Я ничего не помню

Обращение из СИЗО юриста Кантемира Карамзина к Президенту В.В.Путину.

TPAXTUBUDOX Дата публикации 17.06.2019 22:30

Новости/Политика

Продолжительность: 08:43 / размер: 36.77 Мб
 
 
Оценить: 
 / 3 оценок
Текущая оценка: 3.7
Количество просмотров просмотры: 244
ФСБ-НКВД. "Торгаши правосудием" лишают человека жизни и свободы. Юрист-арбитражник Кантемир Карамзин, брошенный за решетку по сфабрикованному уголовному делу, передал из СИЗО видео-обращение к Президенту России Владимиру Путину. Кантемир Карамзин раскрывает новые страшные обстоятельства дела: как мальтийские миллиардеры бывший хозяин ДСК-1 Владимир Копелев и хозяин ФСК "Лидер Владимир Воронин "заказали" его начальнику УФСБ по Москве генерал-полковнику Алексею Дорофееву и его подчиненному, начальнику Управления "М" (курирует всех судей, полицейских и следственный комитет) полковнику Сергею Натарову. Спрятать Кантемира Карамзина за решетку его недруги решили после того, как юрист выиграл у Копелева и Воронина 15 млрд руб в интересах канадского инвестора Марка Ричардса. Юрист Кантемир Карамзин повторяет судьбу Магнитского. Фамилия генерала ФСБ Алексея Дорофеева, который "курирует" дело юриста Карамзина, вместе с именами его подчиненных недав

