Я ничего не помню

Cash for Clunkers: How to destroy an engine.

Andrey552 Дата публикации 23.06.2011 18:20

Авто/Мото / Утилизация: смерть старых авто

Продолжительность: 01:56 / размер: 11.93 Мб
 
Cash for Clunkers: How to destroy an engine.
 
Оценить: 
 / 0 оценок
Текущая оценка: 0.0
Количество просмотров просмотры: 938
This is a video document showing how to seize an engine under the Cash for Clunkers program...After draining the engine oil the vehicle is filled with approx...

Тэги Тэги: destruction cars car how motor official cash engine blow for break shred destroy program clunkers rules dismantle

Утилизация: смерть старых авто (10) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 938
Просмотр профиля
alekseyaleksey Дата публикации 24.06.2011 04:45 Ссылка на этот комментарий
Сейчас с США полным ходом идет дико популярная правительственная программа "деньги за драндулет". Смысл в том, что если если покупаешь новую машину и сдаешь старую, причем новая должна быть значительно более экономичной (на 8-10 mpg (миль на галлон)), то государство тебе платит $3500 или $4500 в зависимости от того на сколько больше разница в mpg.

Удивлен насколько мало у нас освещались или вообще не освешались новости, связанные с этой программой. Последние две недели эта была тема номер один с США. Дело в том что програма оказалась настолько популярной, что стали кончаться деньги, предназначенные на эту программу. Новый транш в размере $2 миллиардов должен был быть ободрен в сенате и на эту тему разразились невиданные споры.
Автосалоны декларировали двойное увеличение продаж. Предыдуший выходной побил все рекорды продаж за последнее долгое время спада на авторынке. Сейлсмены сидели до двух ночи оформляя бумажки на программу на проданные машины, боясь что ее вот вот прикроют.
Программу не закрыли, 2 миллиарда выделили.

У нас эта супер популярная тема замалчивалась, хотя стоило бы заменить всякое старье за новые фокусы или что-то типа того. Сразу и смертность на дорогах снизиться и экология улучшиться и заводы будут загружены.

одно из условий -- старый двигатель нужно "убить". Сливают масло и заливают силикат натрия
Просмотр профиля
alekseyaleksey Дата публикации 24.06.2011 04:46 Ссылка на этот комментарий
http://cheaton.ru/f21/cash-clunkers-ubilo-3933/ с именно этого ресурса верхний пост скопирован)))