Я ничего не помню

Как не надо переходить дорогу

GAShPROM Дата публикации 09.02.2013 10:40

Авто/Мото

Продолжительность: 00:26 / размер: 2.28 Мб
 
Как не надо переходить дорогу
 
Оценить: 
 / 4 оценок
Текущая оценка: 4.0
Количество просмотров просмотры: 937
Уважаемые пешеходы, прошу вас, быть осторожнее на пешеходных переходах, и учитывать состояние дорожного полотна. Вот один из примеров того, как не надо перех...

Тэги Тэги: не как надо дорогу переходить

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 937
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 09.02.2013 11:16 Ссылка на этот комментарий
Водятел ваще АХУЕЛ!!! Пешик по переходу идёт, а этот гандон ещё и сигналит после того как остановился! Чмо одним словом.
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 09.02.2013 11:52 Ссылка на этот комментарий
Greatasa,понимаю твоё негодование,там пеш.переход и всё такое НО !
Посмотри,как овца переходит дорогу! Она вообще не смотрит на дорогу,а вообще то для пешиков тоже есть правила и обязанности."Пешеход,приближаясь к пеш.переходу обязан убедиться,что......" и дальше по тексту.В НьюЙорке вообще ввели ограничения на наушники,в которых люди переходя дрогу нихера не слышат.А эта дура.....Ей видно похеру своя жизнь и судьба водилы.Каждый день езжу и вижу,что уродов хватает,которые игнорируют пеш.переход,но и те ведут себя не адекватно.Ещё в детском сада учат как переходить правильно дорогу.Ну и погодные условия тоже нужно учитывать.
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 09.02.2013 12:56 Ссылка на этот комментарий
В левом ряду автобус остановился пропуская пешика... знак переход ОТЛИЧНО видно... у регика походу линзы потерялись или мозг усох от наркоты! ПИЗДОШИТЬ таких ебланов прямо у переходов.
Просмотр профиля
andrjuly1980 Дата публикации 09.02.2013 14:39 Ссылка на этот комментарий
greatasa ты видимо заядлый пешеход и на машине за рулём ни когда не ездил или просто активист на стороне пешеков! Со стороны пешеков бревна не увидишь, а со стороны водилы соринку замечаешь! Виноваты оба в данной ситуации, НО здоровье, а то и жизнь пешик потеряет, так что пешеходы будте предельно внимательны!
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 09.02.2013 16:29 Ссылка на этот комментарий
andrjuly1980 Дохуя лет за рулём... поэтому и торможу всегда если в соседней полосе начинают торможение, так на всякий случай.
Просмотр профиля
GANIBAL87 Дата публикации 09.02.2013 16:39 Ссылка на этот комментарий
greatasa всё водила делает правильно, так как по всему видно что машина скользит на снегу, сам так попадал, он сигналит чтобы пешеход его видел, но это Россия и баба как нарочно ускоряется, ответственность давно пора ужесточать, а пока будем ждать когда в такой ситуации окажется депутат.
Просмотр профиля
rezak Дата публикации 09.02.2013 21:09 Ссылка на этот комментарий
Водила мудак!
Просмотр профиля
SergMSV Дата публикации 09.02.2013 21:26 Ссылка на этот комментарий
Да эта ТП голову то только тогда повернула , когда дорогу уже перешла практический . Ехал бы регик чуть быстрее , на капоте подвёз бы курицу . А ведь регик скорее всего и не видел что эта курица дорогу начила переходить , автобус закрывал обзор . Но зная что в переди пешеходный , регик всё же мог ехать помедленние . Ну хорошо , что обошлось .
Просмотр профиля
sergey137 Дата публикации 09.02.2013 21:28 Ссылка на этот комментарий
ТЫ РЕГИК ПРАВИЛА ПЕРЕЧИТАЙ А ПОТОМ ПРАВАЙ КАЧАЙ,ВОДЯТЕЛ ОЧЕРЕДНОЙ-СИЛЬНО ГРАМОТНЫЙ, ЕЩЁ БЛЯ И ТИПА ПЕШИКОВ УЧИТ КАК НЕ НАДО ДОРОГУ ПЕРЕХОДИТЬ!
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 09.02.2013 21:49 Ссылка на этот комментарий
Ребятки,сколь бы тут не срались,сколько не бакланили бы рега(да,пдъезжая к пеш. переходу.....),а тёлка всё равно на дорогу не смотрит.А как же вариант,когда плохо стало за рулём,тормоза отказали ...?
Ну бля,это же как дважды два:переходишь дорогу-смотри по сторонам.И в том случае даже не было бы этого ролика.А потому,что тёлка вышла на проезжую часть,по сторонам глянула,тот притормаживает(учитывая погоду) и ВСЁ,нет никакой непонятки,нет такого ролика и нет этого обсужления.В С Ё ! Разве не так???
Просмотр профиля
Alexandr008 Дата публикации 09.02.2013 22:25 Ссылка на этот комментарий
я в ахуе, что такие ебланы управляют машинами. еще чему то кого то пытаются учить. да. баба не посмотрела. но это баба. она и ПДД то в руках не держала. а ты водитель, управляешь куском металла, опасного металла. если ты права купил, то хоть ПДД открывай изредка и хоть самое элементарное запомни. да и опыт хоть что то должен подсказывать. и еблом торговать не надо за рулем , тем более зимой, тем более перед ПП. бабу было видно очень хорошо еще перед автобусом.
сначала с себя надо требовать собдюжения правил, а потом с кого то.
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 09.02.2013 23:12 Ссылка на этот комментарий
Б_ядь,как будто люди говорят на разных языках.Лично я всегда,ещё раз ВСЕГДА пропускаю пешеходов и замедляюсь перед переходами.И от меня не было слов,что рег прав.Однозначно-ОН НЕ ПРАВ,и должен был замедлить ход и пропустить пешехода!!!
Кто то не внимательно читает посты или понимает их по своему.Про рега я уже сказал.А речь шла про тёлку,которая закрылась капюшоном и пхнёт через дорогу.Повторю ещё раз! У ТС могут тупо отказать тормоза.Я говорю только про легкомыслие пешеходов переходящих дорогу,даже не смотря по сторонам!!!
Теперь понятна мысль,или ещё раз озвучить?
И про рега повторить,что ОН НЕ ПРАВ ОДНОЗНАЧНО ???
Своим детям тоже кое кто рассказывает,что дорогу можно переходить не глядя ни влево,ни вправо, наглухо укрыться капюшоном и с плеером в ушах? Они же на пешеходном переходе!

