Я ничего не помню

Не заметил пешеходов

Higler Дата публикации 05.07.2018 15:05

Аварии/Катастрофы

Продолжительность: 02:37 / размер: 19.77 Мб
 
 
Оценить: 
 / 0 оценок
Текущая оценка: 0.0
Количество просмотров просмотры: 487
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 487
Просмотр профиля
Omich28 Дата публикации 06.07.2018 00:03 Ссылка на этот комментарий
Это как раз та ситуация, как в том анекдоте - "Пешеход, погибая на пешеходном переходе, знай - ты был прав!" Я, конечно же,не оправдываю водителя, он виноват 100%, но пешеходам тоже нужно было учитывать дорожную ситуацию (темнота, дождь, интенсивность движения по дороге и т.д.), а они вальяжно и не спеша переходили по пешеходному переходу... Вот и результат - хоть и правы, но оказались на больничной койке, такое бывает тоже! Водитель заметил их слишком поздно, возможно, был ослеплён фарами встречных автомобилей, возможно по какой-то другой причине... Перед самым ударом видно, как он пытался избежать наезда, но так и не успел его избежать! Жаль и тех, кто пострадал в ДТП и виновника тоже жаль, просто так сложились обстоятельства, всё одно к одному!
Просмотр профиля
Shotdriver Дата публикации 07.07.2018 01:41 Ссылка на этот комментарий
Абраша, вас послушаешь, и сразу не ясно - толи вы шутите, толи тролите. А за что, извините можно наказать пешехода, если он прав на 100%(по крайней мере в данном случае). За свою неосмотрительность они уже расплатились, а вот водила еще будет платить компенсацию, плюс могут и уголовку завести.
Ну какая разница, в какую сторону идут пешеходы? Есть светоотражаемые знаки перехода. Если тебе не видно или засветили в глаза, погода плохая-дорога блестит или голова не варит итд, почему тупо не соразмерить скорость по обстоятельствам?
Просмотр профиля
TbIKAKTO Дата публикации 13.07.2018 18:06 Ссылка на этот комментарий
да в такое время и не видно ни куя на переходе, пешики сами виноваты.