Я ничего не помню

Война против Путина. Будущее началось

Dr0Freeman Дата публикации 07.10.2011 22:38

Новости/Политика

Продолжительность: 04:47 / размер: 16.53 Мб
 
Война против Путина. Будущее началось
 
Оценить: 
 / 1 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 3734
Война против Путина или атака троллей Узнай больше! Группа Вконтакте : http://vkontakte.ru/club23728250 Николай Стариков : http://nstarikov.ru/category/video...

Тэги Тэги: путин армия россия медведев япония смотреть президент коб власть оппозиция несогласные немцов стариков кургинян каспаров всем корупция разбо...

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 3734
Просмотр профиля
vitian63 Дата публикации 07.10.2011 22:55 Ссылка на этот комментарий
Ё-маЁ!!!!!!! А почему я бесплатно путина ненавижу! Выдайте мне зарплату!!!
Просмотр профиля
Anatoliy88 Дата публикации 08.10.2011 03:25 Ссылка на этот комментарий
Ненавидишь? А кого бы ты хотел видеть вместо него? Есть кандидатура лучше? Имхо - нет! Респект путину, если бы не он, мы бы были в ещё большем дерьме, чем сейчас.
Просмотр профиля
gurd77 Дата публикации 08.10.2011 09:27 Ссылка на этот комментарий
До чего у нас опозицыонеры тупые , токо и умеют критиковать , да срать в нете и с экрана . А сами то что сделали для страны , кроме критики Путина ?
Просмотр профиля
mahno114 Дата публикации 08.10.2011 16:57 Ссылка на этот комментарий
До ихней власти хоть цены были ниже а зарплата та же , а сейчас цены высокие а зарплата та же вот вам и вывод,стали жить хуже.
Просмотр профиля
lexxnovRU Дата публикации 10.10.2011 07:46 Ссылка на этот комментарий
Я подставной пользователь, мне и моей семье так зашибись живется, что страсть как хочется собрать всю действующую власть и от души поблагодарить до смерти во главе с ввП и даМ за комунальные платежи, за цены на бензин, за цены на продовольствие, за все все, что есть хорошее, но по всей видимости, мне, из-за того что радость меня переполняет, не видно....
Просмотр профиля
PolarWolf1 Дата публикации 11.10.2011 22:09 Ссылка на этот комментарий
vitian63, в чем проблема дружище, отправь свое резюме в госдеп, главное не забудь указать: ненавижу Путина и Россию, всем сердцем желаю оккупации США. Работа тебе будет обеспечена.
Просмотр профиля
PolarWolf1 Дата публикации 11.10.2011 22:11 Ссылка на этот комментарий
lexxnovRU, а что тебе цены на бензин? Или ты так плохо живешь, что имеешь личный автомобиль?
Просмотр профиля
Pirates Дата публикации 16.10.2011 03:04 Ссылка на этот комментарий
Anatoliy88

"Респект путину, если бы не он, мы бы были в ещё большем дерьме, чем сейчас."

Сейчас именно хуже и стало.
Куча продуктов левых и просроченных, детям нечего делать (кроме как сидеть за компьютером и гулять на улице, где нечего делать - кроме биться головой об песочницу) В общем он и ЕР и медведЬ рушат строну.
А "кандидатура лучше" - всегда есть, но не пройти во власть. А если будут выборы в президенты, только кандидатуры, которые состоят в партии какой либо. Вообще можно крест ставить на россии. Сейчас большинство партий (если не все) живут только одной мыслью, как бы больше украсть.
И в место того, что бы развивать свою страну, медицину и т.п. В кризис поддерживают экономику страны и "автопром русскай" хотя этот хлам было бы логичней ликвидировать, чем миллиарды на его спасения давать. В место того, что бы сделать ремонт в садиках, школах и купить новое оборудование. Дают кучу денег на "сочи" а нах нам это всё нужно, пусть сначала страну с жопы на ноги поставят - а потом олимпиады и чемпионаты проводит.

gurd77
"А сами то что сделали для страны"
Я бы сделал так: Самое разумное и действенное, ввести смертную казнь (сжигание заживо или забить камнями) для чиновников, которые воруют (а воруют не хило). Тогда уже было бы куда лучше.
Избавится от российского автопрома, что бы этот хлам деньги не высасывал (как вариант позже провести конкурс и создать новые машины с мировым именем и качеством) и т.п.

Нужно развивать страну, новое мед оборудование, профессиональные врачи и т.п, качественные продукты на прилавках и в том же духе, другое развивать и вот тогда жизнь стало бы в россии лучше.

А как пришёл к власти путин - стала якобы развиваться россия, вот и начались все эти проблемы и воровство и похуизм.
Просмотр профиля
Pirates Дата публикации 16.10.2011 03:08 Ссылка на этот комментарий
mahno114

"сейчас цены высокие а зарплата та же"
Правильней будет так: Сейчас цены высокие, качество хуже - а зарплата та же.

Сомневаюсь что в другой (нормальной стране: Франция, Канада, Австралия, Швеция, Германия и т.п) В магазинах столько некачественной и просроченной продукции, которую пытаются в парить народу. Просто травля народа происходит, власть с этим нечего не делает - разве что на камеру говорят обратное.
Просмотр профиля
alekseyaleksey Дата публикации 10.11.2011 10:26 Ссылка на этот комментарий
anatoly88 (судя из ника ты 88-го года рождения, возможно) я тебе одно скажу, однопартийность не есть хорошо, по большому счету у нас так сейчас (несмотря на разнообразие партий),а значит про "других на его месте" ты можешь и не увидеть..., и все твои доводы ничтожны !
Просмотр профиля
alekseyaleksey Дата публикации 10.11.2011 10:32 Ссылка на этот комментарий
gurd77, а ты то много сделал? Я думаю все мы работаем , во благо страны, а это и есть
"что-то делать"или по-твоему что-то делать это бесплатно двор мести и засунув язык в жопу сидеть и молча не замечать как твои дети с голоду пухнут от вашего "что-нибудь делания" ЧЕ_ТА в америке , то не говорят так, короче ты не в теме парень
Просмотр профиля
Разгильдяй Дата публикации 21.12.2011 17:42 Ссылка на этот комментарий
Что "нашисты" захороводились? Ну ка объясните мне, кадровому офицеру ВС, от какого такого развала путлер спас страну? А ещё объясните мне что сейчас происходит с Вооружёнными Силами. Десять лет назад мы были гораздо вооружённо-оснащённее и боеготовее чем сейчас. Всё это благодаря тем "реформам" ВС которые проводят эти ур-роды по указке из госдепа США. А может не путлер подписал Указ позволяющий войскам НАТО находиться на территории России? Не путлер и его правительство уничтожает экономику России? Что дошло уже до того, что всё чаще и чаще из поганенького рта так называемого МО слышаться слова о необходимости закупки вооружения за рубежом. А наше то где? В казахстанском городе видимо...По ролику. Говно смонтированное сурковской командой в поддержку ботексного уёпища с целью оболванивания пользователей рунета, играя на патриотических чувствах. Предатели интересов России сидят в Кремле. И 24 я пойду на митинг не за эту тухлую оппозицию, а против уродов сидящих в Кремле и распродающих Россию пока в розницу. ИМХО. Нашистов прошу не шебуршиться, ибо авансом отсылаю всех нах.