Я ничего не помню

Эти мусульмане ближе ко Христу

Муштандроид Дата публикации 04.10.2012 23:38

Новости/Политика

Продолжительность: 03:07 / размер: 11.98 Мб
 
Эти мусульмане ближе ко Христу
 
Оценить: 
 / 1 оценок
Текущая оценка: 1.0
Количество просмотров просмотры: 38849
‡ эти мусульмане ближе ко Христу будущее за мусульманами отрывок из проповеди †‡ 2012 09 30 Димитрий Смирнов Проповеди Протоиерея

Тэги Тэги: жизнь любовь церковь бог дмитрий после счастье смирнов проповедь ад вера иисус рай христос протоиерей смерти димитрий покаяние смирение ун...

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 38849
Просмотр профиля
Kolovrat Дата публикации 05.10.2012 05:51 Ссылка на этот комментарий
То, что за мусульманством будущее и они будут населять эту землю, в этом поп прав.
Только вот причину не ту назвал. Истинная причина - в утопии христианства.
Просмотр профиля
Alex30808 Дата публикации 05.10.2012 07:46 Ссылка на этот комментарий
Врать в Божьем храме - это кощунство.Этого провокатора вздёрнуть на Красной площади давно пора с Кирюшей на пару
Просмотр профиля
Elemussov Дата публикации 05.10.2012 08:01 Ссылка на этот комментарий
Мда чо то поп совсем все попутал. Еще бы сказал, что сам скоро в ислам уйдет и позвал всех своих слушателей за собой. Очередной пример гнобления русских. Нам не перестаю вдалбливать, что мы свиньии, алкашы, нарики, проститутки. Уже даже в церкви начали на камеру про это говорить. Цель ясна как божий: полное уничтожение русского самосознания. Скоро наверное вообще запретят называться русским.
Просмотр профиля
Elemussov Дата публикации 05.10.2012 08:10 Ссылка на этот комментарий
Kolovrat с Вами не соглашусь (вы уже сдались). Каждый народ должен жить на своей исторической родине. Я не имею ни чего против масульман, но за свою землю народ и семью буду рвать всех до последней капли крови. Я вообще не отношусь ни к одной религии, т.к. любая религия это всего лишь инструмент власти. Считаю, что религия и вера это абсолютно разные вещи.
Просмотр профиля
Michaell Дата публикации 05.10.2012 10:41 Ссылка на этот комментарий
бредятина поповска
Просмотр профиля
Kolovrat Дата публикации 05.10.2012 18:03 Ссылка на этот комментарий
Elemussov так а в чём конкретно несоласие-то Ваше со мной заключается?
А сдался-не сдался, это уже иной вопрос. Если пишу то, что пишу, значит не сдался. Если предвещаю хреновый конец, так может хоть это как-то кого-то встряхнёт, заставит задуматься. А обещания и предсказания типа всё будет хорошо, наши победят, мы первые и т.п. только усыпляют бдительность. Мол, всё равно же будет всё пучком, чё дёргаться-то, бороться за что-то?... Эти методы врагов уже известны и они к сожалению сейчас успешно применяются вражинами.

Таким примером может служить байка о том, что вот-вот скоро закончится ночь Сварога и наступит Эра Водолея. А там хороший исход событий неизбежен, якобы... Многие ведуться на это и призывают не предпринимать никаких шагов, не противостоять системе, не митинговать, не сопротивляться и т.п.

Вот так... ИМХО
Просмотр профиля
kobzevk Дата публикации 06.10.2012 01:01 Ссылка на этот комментарий
ИМХО: Считаю религию рудиментом современного обшества.Это явление(религия) скорее присуше малоразвитым народам как средство его контроля.
Так что не удивляюсь тому что сказал поп.
PS обожаю это видео Как я люблю религию!
Просмотр профиля
nart95 Дата публикации 10.10.2012 00:58 Ссылка на этот комментарий
Мдя!!!Вам не мусульман бояться надо, а джидов!!!!!! Все еще не поняли!!!!!!
Просмотр профиля
ramilchonok Дата публикации 19.04.2013 15:38 Ссылка на этот комментарий
Странная у Вас всех реакция на слова попа уважаемые.почему Вы так все настырно ищите грехи чужих,а своих в плотную не замечаете.не уж то Вы думаете что Вы все на столько безгрешны,что церковь должна вписать ваши имена в списки святых?
Просмотр профиля
awedo Дата публикации 09.07.2013 09:40 Ссылка на этот комментарий
а ведь священник прав, когда был взрыв в московском аэропорту и многим требовалось уехать, что сделали крещёные таксисты?! взвинтили цены на проезд. А ведь у многих из них висит на шее крестик, и считают они себя христианами, а поклоняются деньгам, зарабатывают на чужой беде, тогда чем они лучше сатанистов без веры. И насчёт посещения храмов, церквей он прав. В основном женщины за 40 там бывают. И ещё умолчал про ещё одну "мелочь" церкви могут десятилетиями стоять в обшарпанном виде, полуразрушенные, с прогнившей крышей и на храм редко кто жертвует денег, в особенности предприниматели. Никогда вы не увидите полуразрушенной мечети стоящей без ремонта по 20 лет, для мусульманина предпринимателя и простого верующего, это святое, восстановить на свои деньги мечеть.