Я ничего не помню

Центральный банк убивает Россию

Jus Дата публикации 31.01.2013 07:59

Новости/Политика

Продолжительность: 04:39 / размер: 15.05 Мб
 
Центральный банк убивает Россию
 
Оценить: 
 / 5 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 6789

Тэги Тэги: СССР путин ленин лукашенко сталин янукович назарбаев советский союз азаров снг евразийский союз столыпин таможенный союз еэп интеграция россия...

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 6789
Просмотр профиля
Yagmort Дата публикации 31.01.2013 15:35 Ссылка на этот комментарий
Вот вот это уже лучше, народ просыпается !!! И Путин, тут не виноват, он пришёл, уже когда была жопа в стране!

В.В.Путин - наш спаситель !
Просмотр профиля
Jarik77 Дата публикации 31.01.2013 22:00 Ссылка на этот комментарий
Yagmort, Путин уже очень давно при власти и власть у него полнее некуда. Что он сделал за это время? Конкретно.
Просмотр профиля
Yagmort Дата публикации 01.02.2013 22:10 Ссылка на этот комментарий
Jarik77

Будь ты у власти, когда тебе страна досталась, где власть была у олигархов, шахтеры бастовали в Воркуте, перекрывали единственную дорогу к шахтам с углем, когда Татарстан, хотел отделится и не посылал своих людей на войну в Чечне, народ жил по карточкам на севере, зарплату задерживали по пол, а то и по году ? Сейчас есть такие проблемы ? Молодежь сейчас воюет в Чечне ?

Путин очень много сделал, а вот просто кто то не замечает smile.gif

Почитай nstarikov.ru и efedorov.ru.
Просмотр профиля
Jarik77 Дата публикации 04.02.2013 03:22 Ссылка на этот комментарий
Yagmort,
У олигархов страна и осталась. Просто после смены власти произошел передел в пользу лояльных новой власти олигархов.
90-ые были тяжелыми - время перемен при отсутствии средств.
Путин централизировал власть, мотивируя это опасностью распада РФ. Реальность распада дискутируема - об этом только Чеченская республика заявила. Но пускай - он нарушил устройство федерации ради сохранения целостности в тяжёлые дни, но почему он так и оставил страну с этой вертикалью власти, когда такая опасность миновала? Она ведь реально не дает стране развиваться.
Про войну в Чечне мимо. Путин сделал себя популярным этой войной и к жертвам второй чеченской он причастен в первую очередь. Ему нужна была победоносная война, чтобы создать себе образ решительного победоносного лидера и солдаты-срочники платили за это своими жизнями. Войну ж так и не выиграли - договорились с одним из местных боевиков. Договорились бы сразу - сохранили б жизни людей. Но нужна была война. Цинично, но Путин ведь не из прослойки моральных лидеров нации вышел.
Так что завершение войны, которую он сам начал в заслуги приписывать нельзя.
Что он конкретно сделал? И как Вы себе представляете, что нужно делать, чтобы страна развивалась и люди лучше жили?
Просмотр профиля
Yagmort Дата публикации 04.02.2013 16:05 Ссылка на этот комментарий
Jarik77

Олигархи страну как захватили в 90-х, так и осталось, вопрос в том, что основные олигархи были Ходорковский и Березовский, которые имели безграничную тут власть, хотя это все были подставные олигархи, которые были всего лишь директорами, а ген. директорами, были люди за бугром. Ты смотришь, выступления Путина через телевизор? Тогда понятно, потому как там накладывается на его выступления цензура, смотри на yotube или rutube.
http://www.youtube.com/watch?v=6magFtQ2OJs - о идеологии общества, о том как воспитывают своих детей родители ! Почему то в Чечне когда жили в бедноте воспитывали нормально, а у нас даже при СССР воспитывали циниками и эгоистами. О чем ты говоришь, о том что тебе кто то сказал? В Чечне старших уважают, запрещено пить, материться, оголяться, а у нас все наоборот !!! алкоголик воспитывает детей, старших посылает, матерится везде, мусорит, девушки ходят как простиутки, в 60-70 годах такого не было !!! Вот тебе Горбачевская пересройка, а надо ситтуацию менять. Путин плохой Путин сякой, а кто Ельцина поставил и защищал на баррикадах ? НАРОД ЗАЩИЩАЛ, КОТОРЫЙ НЕКОМПИТЕНТЕН, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ, то же самое и тут! Путин страну выправил более менее, а вам снова не нравится, хотите на баррикады ? ВПЕРЕД, только потом не говори, что вы вообще всего ЯО лишились и нас вырезают, как в Югославии ! Если народ сделает революцию, не зная того, за кого он идет и повторит ошибку 90-х это будет конец стране ! Не наигрался еще в судью, где подсудимый Путин ? Смотри те сайты которые, я писал !

http://www.youtube.com/watch?v=TI0EdvfRsgM - смотри с 20 минуты и до конца

Стране не дает развиваться ЦБ, ролик то об этом, если не понимаешь, вот тебе ответ Ротшильда "Дайте мне право печатать деньги и мне всё равно кто пишет законы государства".

"Путин централизировал власть, мотивируя это опасностью распада РФ. Реальность распада дискутируема - об этом только Чеченская республика заявила."

Татарстан, Башкирия, Республика Коми, Бурятия, Сахалин и многие другие республики отделились бы в ближайшее годы, если бы ситуация не наладилась

"Будь ты у власти, когда тебе страна досталась, где власть была у олигархов, шахтеры бастовали в Воркуте, перекрывали единственную дорогу к шахтам с углем, когда Татарстан, хотел отделится и не посылал своих людей на войну в Чечне, народ жил по карточкам на севере, зарплату задерживали по пол, а то и по году ? "