KranN,дружище,ты куда пропал? Скажи что-нибудь.
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 10.02.2013 01:24 Ссылка на этот комментарий
" да. баба не посмотрела. но это баба. она и ПДД то в руках не держала."
Тогда нехуй жить.
Просмотр профиля
KranN Дата публикации 10.02.2013 05:55 Ссылка на этот комментарий
2 Ericson:
Да что тут ещё сказать. Ты всё озвучил как есть-водила здесь абсолютно не прав.
А вообще тоже вырубают такие пешики - оденут капюшон, заткнут уши наушниками и чешут, типа я бессмертный терминатор,а вы тормозите как хотите.
А ещё бывает у некоторых такая фишка: с разбегу из за машины выбегать на переход, типа они опаздывают очень остальное похрену. Или обратная сторона медали: дойдут до перехода и начинают дефелировать как по подиуму, еле ноги переставляя в руках пиво, возле уха мобила - ждите быдло я иду.
Ну что нам остаётся делать??? Раз уж им на свою жизнь и здоровье насрать, то нужно нам, быть более умными, внимательными и осторожными.
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 10.02.2013 10:53 Ссылка на этот комментарий
Для пешеходов нужно ужесточить правила и наказание,как во всех нормальных государствах.А то каждый день картина: большой перекрёсток,для них красный а они всё равно лезут как тараканы.Когда такой перекрёсток проезжаю(на зелёный конечно),то скорость сбрасываю.И проезжая мимо стоящей маршрутки беру левей,на сколько позволяет полоса.А то полно уёбков,которые выскакивают из-за транспорта.
Просмотр профиля
Alexandr008 Дата публикации 10.02.2013 16:21 Ссылка на этот комментарий
Ericson, дружище, мой пост касается не лично тебя. Ты как раз все правильно пишешь.
Scampada, ты кто такой что б решать кому жить а кому нет.?