Я ничего не помню

Полиция и Железный Аргумент

Jus Дата публикации 21.11.2011 16:02

Авто/Мото

Продолжительность: 07:11 / размер: 22.46 Мб
 
Полиция и Железный Аргумент
 
Оценить: 
 / 2 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 32275
От скуки, ПОЛИЦЕЙСКИЕ, начали выполнять работу ИДПС, при этом ни протоколов, ни знаний о ПДД и правовых основах попрежнему нет)))

Тэги Тэги: гаи полиция гибдд идпс лобода bankir74 железный аргумент

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 32275
Просмотр профиля
ZLOBNbIi Дата публикации 21.11.2011 18:33 Ссылка на этот комментарий
Какие же менты у нас тупые))))
Просмотр профиля
Sand123123 Дата публикации 21.11.2011 19:24 Ссылка на этот комментарий
Быдло-водитель Алексндр Радионович Бородач. ))))
Нормальные полицейские, культурно разговаривали, связываться просто с вами не захотели. Думается мне что какой нибудь американский полицейский давно бы уже вызвал подкрепление и вы бы свои "права" доказывали в отделении.
Ну и опять таки - характеристика быдло-водителя - тонкий писклявый голос + картавит. Сколько я подобных видяшек видел - везде такой голос. Почему люди с нормальным голосом такие видяхи не снимают?

А "Железный аргумент" - фигня полная. Лишний повод порулиться с ментом. Хотели бы тебя нахлобучить - нахлобучили бы 100%, несмотря на твой железный аргумент.

ИМХО такие быдловодители картавые заслуживают порицания общества. Закатался, едет как слепой и ещё и дерзит. Если такого водителя менты даже незаконно нахлобучат, то я как автолюбитель буду на их стороне.
Просмотр профиля
onair Дата публикации 22.11.2011 06:38 Ссылка на этот комментарий
подозрительные менты
Просмотр профиля
ShyriK75 Дата публикации 22.11.2011 13:08 Ссылка на этот комментарий
уже целый год я просматриваю здесь видюхи всё в лом было зарегатся ну щаз не поленился чтоб отписать етому не достойному человеку. Почему ты думаеш что если ты зазубрил несколько пунктов из коапа то можеш всё ты себя показываеш со стороны просто ущербного труса и провакатора который напросится на грубость а потом наченает кричать аа меня чуть не убили полиция они там все хамы бандиты. А есле чо случись ты же первый побежиш к полицаем аа у меня то ко что борсетку украли. Я буду рад когда тебе попадутся такиеже умные менты которые тебе скажут не таропись ща проедев в отдел напишеш заевления ты будеш орать так вот же ета машина ловите её они скажут нужно заевления от тебя потом придёт дознаватель часа через 2 и начнут поиски твоей борсеки с деньгами и провами
Просмотр профиля
Leshiy71 Дата публикации 22.11.2011 13:47 Ссылка на этот комментарий
Странная у вас реакция, человека тормознули глубокой ночью (ни одно окно не светится). Первый аргумент что водила проехал на красный свет (а водила говорит что до перекрестка даже не доехал) не проканал, второй аргумент типа "кажется у вас алкогольное опьянение" тоже не покатил, третий аргумент "вроде бы и камера какая-то краденая!".... это что за разговор такой? Зачем они так упорно вытягивали водителя из машины?

Правильно и сделал что не вышел, и я не выйду. А голос нахальный, так у меня слишком культурный и я ему завидую.
Просмотр профиля
Милошевич Дата публикации 22.11.2011 15:15 Ссылка на этот комментарий
А быдло продолжает любить мусоров и голосовать за Путина!
Просмотр профиля
zheka2 Дата публикации 23.11.2011 11:25 Ссылка на этот комментарий
Последним двум авторам плюс. Мне не понятна позиция Sand и Regan. Что не понравилось вам в действиях автора? Он в отличие полицейских руководствуется буквой закона, и нет ничего что заслуживало бы порицания в том что он отнёсся с подозрением к двум ночным гостям. Отдельно Sand'у, если нет аргументов не нужно переходить на личности, я тоже плохо Р выговариваю и что я изза этого по определению плохой человека :/ ?