Я ничего не помню

Потоп в метро

Jus Дата публикации 15.01.2019 09:48

Аварии/Катастрофы

Продолжительность: 00:12 / размер: 675.5 Кб
 
 
Оценить: 
 / 0 оценок
Текущая оценка: 0.0
Количество просмотров просмотры: 1049
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 1049
Просмотр профиля
Omich28 Дата публикации 15.01.2019 13:59 Ссылка на этот комментарий
Пока это только подтопление... Но в скором времени стоит ожидать крупных техногенных катастроф, причем повсеместно! Это нам аукаются "лихие" девяностые... Любая отрасль хозяйствования может функционировать без сбоев только в том случае, если регулярно проводятся профилактические и ремонтные (если потребуется) работы. А в тот период (да и сегодня ситуация практически не изменилась) нашими "эффективными" менеджерами не делалось ровным счётом ничего, наиглавнейшая их задача набить полные карманы бабла и подготовить пути к отступлению, когда население начнёт с них спрашивать за происходящее в стране! А в стране начнут каждый день происходить взрывы газа в жилых домах, обрушение мостов, пожары в местах массового скопления людей, когда садиться в самолёт, ж/д поезд или теплоход будет равносильно подписанию себе смертного приговора! А ещё у нас есть АЭС, ГРЭС и ТЭЦ, аварии на которых тоже весьма чреваты неприятными последствиями... Это нас ждёт и мы сами выбрали этот путь в 1991 году, когда всем известный предатель и алкоголик, взобравшись на башню танка, призывал нас уничтожить социалистическую систему и развернуться в противоположную сторону! Чего хотели, то и получили...
Просмотр профиля
Omich28 Дата публикации 15.01.2019 14:38 Ссылка на этот комментарий
aftandildo, как же ты за**ал, ублюдок недо*банный! Только стал забывать о твоём существовании, так ты снова со своим, испачканным в говне, рылом сюда припёрся, ПЛЕСЕНЬ ПОД*АЛУПНАЯ!
Просмотр профиля
Goublin Дата публикации 15.01.2019 22:53 Ссылка на этот комментарий
Афтандилда-любит когда его хуесосят, он тут-же влажнеет в очке и начинает его трогать торча от удовольствия/ Так, что он будет писдеть на всех пока зудеть не перестанет -потом опять перерыв на неделю (лечение очка от бутылочной зависимости)