Тэги Тэги: #обращение #сизо #юрист #кантемир #карамзин

Похожие файлы (1) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 244
Просмотр профиля
VELLES Дата публикации 18.06.2019 01:17 Ссылка на этот комментарий
Выборы фальсифицированны, суды продажны, вы не оставили нам законных способов отлучения вас от власти.Мне вас жаль, вените только себя.
Просмотр профиля
janardo Дата публикации 18.06.2019 13:28 Ссылка на этот комментарий
смутные времена по всей Руси давно начались
Просмотр профиля
vitian63 Дата публикации 18.06.2019 17:05 Ссылка на этот комментарий
На Ходорковского похож.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 19.06.2019 15:09 Ссылка на этот комментарий
ну ладно с бизнесом согласен, но вот ты строчишь антихуйловские коменты, властям не подлизываешь.... и что у тебя есть проблемы? даже если ты не россиянин, то у Туза то тоже никак не заберут.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 20.06.2019 23:00 Ссылка на этот комментарий
Посмотрел кусок трансляции с Путиным и посмотрел чат. Ну количество ненавидящих как + в вашу пользу, но блин показывать этот чат на весь мир и ваши претензии к свободе слова вообще не вяжутся.
Просмотр профиля
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 21.06.2019 00:22 Ссылка на этот комментарий
ссылка ютубовская, но это канал нтвшный с 7 миллионами подписчиков. Телика у меня нет и я не видел чего в трансляции было и был ли этот чат по нтв.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 21.06.2019 00:22 Ссылка на этот комментарий
обманул с 5.7 миллионами
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 21.06.2019 11:33 Ссылка на этот комментарий
Да ладно. Ты же сам понимаешь что начинаешь претензии высасывать из пальца в данном случае. Во первых количество подписчиков только на этом канале 5.7 миллиона. Запретить этот чат транслировать в канал ютуба дело одного звонка.
Во вторых даже в трансляции выводились сообщения приходящие как вопросы и там этого было тоже куча и все это и показывали и Путину выводились на табло.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 21.06.2019 13:40 Ссылка на этот комментарий
возможно я и баран, но я точно не слепой. Все что было в чате ты видел. Заблокировать это на ютубе дело 2 минут. Тем не менее это вижу я и это видишь ты как и миллионы людей и никто почему то ничего не блокирует. И это не захудалый и никчемный канал, а это официальный канал крупнейшего СМИ.
Если бы ты внимательно смотрел трасляцию то там постоянно в кадр попадает табло на котором высвечиваются вопросы и ясное дело они модерируются от матерных неадекватов, но "когде же вы уйдете" я там видел несколько раз и это все было показано по телику.
Это тотальная цензура?.. ты серьезно? Тебе показать что такое цензура в Туркменистане?
Я не утверждал, что заданные ему вопросы не модерируются и не согласовываются от разных неадекватышей типа тебя с твоим "хуйлом". Но в вашей борьбе с режимом ваша ненависть затмевает вам глаза и вы уже не видите очевидную правду - что тотальная цензура уж точно выглядит не так, как это происходит в России.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 21.06.2019 22:57 Ссылка на этот комментарий
Evgenmm, мне 39 лет. Когда Путин приходил к власти я уже интересовался как в этом мире жить, и видел как моя мать с 2 вышками стояла на рынке и понимал, что все что нас спасает это макаронная машина. Я еще помню слезы матери, которая понимает, что не вытягивает. Я помню червей в батиных сигаретах, которые по 3 или 4 пачки давали на заводе. Я помню какими люди были в советском застое и какими волками они стали в 90-х. Я помню всех своих соседей, которые продавали на рынке свое барохло от ковров и чашек с ложками до трусов ношеных и помню очереди за хлебом в которые я вставал в 4 утра, а потом в 6 на отметку и без 15 восемь на вторую отметку и я помню как мать падала в обморок, когда брат 73 года рождения уже имея обучение на категорию С при досаафе (помоему) приходил из воекомата и продолжать можно очень долго.
Что теперь. Мы купили квартиру, сделали ремонт, купили машину, страшая учится, младшая в школе собрали денег на гулянки по России на сентябрь наверно на Урал к другу. Мать на пенсии и продолжает маслать уже по специальности, чего в 90 не могла. И ни в моей помощи ни в помощи брата не нуждается. У брательника все хорошо. У него старший отличник, на бюджете даже стипендии там какие то повышенные получает.
Вот блядь на что я должен это все поменять? На ваши влажные мечты о справедливости, отсутствии коррупции, на что то там еще чего нет и не будет? Ради кого? Ради Лешеньки Навального? не коррупционер? Назови мне ту личность ради которого можно страну обернуть в жопу по примеру украинцев?
Я не шикую, но и не на обочине и в чужую жопу не заглядываю. кто там и сколько украл. Да иногда обидно и за пенсию копеечную и за много чего, но Путину я прощу еще много чего, потому что помню, что было когда он пришел. И я туда не хочу. И возможно я с какой-то стыдливой рожей буду и дальше закрывать глаза на очевидные заебы власти Путина, но поддержать я вас решусь не скоро. Хотя бы потому, что спасительница наша макаронная уже больше 15 лет в подвале и покрылась пылью и грязью. И я хочу. чтоб и дальше так продолжалось. И мне нахер не нужны ваши журавли в небе.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 21.06.2019 23:23 Ссылка на этот комментарий
Давай давай, хозяин жизни. Жрешь ты те же объедки только голод свой поганый не уймешь как и те на кого лаешь ты. На таких долбоебах не одну уже страну перевернули именно "бескорыстные" твои хозяева. Ты как и я всегда будешь есть объедки, мечтая и представляя, что завтра сможешь съесть больше. И можешь посвятить всю свою жизнь своей борьбе с твоими растущими аппетитами или с завистью, что кто то жрет больше. Борись. Это твой удел в жизни, а я займусь своими крохами.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 21.06.2019 23:56 Ссылка на этот комментарий
переходить на твой быдлоязык мне не хочется, но надо что-то ответить тебе на твоем родном, чтоб ты понимал о чем речь.
Ты прав - пойди вздрочни. Тебе понадобятся силы, чтоб завтра продолжать свое бесполезное хайло. Тебе повезло, что темные времены ты провел под юбкой у мамы и не видел ничего чего стоило бы опасаться.
Кстати общались тут не с тобой, просто ты как не нужная затычка, лезешь куда тебя не зовут. Видно мама не успела тебя научить приличию.
Продолжай лаять, быдлан. Я когда давал себе слово с тобой не общаться, но вот как то сорвался. Виноват. Больше не повториться.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 22.06.2019 00:03 Ссылка на этот комментарий
давай затыкан. выполняй свою фукнцию.