Я ничего не помню

Влад Курасов - Прощай мой город

прощай мой город (2012)
-Гость- Дата публикации 25.06.2012 22:36

Поп

Продолжительность: 03:45 / размер: 8.62 Мб
 
 
Оценить: 
 / 9 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 3413
Влад особенный.Его сердце настолько открыто,когда он поет, через него начинает течь огромный источник..И этот источник огромный,чистый,светлый,самое нежное чувство на свете...То чувство,что пробуждает во мне самое лучшее....И в этот чудесный момент кто бы не находился рядом - будет околдован...Так,что, открываем наши сердца в ответ Владу и начинаем пропускать это прекрасное чувство через себя,озаряя и наполняя им весь мир...

Тэги Тэги: лирический рок.

Похожие файлы (1) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 3413
Просмотр профиля
ByTheWayLucy Дата публикации 25.06.2012 23:25 Ссылка на этот комментарий
Я переслушала уже эту песню энное количество раз, но каждый раз она цепляет по-новому. Не устаю её слушать. Песня действительно цепляет глубину души и близка каждому чем-то своим, индивидуальным, а больше всего, наверно, цепляет искренность композиции. Для молодого артиста - это вообще шедевр, песня прекрасна, проста и в то же время очень глубокая, думаю мало кто останется равнодушным после прослушивания. Владислав - певец с огромным потенциалом!
Просмотр профиля
ByTheWayLucy Дата публикации 25.06.2012 23:36 Ссылка на этот комментарий
Еще хочу добавить что Владислав такой артист, узнав кого как артиста и как человека вспоминаешь цитату из книги Селинджера "Над пропастью во ржи": "А увлекают меня такие книжки, что как их дочитаешь до конца- так сразу подумаешь: хорошо бы если бы этот писатель стал твоим лучшим другом и чтоб с ним можно было поговорить по телефону, когда захочешь". Ознакомившись творчеством Владислава, кажется, что способ мышления этого человека тебе близок, то, что он делает может стаь близким многим, потому что парень всегда искренний в своем творчестве. Доказательство тому его композиция "Прощай, мой город".
Просмотр профиля
Monti Дата публикации 26.06.2012 06:46 Ссылка на этот комментарий
За этой песней стоит история. История, близкая и понятная тысячам. Искренность и открытость Влада поражает и восхищает. Слушайте Город, слушайте Курасова.
Просмотр профиля
vikaviktoriya13 Дата публикации 27.06.2012 02:05 Ссылка на этот комментарий
Влад ещё очень молодой артист,но то,что он делает--могут единицы.Он проникает песнями в души людей,заставляет чувствовать каждой клеточкой своего тела...Послушайте"Прощай мой город"!
Просмотр профиля
ElenaBrake Дата публикации 30.06.2012 19:24 Ссылка на этот комментарий
Восхищает легкость восприятия этой песни, понятна и близка каждому,ведь наверное каждый помнит свой город,свою историю....Слушайте Курасова,вспоминайте,любите,надейтесь...