Я ничего не помню

СтопХАМ UA #2 Kiev

Brainless Дата публикации 06.07.2012 13:33

Авто/Мото / СтопХАМ UA

Продолжительность: 05:48 / размер: 37.78 Мб
 
СтопХАМ UA #2 Kiev
 
Оценить: 
 / 5 оценок
Текущая оценка: 3.8
Количество просмотров просмотры: 2585
Видео-отчет, второго рейда, который проходил в Киеве.

Тэги Тэги: украина киев стопхам отчет

СтопХАМ UA (2) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 2585
Просмотр профиля
Yuriii Дата публикации 06.07.2012 21:57 Ссылка на этот комментарий
сам водитель сам приветствую взаимоуважение на дороге и призераю покуистов, но не могу понять для чего парни тратят свое время в пустую? ну не работает система для народа и не будет!!! как менты не выполняли своих обязанностей так и не будут. ведь это те самые менты должны следить за порядком на дорогах, где они?
короче "рыба гниет с головы"
Просмотр профиля
DEHb Дата публикации 07.07.2012 02:53 Ссылка на этот комментарий
да причем здесь менты? Я например живу за границей в городе где практически НЕТ ГАИ. Вы можете себе это представить? Т.е служба есть, но эта служба занимается тем что перекрывает дороги во время мероприятий, регулирует движение во время пробок и еще какой-то фигней (даже права выдает другая служба). За 2 года меня 2 раза останавливали за то что я ездил без заднего номерного знака (5 минут разговора и обещание съездить получить новый). Ни разу не слышал чтобы кого-то оштрафовали за парковку в неположенном месте, но при этом на полностью забитой парковке на 1000 машин места для инвалидов ВСЕГДА свободны. Люди по 20 минут ищут место на парковке, опаздывают в театр, но не занимают место для инвалидов. А магазины и кафе разоряются если у них нет парковочных мест, потому что НИКТО не будет парковаться вторым рядом или возле красного бордюра. Вы думаете это Норвегия или Канада? Нет, это третьесортная Мексика... Потому что люди здесь бедные, но сцука очень вежливые..
Просмотр профиля
IgniBoom Дата публикации 08.07.2012 00:24 Ссылка на этот комментарий
не оштрафовали, т к все сцат запарковацца где нельзя, бо полицаи появятся ниоткуда и штраф неизбежен. как в Германии. Вот поэтому и порядок. А у нас ментам этот гемор не с руки, а эти наивные придурки с наклейками думают, что что то могут исправить. Думаю, что их игры прекратятся, как только кого-нибудь в конце концов застрелят или бошку битой отобъют.
Просмотр профиля
Doc101 Дата публикации 09.07.2012 10:41 Ссылка на этот комментарий
люди бедные и знают что штраф - неотвратим.
а у нас и люди богатые и штрафы редкость!
оттого и в три ряда парковка.
Просмотр профиля
Fexys Дата публикации 24.07.2012 16:07 Ссылка на этот комментарий
Не факт что в пустую, мб до авто владельцев дойдет что нужно напирать на правительство, для того что-бы строили многоэтажные парковки. А что-бы народ вот так вот не ходил, не обклеивал тачки, нужно единый центр отслеживания нарушений, камеры на всех перекрестках остановках и что бы этим кто-то занимался.