Я ничего не помню

Мне тут рядом, не хочу стоять..

gogarom Дата публикации 06.08.2019 14:39

Авто/Мото

Продолжительность: 01:22 / размер: 10.43 Мб
 
 
Оценить: 
 / 1 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 44196

Тэги Тэги: авто нарушения

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 44196
Просмотр профиля
remmark Дата публикации 07.08.2019 03:41 Ссылка на этот комментарий
Водители фур на башку отстреленные , из за них тупорылых аварии и пробки. Хоть раз бы подумал : Твоя 20-40 тонная хуета с места трогается несколько минут , за это время 5 легковушек проезжает,в повороте это вообще пиздец фура проехала и красный, весь ряд стоит.на автобане эта хуйня едет 95 км/ч запрещено ехать быстрее а за городом 60 км/ч блять и все вынуждены переться при знаке 100 км/ч за этой хуйней 60км/ч . И не че водилы терпят. На 3х полосном автобане они еще гонки устраивают занимая две полосы оставляя легковушкам одну левую. И блядь ясен хуй начинается пробка. Им же уебкам невдомёк что легковушек больше и когда он гандон устраивает гонку на 95 км/ч пропускная способность автобана уменьшается. Ну им то похуй на людей он же же блять водитель большегруза. А еще зная габариты своей хуйни что медленная как черепаха ебаная редко у кого срабатывает мозг пропустить более быстрый транспорт . Он блять будет лезть до последнего пока аварию не создаст. А уж пропустить по обочине или просто пропустить ! тут блять забудь ! Ущербные люди 90 % пидарасы. Так что мужик не парься .... Полицию он вызовет ! Гандоны сами так нарушают что шуба заворачивается , на них водилы ментов не травят.
Просмотр профиля
WLADAN Дата публикации 07.08.2019 09:41 Ссылка на этот комментарий
remmark, что б тебе на встречку вылетел вот такой же как этот на HYUNDAI, я посмотрю на твою реакцию...... И где ты тут фуру увидел, слепота куриная? А ты еще и обочичник... Ну-ну... До поры до времени !!! И таким вот идиотам права выдают.... Сожги своё водительское удостоверение и больше за руль не садись, а то кого нибудь либо покалечишь, либо убьешь..
Просмотр профиля
remmark Дата публикации 09.08.2019 00:58 Ссылка на этот комментарий
WLADAN Сам разберусь. Заебали советчики ! За собой следи , детьми и родственниками. И тебе во сне не снилось сколько вот таких мудланов как ты соблюдателей делают аварии , ты же прав ебать ! Как вы заебали со своими советами и правами. Сожги своё водительское удостоверение и больше за руль не садись, а то кого нибудь либо покалечишь, либо убьешь.. Либо то и другое разьебешься . Соблюдатель правил морали. Пиздец не зная человека хуякс мастер спенсер вынес заключение что надо сделать. Пиздец кругом эксперты . Себе советуй и родственникам.
Просмотр профиля
remmark Дата публикации 09.08.2019 01:13 Ссылка на этот комментарий
WLADAN И кстати мне на встречку вылетали неоднократно много раз уходил и в обочину отормаживался зарание, вижу не успевает просчитываю и не пытаюсь путем своих амбиций и и своей правоты создать аварию или затолкать человека в обочину, не рассчитал он , нарушил и что теперь убить надо ? И обочичнеков пропускал, и что ? что дальше ? пропускал и буду пропускать, не знаю обстоятельств его поступка , но и на говно исходит не буду . и если обгоняют на газ не давлю , моя же полоса я блять прав. Есть желание пусть встраивается. Так что я тебе не рассказываю как ездить надо , вот и ты мне не втирай здесь что мне и как делать.
Просмотр профиля
leksos Дата публикации 09.08.2019 01:32 Ссылка на этот комментарий
раньше детей пугали : бабай придёт заберёт , сейчас : выложу тебя в ютуб , будешь королём ютуба