Я ничего не помню

РПЦ почему крестят за деньги

stil20 Дата публикации 13.05.2013 21:07

Новости/Политика

Продолжительность: 06:15 / размер: 18.78 Мб
 
РПЦ почему крестят за деньги
 
Оценить: 
 / 0 оценок
Текущая оценка: 0.0
Количество просмотров просмотры: 1908
Мы РУССКИЕ люди за возрождение нашей Родины РОССИИ ! Мы против АЛКОГОЛЯ, ТАБАКА, НАРКОТИКОВ. Мы против искажения реальной ИСТОРИИ России. Мы против АБОРТОВ! ...

Тэги Тэги: путин россия медведев жесть политика 2012 правда ржачь возрождение +100500 иудеи левашов русы золотой век конец света тьмы

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 1908
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 13.05.2013 21:36 Ссылка на этот комментарий
ЛИЦЕМЕРНЫЙ ЛЖИВЫЙ ЖИРОБАС.

Пожертвование - добровольно.
Его не просят и не требуют.
Просмотр профиля
333HalfDevil Дата публикации 13.05.2013 22:28 Ссылка на этот комментарий
В самом конце итересная овечка на кресле лежит ,я подобных в секс шопе видел , а по сути Ленин был прав "ОПИУМ"
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 13.05.2013 23:41 Ссылка на этот комментарий
Есть мнение,вот на пример:В продолжение Ваших мыслей. Религия - одно из самых древних мафиозных образований на земле. Это огромнейшее поле деятельности для аферистов всех мастей, в данном случае попов, которые методом угроз и запугивания, приправленным подтусованными цитатами из библии, ставят перед собой единственную цель - добиться власти над людьми. И добиваются. Почему так происходит? Потому что религия одновременно является уделом огромного количества наивных, доверчивых, запуганных людей, которым эти попы постоянно вешают "лапшу на уши", заставляют верить в то, во что сами не верят.
Просмотр профиля
zan30 Дата публикации 13.05.2013 23:44 Ссылка на этот комментарий
Любую требу священник может выполнить бесплатно. Вопрос не в этом, как я понял, а в том, что некоторым хочется, чтобы хоть в церкви им "халяву" получить, а на "сэкономленные" деньги пузырь водки купить, ну чтобы потом "обмыть" крещенье-це...
А то, что у священника семья есть (и порой ой какая немаленькая) и это его ОСНОВНАЯ работа, ну так чтож... Плевать! Мы же на своей работе бесплатно работаем!
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 13.05.2013 23:57 Ссылка на этот комментарий
zan30,ну не нужно крайностей! Ты же прекрасно понимаешь о чём речь!
А когда попы жили плохо? Даже при союзе они были как сыр в масле.Так уж в жизни получилось,что у меня есть трое знакомых,у которых отцы священники,и между собой они не знакомы.Но зато видно,что к чему.
Просмотр профиля
zan30 Дата публикации 14.05.2013 11:09 Ссылка на этот комментарий
Каждый видит то, что хочет видеть.
И то, что Крещение у нас на 99% носит формальный характер это факт. А Вы знаете для чего совершается Таинство Крещения? Как часто Вы сами ходите в церковь? Когда Вы последний раз исповедовались и причащались? Когда-когда??? А, ну да! Все попы - зло... Только есть поговорка такая, "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!"
Просмотр профиля
NecroT Дата публикации 14.05.2013 11:27 Ссылка на этот комментарий
Все эти "ТАИНСТВА" придумали попы и церковь, как мошенническая организация для сбивания бабла и установления власти.

НЕ БЫЛО таинств и обрядов в новоначальном (а потому - и единственно верном) христианстве. Чистая проповедь и "бог есть дух". Но проповедники, для которых была ценна именно массовость прекрасно поняли, что без красивых сложных непонятных и торжественных обрядов они не переманят почти никого из других религий. Вот они и взяли древнеиудейские обряды + наложили на них местные. В итоге, с водой выплеснули ребенка: красота и торжественность есть, духа христианства - нет.
Просмотр профиля
zan30 Дата публикации 14.05.2013 12:28 Ссылка на этот комментарий
NecroT, Вы даже себе представить не можете, как я с Вами согласен! Священники (преемники первоверховных Апостолов) и Церковь являются подателями всех Таинств церкви. Вы пишете не было Таинств... Как?
Не было Таинства Крещения? Но ведь его установил Сам Господь. Не было Таинства Причастия? Но ведь его установил Сам Господь (читай Евангелие). Не было Таинства Исповеди? И об этом Таинстве говорит Господь в Евангелие. Получается одно из двух:
Или Вы понятие не имеете о чем говорите или у Вас свое христианство ничего общего не имеющее с настоящим. Без Евангелия. Но тогда Вы ГУРУ! Основатель своей религии... О!!!
Просмотр профиля
NecroT Дата публикации 14.05.2013 14:46 Ссылка на этот комментарий
zan30, все эти "Евангелия" (из которых поздние церковники выбрали только максимально СЕБЕ выгодные) неоднократно правились. В них раз 10 перевирались слова, понятия, извращался смысл. И все это можно доказать даже косвенно.

