Я ничего не помню

Нас держат за идиотов

ЯПгражданин Дата публикации 20.07.2019 22:00

Разное

Продолжительность: 06:04 / размер: 37.05 Мб
 
 
Оценить: 
 / 11 оценок
Текущая оценка: 4.6
Количество просмотров просмотры: 1410
Нас держат за идиотов
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 1410
Просмотр профиля
berkut000 Дата публикации 21.07.2019 13:11 Ссылка на этот комментарий
А чего держат то?
Вот ролик, в котором все переврано адово, ни одной прямой цитаты ни одной видео вставки, хотя бы даже вырванной из контекста. Ничего! Просто нагло срут в уши доверчивым идиотам. И вуаля, три оценки по пять звезд, что по меркам данного ресурса - верх популярности.
Просмотр профиля
berkut000 Дата публикации 22.07.2019 10:35 Ссылка на этот комментарий
Evgenmm, мне на ВАШИХ Киселевых и иже с ним глубоко плевать.

— Вы имеете в виду динамику реальных располагаемых доходов граждан? Если да, то обращаю ваше внимание: за 2018 год такие доходы не упали, а выросли. Рост скромный, 0,1%, но это все равно рост. С учетом значительного роста заработных плат — на 6,8% в прошлом году — полезно посмотреть на конкретные компоненты, из которых складывается статистический показатель «реальные располагаемые доходы». Если вы изучите этот вопрос, то увидите: зарплаты, пенсии и пособия в реальном выражении, то есть с учетом инфляции, стабильно растут. Но одновременно растут и выплаты граждан по потребительским, ипотечным кредитам, которые сокращают реальные располагаемые доходы.

Силуанов говорит о скромном росте 0,1%, а хуй с видео утверждает, что то сделал "ошеломляющее заявление о росте благосостояния российских семей"

(тут было много текста, доказывающего, что ролик для идиотов, но нахрен он не нужен)

На основе этого построен весь ролик, идиоты то проверять не будут. Ну а что бы наверняка получить лайк от идиотов, в конце в пример поставили три страны. Норвегию (1е место по уровню жизни в мире), США (1е место по благосостоянию в мире) и Саудовская Аравия (1е место по добыче нефти в мире).

С такой унылой оппозицией, простые граждане будут в рабстве веки вечные.