Я ничего не помню

Входит и выходит...

Ericson Дата публикации 12.03.2013 12:24

Аварии/Катастрофы

Продолжительность: 00:35 / размер: 3.08 Мб
 
Входит и выходит...
 
Оценить: 
 / 4 оценок
Текущая оценка: 2.0
Количество просмотров просмотры: 1464
С моего регистратора. Он наверное миллиметрист:)

Тэги Тэги: авто ...

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 1464
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 12.03.2013 12:31 Ссылка на этот комментарий
Не понимаю,чего видео не идёт в High quality(качестве),только в обычном?
Просмотр профиля
schummi01 Дата публикации 12.03.2013 15:08 Ссылка на этот комментарий
Ericson --- А че ты его подрезать начала? Учитель херов?
Он же аварийку врубил...
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 12.03.2013 16:42 Ссылка на этот комментарий
Я? Его подрезать? У тебя чего,галюны ?
А аварийка это что,отпущение всех грехов?
Он намеренно создал аварийную ситуацию,чего можно было не делать.За такое можно и перегородить дорогу и по еблищу.Уже заебали такие ездуны! И хоть там бы ни кто не пострадал,но если бы он кого то задел,то значит людям нужно останавливаться,куда то звонить(гаи,страховая),убивать на это время,куда то не попасть или опоздать,перегородить дорогу на часЫ и создать пробку и т.д.А на том месте пробка образуется за 2 минуты.
А ты мне тут фуфло вкручиваешь с какой то аварийкой.Может сам так ездишь,как этот бус?
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 12.03.2013 22:50 Ссылка на этот комментарий
Regan,ну видал,что этО на бусе сотворило?biggrin.gif
Это он видимо так извинялся,а чудак на Октавии был зол на негоtongue.gif Я тоже был бы зол.Вон он как за ним погнал...!
Просмотр профиля
schummi01 Дата публикации 13.03.2013 09:44 Ссылка на этот комментарий
Ericson Не, конечно как ты перестроился в его ряд, ты видео и обрезал.
А вообще, ты просто быдло, такое-же как и он.
А чего тебе злиться, ты ехал в машине от его...
Быдло, Просто быдло.
Просмотр профиля
Nasanich Дата публикации 14.03.2013 22:00 Ссылка на этот комментарий
типа с водителя Октавии убыло бы, если б буса пустил... Всего то и надо было просто не газовать после объезда грузовика.
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 14.03.2013 23:18 Ссылка на этот комментарий
schummi01,ты знаешь,я что то не припомню,что бы как то перейдя на твою личность отпускал в её адрес подобные выражения?! Или ты берёшь пример с некоторых здесь???
Я не буду начинать диалог с забрасыванием говна друг в друга,потому как ничего путёвого не выйдет из этого. В реальной жизни ты бы ответил за эти слова,но ты везунчик-ты далеко за монитором.И поверь,это не пустые слова.Нормальный мужик должен думать перед тем,как сказать что то,и уж тем более отвечать за свои слова.Ну да ладно.
Теперь дальше,если ты мазу тянешь за таких,как этот уёбок(просмотри видео ещё раз,если глаза на месте),то я просто напрашивается вывод,что ты такой же как и он.Тебе будут плевать в рожу,а ты будешь говорить,что это Божья росА,гадить тебе на голову,а тебе и это по херу! Прикидываешь,к какому числу ты имеешь принадлежность,исходя из того,как ты реагируешь на подобный маразм на дороге?
---Ой,там чуть не задел...-Ну и что,пусть дальше едет.Ой,бля,через сплошную,на красный.....-да хер с ним,пусть едет......
Ничего не напоминает? Быдло:Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь, зато стремиться переложить её на хозяина. Быдлом можно назвать любого наёмного рабочего, отрицающего либеральные ценности.
Так кто из нас быдло? А ?
Ты знаешь,херни я ни кому не желал бы,но хотел бы посмотреть на то,как этот дятел делая манёвр подобный задел бы тебя,-как думаешь,какой был бы твой дальнейший распорядок дня? Ты бы был доволен?