастрофы

Продолжительность: 02:52 / размер: 23 Мб
 
 
Оценить: 
 / 8 оценок
Текущая оценка: 4.0
Количество просмотров просмотры: 511
-
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 511
Просмотр профиля
Luxmaster Дата публикации 26.03.2018 17:18 Ссылка на этот комментарий
Последняя диктор особенно неискренне играет свою роль. Обман!!! Скоро узнаем цель данной провокации. Все аргументы: неработающая сигнализация и система пожаротушения, сфабрикованная радиотрансляция пожарных, вырезанные 4 мин. (начало пожара) из видео камеры наблюдения четвертого этажа и, конечно, эти некачественно сфабрикованные аудиозаписи, - все это подводит меня к мысли о том, что это концерт и он кому-то выгоден.
Просмотр профиля
mspavel Дата публикации 26.03.2018 17:30 Ссылка на этот комментарий
Почему голос у девушки дрожал ?
Просмотр профиля
serguny Дата публикации 26.03.2018 18:35 Ссылка на этот комментарий
Я не удивлюсь, что правда, более печальнее,... погибли дети и много детей, а тут начинают политизировать....побойтесь суда... божьего.
Просмотр профиля
mspavel Дата публикации 26.03.2018 18:59 Ссылка на этот комментарий
Luxmaster, вы заблуждаетесь, все сказанное правда, дрожащий голос девушки говорит о многом, все правда чистой воды, новости всегда врали и будут врать, вы в каком веке живете ? Мне очень жаль детей (((((( они жизни не увидели sad.gif там дети трехлетние были, на 3тьем этаже ведь комната для детей sad.gif ((( это пиздец мои друзья. По другому, я ни как не скажу...
Просмотр профиля
Luxmaster Дата публикации 26.03.2018 19:37 Ссылка на этот комментарий
mspavel, совсем недавно находился в таком же состоянии, как и Вы... до тех самых пор, когда выяснились несоответствия: 1. свидетельница на ютубе говорит, что их семья покидала комнату отдыха последней - там никого не осталось. 2. кинозал, полный детей, не имели права закрыть, в особенности по просьбе учительницы и двух родителей, как утверждается в прессе; да и физически это абсурд (дети требуют возможности выйти в туалет...)!!! 3. Видеосигнал с камеры наблюдения не мог пропасть на 4 минуты по причине взрыва, как утверждается, поскольку резервное питание с бесперебойника (при обесточивании) подается за 6мс, а не за 4 мин.... Несоответствий много. Жаль паренька, который пострадал, падая из окна - вот это действительно правда.
Просмотр профиля
Luxmaster Дата публикации 26.03.2018 19:54 Ссылка на этот комментарий
mspavel, Вы спрашиваете почему голос у девушки дрожал? Ответ: потому, что она хорошая актриса. Вы лучше задайтесь другим вопросом - почему четыре незнакомых между собой человека вдруг не сговариваясь решают надиктовать вот такие аудиосообщения (не просто сообщение в инете или смс, или позвонить, как все привыкли, а именно в таком виде), а также как эти разрозненные сообщения, не фигурировавшие ранее нигде в инете, всплывают на чьем-то телефоне, бережно сложенные вместе???
Просмотр профиля
mahno114 Дата публикации 26.03.2018 21:22 Ссылка на этот комментарий
Судя по видео начало возгорания там очень много людей и детей в том числе , то вполне может быть правдой эти записи