Я ничего не помню

Пассажиры избили кондукторшу

Mondomix Дата публикации 27.11.2012 15:08

Жесть

Продолжительность: 00:54 / размер: 4.49 Мб
 
Пассажиры избили кондукторшу
 
Оценить: 
 / 6 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 66449
Напомним, происшествие имело место в понедельник 26 ноября. В автобусе произошел конфликт, в результате один из пассажиров схватил женщину-контролёра за волосы. Как объясняет Еврорадио заместитель директора по пассажирским перевозкам автопарка № 6 Новополоцка Александр Букатнев, конфликт начался с того, что контролёр проверила талончики у семьи из 4 человек (это видно на видео, женщина с ребёнком и мужчина с ребёнком на руках). У этой семьи оказалось 2 прокомпастираванных талона, и ещё один прокомпостированный в другом автобусе. Одному ребёнку явно менее 7 лет, поэтому за него платить не надо. А вот второй ребёнок старше 7 лет. По словам Александра Букатнева, по закону, школьники имеют право на бесплатный проезд из школы и в школу, а события происходили в 22 часа вечера, поэтому, по мнению контролёра, семья должна была пробить не два, а три талона. И за это контролёр пыталась оштрафовать женщину. С чего и начался конфликт. Вот что рассказал заместитель директора по пассажирским перевозкам автопарка № 6 Александр Букатнев: "Контролёр работала вчера на линии по проверке. Выявила двух нарушителей. Ролик вы сами видели. Снимал мужчина, стоявший у передней двери, на мобильный телефон. Контролёр видела, что снимают видео. Не знаю, видели ли злоумышленники. Факт в том, что была вызвана милиция, но они сбежали, и их милиция не поймала. Сейчас на основе ролика, который мы передадим в милицию, они будут знать кого искать". По словам Александра Букатнева, контролёр Людмила Шахрина работала во вторую смену. Около 22:08 на остановке "Нафтан", а уже в 22.25 на остановке "Берёзка" её начал выталкивать в дверь мужчина, она утверждает, что даже не успела проверить у него оплату за проезд. Ему начал помогать ещё один мужчина. Контролёр говорит, что они были нетрезвые. Уже после инцидента контролёр вызвала милицию, с которой объехала окрестности, но никого уже не было. Поэтому в отделении она написала заявление. Если бы всё это происходило в минском автобусе, то проблемы бы не было. Ведь в Минске школьники имеют право на бесплатный проезд всегда, а по Беларусии — только из школы и в школу. "Школьники города Минска имеют право ехать бесплатно, при наличии справки, что он является школьником. И после школы, и на выходных. В других городах действует постановление Совмина. Там — только из школы домой и из дома в школу, не знаю, как это отслеживается", — говорят Еврорадио в "Минсктрансе". Но, как утверждает заместитель директора новополоцкого автопарка, семья ехала в автобусе поздно, после 22 часов, а значит, ребёнок ехал не из школы домой.

Тэги Тэги: драка транспорт избиение кондуктор пассажиры

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 66449
Просмотр профиля
NecroT Дата публикации 27.11.2012 15:35 Ссылка на этот комментарий
Еще с ноги надо было уебать.
В кондуктора НЕЛЬЗЯ брать совковых бабищ такого возраста. Обязательно базарный конфликт со срачем развести, власть свою показать, понимаэш.

Почитал предысторию конфликта - там срач был за билет для мелкого (его не было). Баба могла вообще его не требовать (или поступать ПО ЗАКОНУ - пусть бы нарушители с детьми утекли - она НЕ ИМЕЕТ ПРАВО их задерживать, применяя силу). Нет, совок и желание показать власть для таких бабищ - святое. Совок надо жечь каленым железом...
Просмотр профиля
Jarik77 Дата публикации 27.11.2012 15:37 Ссылка на этот комментарий
За волосы - это бабский прием.
Просмотр профиля
subarudriver Дата публикации 27.11.2012 15:40 Ссылка на этот комментарий
по-другому не поймет
Просмотр профиля
Solocash Дата публикации 27.11.2012 16:29 Ссылка на этот комментарий
ляяя.... об колено, об колено )))
Просмотр профиля
POGROM Дата публикации 27.11.2012 16:56 Ссылка на этот комментарий
с таким слоном по другому не получется
Просмотр профиля
Leshiy71 Дата публикации 27.11.2012 20:38 Ссылка на этот комментарий
да половину кондукторов пиздить нужно еще до выхода на маршрут.
Просмотр профиля
IgniBoom Дата публикации 28.11.2012 00:01 Ссылка на этот комментарий
Молодец парень, за женщину с ребенком заступился.
Просмотр профиля
Милошевич Дата публикации 02.12.2012 13:48 Ссылка на этот комментарий
Одному быдлу нравится размножаться, не думая, как содержать ребёнка, другому - показывать свою значимость, третьему - потаскать свиноматку за волосы... Веселуха, сука...
Просмотр профиля
Christine Дата публикации 04.12.2012 06:33 Ссылка на этот комментарий
МАЛО СЛОНОМАТКЕ ДАЛИ!!! НАДО БЫЛО ЕЩЕ С НОГИ ПО ЕБЛИЩУ)
Просмотр профиля
denpow Дата публикации 16.12.2012 07:16 Ссылка на этот комментарий
Кондуктор посчитал что ребенку больше 7 лет, или посчитала его за крупногабаритную поклажу.
Просмотр профиля
Xrun Дата публикации 21.02.2013 06:43 Ссылка на этот комментарий
она при исполнении! где табельное ?
Просмотр профиля
Mortimer Дата публикации 29.12.2013 06:58 Ссылка на этот комментарий
Вот не понимаю я россиян. Почему нельзя решить проблему без скандала?! Нет, надо обязательно наорать, потолкать нарушителя телесами. Понятно, что в такой ситуации кондуктор не оставила выбора. Но блин, что за удовольствие поскандалить и быть оттасканной за волосы?!!