Я ничего не помню

Police packing bikers

OBrian Дата публикации 01.07.2018 11:58

Разное

Продолжительность: 01:51 / размер: 11.57 Мб
 
 
Оценить: 
 / 0 оценок
Текущая оценка: 0.0
Количество просмотров просмотры: 476
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 476
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 01.07.2018 14:34 Ссылка на этот комментарий
для интереса обратите внимание на дороги. Конечно у нас есть абсолютно непроходимый асфальт, но вот вам миф о идеальных дорогах за рубежом. Кстати я обратил внимание на дороги еще когда Трамп ехал на инаугурацию - все в трещинах и булыжниках вбитых в асфальт. Конечно можно для показухи показывать "примерные" участки и технологии, но по факту в не так уж и далеко Европа от нас ушла.
Просмотр профиля
Shotdriver Дата публикации 01.07.2018 23:13 Ссылка на этот комментарий
Интересно... как хорошо приживаются искусственно насажденные в головы ложные утверждения.
Следуя предложенной дамврогом цепочке, получается, что это "отсталая" Европа исторически следует за "передовой" Россией. И это там у них, за бугром все плохо.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 02.07.2018 00:26 Ссылка на этот комментарий
ну я не могу отвечать за чьи-то фантазии. ведь я ничего такого не говорил. Я лишь указал на факт, того что когда нам тыкают как у нас все пиздец, то нам показывают идеальные автобаны и невъебенные технологии. А когда выхватываешь обычный ролик из их жизни то не все так идеально. И мне не надо ничего насаждать, я умею пользоваться глазами. Если ты не видишь ям в этом ролике то я не доктор. Ну и про трампа поищи если интересно может тоже чего заметишь кроме рыжей башки.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 02.07.2018 04:11 Ссылка на этот комментарий
ну если вы не безрукий дегенерат, то думаю умеете пользоваться гуглом. И опять же... выключите свою буйную фантазию. Я не говорил что дорога которой он ехал "разбита" я лишь сказал, что дорога былы в достаточно видимых трещинах, а ямы заделаны не суперпупер технологиями, в которые нас все тычут, а ямы в асфальте заделаны кирпичами. которые отчетливо видны зрячим здоровым людям. И все это на секундочку центральные улицы Вашингтона. Ну и опять же я никоим образом не выгораживаю здесь Вашего плешивого это у вас от него в одном месте чешется, просто на ролике отчетливо видно именно то что нам обычно ставят в пример как идеальную европу или США. И я не говорю что у нас все заебок, а говорю что не все так однозначно.