Я ничего не помню

сумочка

kostja Дата публикации 20.05.2011 19:54

Юмор/Приколы

Продолжительность: 01:51 / размер: 9.8 Мб
 
сумочка
 
Оценить: 
 / 2 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 852
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 852
Просмотр профиля
AmiRAV Дата публикации 21.05.2011 22:54 Ссылка на этот комментарий
И вот что на это сказать можно? Нигеры!.. негры эмоционально не стабильные и не контролируемые, редко кто из них может достичь самообладания и дисциплины, для того чтоб выйти на более высокий, в интеллектуальном и культурном плане. Есть люди среди негроидных которых стоит уважать и почитать, но их меньшинство. В основном это агрессивные, вспыльчивые и низменные горилы - рэп, ганста-идеология, пафос и попытки всего добиться грубой силой, наглостью и как можно проще, невзирая на нравственные принципы. Да, большинство из них такие. Хотя и признаю - есть и достойные представители, но их меньшинство или они живут племенами на своей родине, в культурном же обществе они не могут найти себе место, кроме как вести себя подобным образом!

Видео было забавным и реакция всех людей была нормальна, кроме этих жлобливых горил.
Просмотр профиля
Yuriii Дата публикации 21.05.2011 23:12 Ссылка на этот комментарий
(В основном это агрессивные, вспыльчивые и низменные горилы - рэп, ганста-идеология, пафос и попытки всего добиться грубой силой, наглостью и как можно проще, невзирая на нравственные принципы. Да, большинство из них такие. Хотя и признаю - есть и достойные представители, но их меньшинство или они живут племенами на своей родине, в культурном же обществе они не могут найти себе место, кроме как вести себя подобным образом!)

а ты не подумал, что - это все предпосылки того времени когда негры были рабами всего общества и все то, что ты написал это заслуга тех кто пооработил негров, так как инстинктивно у них выработался рефлекс защиты и агрессии, да да да прям как у собаки Павлова. я думаю что не стоит их так облаивать - это не их заслуга а нашего высокоразвитого "культурно" общества.
Просмотр профиля
AmiRAV Дата публикации 21.05.2011 23:30 Ссылка на этот комментарий
Над собой нужно работать, а не кричать: "Йоу, вы белые нас унижаете и ваши предки над нами издевались!" Вот как раз таки политкорректность, жалось и двойные стандарты, только способствуют прогрессии такого поведения. Хочешь жить в культурном обществе - веди себя, как нравственное существо, не нравиться - иди в лес! И это относится ко всем людям, не обязательно темнокожим. Если мои предки воевали с Германией, это не значит, что на современного немца я должен тыкать пальцем и орать "фашист", даже если он ко мне дружелюбны! Повторяю - над собой нужно работать, а их устраивает ширма "жертвы".
Подобные мои высказывания являются не результатом антипатии к неграм, а негодованием к большинству людям подобно себя проявляющих, и по статистике это как раз таки негры.
Просмотр профиля
Kokaua Дата публикации 23.05.2011 23:49 Ссылка на этот комментарий
Гы ) и всё тут ))
Афроамерокосожопые да последнего будут добычу защищать, даже если это пустышка.
А вот мужычёк на Рендж Ровере по приколу )))
Чу думал, там в сумочке еще один джипульник ? )))