Я ничего не помню

Пацаны шли к успеху, не фартануло

-Гость- Дата публикации 18.07.2009 00:22

Разное

Продолжительность: 02:29 / размер: 7.42 Мб
 
Пацаны шли к успеху, не фартануло
 
Оценить: 
 / 2 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 4189
трое молодых людей из Перми, зарезавших первого попавшегося на улице человека лишь затем, чтобы продать на запчасти его зубилу-пятнаху за несколько десятков тысяч рублей, искренне недоумевают, почему суд присяжных, который они сами попросили, дал им такие большие сроки, ведь они почти ничего плохого не совершили

Тэги Тэги: пацаны не фартануло пермь тюрьма успех фарт

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 4189
Просмотр профиля
123yui Дата публикации 16.11.2009 20:03 Ссылка на этот комментарий
А кто такие эти ублюдки?Обьяснения нет.
Просмотр профиля
exstydent Дата публикации 13.03.2010 16:56 Ссылка на этот комментарий
туда и дорога.)) таких упырей в детсве душить надо. автор где камент к сюжету
Просмотр профиля
Vile Дата публикации 14.03.2010 13:11 Ссылка на этот комментарий
123yui, читай

У гаражей Мурсалимов (на видео он с христианским крестом (!gentel.gif на цепочке поверх футболки и с поднятой к затылку кепке) подал сообщникам условный знак — щелкнул пальцами. Третий член компании, 16-летний Александр Гусейнов (на видео он без головного убора), под предлогом, что ему надо выйти пописать, попросил остановить машину. Авто остановилось, предусмотрительно дав проехать возможным спасителям — милицейскому патрулю. Александр покинул салон и удалился за гаражи. В руке Ильдара Мурсалимова тут же мелькнул нож…

После первых ударов водитель закричал и пытался надавить на клаксон. Он умолял не убивать: «Все отдам!» И вот тут Ильдар произносит фразу, позже не раз повторенную следователями прокуратуры, настолько она откровенна в этой своей простоте: «Да, ты отдашь мне все!»

1 удар ножом в шею, 8 в голову, 36 — в грудь справа, 18 — в грудь слева, в область позвоночника — 4. В правую руку — 11, в левую руку — 7. И третьей части этих ударов хватило бы, чтобы убить человека. Большую часть из них Мурсалимов нанес в машине, но не успокоился и продолжал колоть и после того, как тело вытащили на улицу. Объяснить подобное зверство над ни в чем не повинным человеком, случайно оказавшемся не в том месте не в то время, невозможно. В отделе по делам несовершеннолетних Мотовилихинского района, на учете в котором раньше стоял Мурсалимов, просто потрясены случившимся.

Суд присяжных, которого попросили сами подсудимые, признал всех виновными, не заслуживающими снисхождения и приговорил к 19, 10 и 8 годам лишения свободы. На видео Гусейнов (Пацан, который к успеху шёл, Шоколад, который ни в чём не виноват), явно недоумевает: за что ему дали 8 лет? За то, что вышел из машины поссать? Убийца с христианским крестом на шее тоже недоумевает: за что ему 19 лет, за разбойное нападение? (Про то, что при этом нападении он ножиком из человека сделал дуршлаг, убийца на видео сказать забывает).