Я ничего не помню

Страшное ДТП в Иркутске

AlleOpp Дата публикации 03.12.2009 09:32

Аварии/Катастрофы

Продолжительность: 01:13 / размер: 3.92 Мб
 
Страшное ДТП в Иркутске
 
Оценить: 
 / 1 оценок
Текущая оценка: 4.0
Количество просмотров просмотры: 45033
Страшное ДТП в Иркутске. 2 декабря 25-летняя блондинка на полной скорости вылетела на тротуар и сбила двух студенток. По свидетельству очевидцев, нарушительница даже не подошла к своим жертвам и не обратилась в "Скорую помощь". "Скорую" пострадавшим вызвали лишь спустя несколько минут сотрудники вуза, которые стали очевидцами чудовищной аварии. Одну из пострадавших в тяжелом состоянии доставили в 3-ю кировскую больницу, еще одну - в медсанчасть иркутского авиазавода. У одной из пострадавших открытая черепно-мозговая травма.

Тэги Тэги: авария дтп иркутск

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 45033
Просмотр профиля
DuMbI4 Дата публикации 03.12.2009 13:36 Ссылка на этот комментарий
Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, - наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.
2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, - наказывается лишением свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
4. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
5. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, - наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
6. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, - наказывается лишением свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Примечание. Под другими механическими транспортными средствами в настоящей статье понимаются троллейбусы, а также трактора и иные самоходные машины, мотоциклы и иные механические транспортные средства.
Просмотр профиля
DuMbI4 Дата публикации 03.12.2009 13:36 Ссылка на этот комментарий
Статья 125. Оставление в опасности

Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)