Я ничего не помню

Берегись военного Урала

Jus Дата публикации 18.03.2012 23:51

Авто/Мото

Продолжительность: 01:11 / размер: 7.04 Мб
 
Берегись военного Урала
 
Оценить: 
 / 0 оценок
Текущая оценка: 0.0
Количество просмотров просмотры: 69920
Кто страшнее на дороге - блондика или Урал???

Тэги Тэги: блондинка дтп военный урал дзержинский

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 69920
Просмотр профиля
igor190174 Дата публикации 19.03.2012 05:37 Ссылка на этот комментарий
не понял сравнения.причем здесь урал ??? Автор тяжелее велосипеда не ездил?
Просмотр профиля
Zloikiskis Дата публикации 19.03.2012 07:37 Ссылка на этот комментарий
Музыка меня просто убила! писец )))))
Просмотр профиля
MISHANYA32rus Дата публикации 19.03.2012 08:54 Ссылка на этот комментарий
Самое страшное за рулём Это пьяная блондинка военно служущая едующия домой на мотоцикле после вечеринки по поводу получения её прав.
Просмотр профиля
Andrey645 Дата публикации 19.03.2012 08:55 Ссылка на этот комментарий
Это разве не Зил?водителю на шери респект) хорошо от удара ушел)
Просмотр профиля
MISHANYA32rus Дата публикации 19.03.2012 09:48 Ссылка на этот комментарий
Когда я служил водителем Мне нужно было просыпаться 5-30 когда все кому не на выезд спят до семи. в шесть нужно бежать в автопарк и начинать готовить машину к выеду а если зимой то натаскать тёплой воды в радиатор. Прогревать поддон если не заводиться в мороз всё проверить короче полностью подготовить машину к выезду До семи часов нужно успеть пройти КТП (контрольно технический пункт)пройти медичьку и оформить путёвки и это всё делаеться на лету. В семь приходит старший машины и ты уезжаешь не позавтрыкав.Едишь куда нибудь грузиться к примеру три тонны кирпича я загружал сам в ручную отвозил это в хуево кукуево кокому нибудь палкану на дачу и сам это разгружал Весь заёбанный возращаешься по пробкам на базу а база у нас была почти в центре москвы от кремля за семь минут обычно доезжал. Возращаешься обычно поздно и молишься чтобы не попасться ВАИшникам в путёвке время выезда ставиться до 20-00 а в выходные только до 15-00 ВАИшники обычно забирают тех талон на машину А у нас если ВАЙцы забрали тех талон то при возращении на базу Ты получаешь пизды от ротного и автоматически меняешь дневаьного на тумбачке и стоишь там до тех пор пока ВАИшники не вернут тех.талон и не сойдут синяки оставленные после разговора с ротным.Кстати менты проверять документы на военную машину не могут. За нарушения они только могут остановить и вызвать ВАИ и ждать со мной пока они не приедут А то я могу и уехать документы показывать им запрещено. Ну так вот когда поздно возращаешься на базу по пути заезжаешь в магазин и покупаешь себе поесть на деньги честно списанного бензина. Заежаешь на базу закрываешь путёвку едешь на мойку моешь машину Если приехал из числа последних то места в боксе может неостаться приходиться оставлять машину на улеце А зимой это слить воду и желательно затащить акамулятор в тёплое место. К 12-00 ночи поподаешь в казарму где до двух часов ночи начинают дрочить дембеля если ты дух или слон конечно а если сам дед то можешь идти спать. Где-то В 2-00 ночи ложисься спать заёбанный не только физически но и морально ну а после того как проснёшься всё по второму кругу и так каждый день. Хотя бывают рейсы где можно поспать в машине это только тогда когда ждать приходиться. Я это к тому что Водитель солдат срочной службы очень заёбанный физически поскольку он не только ездит но и загружает и выгружает машину помимо этого ходит в наряды и выполняет постоянно какие нибудь работы садиться за руль проктически без отдыха Водителям дальнобойщикам солдат может только завидывать. Вообще я к тому что солдаты страдают храническим недосыпанием а как известно от усталости притупляеться внимательность и реакция и солдат просто может вовремя не сриагировать нажать на тормаз.
Просмотр профиля
Jarik77 Дата публикации 19.03.2012 13:54 Ссылка на этот комментарий
Только одну машину задел, которую развернуло...
И то хорошо.
А дорога - капец.
Просмотр профиля
mp3poisk Дата публикации 19.03.2012 14:51 Ссылка на этот комментарий
китайцу зачед ! вовремя морду свою убрал.
Просмотр профиля
PbICbKA Дата публикации 19.03.2012 15:21 Ссылка на этот комментарий
поддержу мишаню...да у водил(кроме командирского)служба временами не саХЕР..я то сам не водилой служил,но когда мы на полигон помню гоняли в Мулино,морозы сука стояли -32 -36 тягачами на пушки(типа геоцинт,кто не видел на 4-х колёсах хуйня под 10 тонн весу)у нас кразы были...так вот водилы вставали в 4 утра(пока мы дрыхли до 6 как положено) и грели паяльными лампами свои тачки что б на морозе завелись и мы как положено в 8 тронулись на сам полигон из палаточного городка...пиздец короче,они там за 1,5 месяца заебались как я за всю службу не заёбавался...а потом был ещё летний полигон)))..но это уже совсем другая история)))
Просмотр профиля
butov318 Дата публикации 19.03.2012 19:08 Ссылка на этот комментарий
Мне каж-ся вполне достойно вырулил. Если б накрутился на дороге - больше б дров наломал)
Просмотр профиля
domesniccat Дата публикации 26.11.2012 08:39 Ссылка на этот комментарий
Увидел военныйю технику - съёбывайся!
ибо баран там малолетний за рулём!
Кому эта совковая реалия ещё не известна?