Иисус проповедовал смирение, нестяжательство, бедность. Любой священник, одевающий "космонавтский набор" - изврат.

Иисус мыл ноги своим ученикам, нынешние самые мелкие попы дают целовать руку - изврат.

Иисус заменил великие шикарные обряды-иудейские таинства СИМВОЛИЧЕСКИМИ омовениями и разделением трапезы. Все эти церковные "таинства-шаманские пляски" - изврат.

"Там, где вас собралось несколько - там и я буду с вами". Современное церковное: "не будешь ходить в златокуполовый храм, невоцерковленный - ты еретик" - изврат. То же - Иисусовое "хочешь помолиться - затворись и молись тихо, не на людях" - извращено церковью донельзя.

"Крещение нужно принять сердцем и устами" (т.е. принять в собрании, в зрелом возрасте) церковью заменено шаманским обрядом крещения во младенчестве.

Слова же Иисуса "кто не будет есть тела моего и пить кровь мою, тот не со мной" (оправдание сего дикого ритуала) - скорее всего дикий изврат его слов (как и этого "ритуала" в целом). Вроде высера какого-то ипанутого попа, вроде "Кому церковь не мать, тому бог - не отец".
Просмотр профиля
NecroT Дата публикации 14.05.2013 14:54 Ссылка на этот комментарий
Обратитесь к ИСТОРИИ, каково было первое христианство. Да, там было несколько СИМВОЛИЧЕСКИХ обрядов инициации и содружества. Простых, никаких волшебств и сложностей. Хотите назвать это таинствами - пусть. Но то, во что превратили эти обряды (возможно, еще сами апостолы, ибо среди них было аж25% шлака - предатель, отрекшийся, неверующий) - это ПИДАРАСИЯ. Прямое доказательство: обрядов было несколько, простых, и они служили делу ЕДИНЕНИЯ. Церковь же сделала священников высшими слугами, а прихожан - их рабами, а обряды дико усложнила (не побрезговав копировать языческие). Т.е. любой поп, любая церковь - это ПИДАРЫ и ублюдки, паразиты.
Просмотр профиля
Mikhailsh Дата публикации 14.05.2013 16:51 Ссылка на этот комментарий
Вот из за таких насосавшихся клопов народ, особенно молодежь от церкви отворачивается.
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 14.05.2013 18:36 Ссылка на этот комментарий
Друзья мои,нахер не нужен поп,все обряды и т.д.И в церковь человек может не ходить лишь для того,что бы какой то чёрт ему рассказывал как жить на этой земле грешной.Тебе для этого не обязательно каждое воскресенья ходить туда,что бы понять,что Не ЛГИ,НЕ сквернословь,НЕ бери взятки,НЕ кради,НЕ нарушай ПДД,НЕ бухай и не избивай жену не......
Продолжать? Это ведь как дважды-два! Не нужно же взрослому челу говорить(напоминать)каждое воскресенье почистить зубы,не обсераться в кровати......Это же всё элементарные вещи! А педрило,который пришёл на исповедь УЖЕ припарковал свой КРУЗЁР на газоне,выйдя из церкви-сел в КРУЗЁР и на красный по блядям! Зато вся машина крестами увешена.БЛЯДЬ,ТОШНИТ ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ ХУЙНИ!!!
Когда же человек поймёт,что просто нужно в жизни этой оставаться ЧЕЛОВЕКОМ !!!
И для этого ВАМ не нужны эти толстосракие упыри в рясах.Сейчас на церквях только и есть,что отмывания денег.У нас есть пару семь таких,про которые весь город в курсе.Zan30,я бы Вам мог бы столько рассказать по этому поводу,-на ногах дУли бы завернулись! Работа такая,что в курсе нахожусь.
И как вообще меня может учить жить тип,у которого 89 скелетов в шкафу и рыльце в пушку?





ЕЩЁ???
Просмотр профиля
Jarik77 Дата публикации 30.05.2013 20:24 Ссылка на этот комментарий
))))) Не, ну с другой стороны хорошо что его показывают - правду ж говорит. ))) От 500 рублей не обеднеете, ну если что, сторгуемся на 300 рублях. ))) Надо с них хоть деньги поиметь. )))

Пусть жжот дальше - а люди слушают. ))
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 30.05.2013 20:30 Ссылка на этот комментарий
Jarik,это всё БИЗНЕС ! И все это знают.
Просмотр профиля
Jarik77 Дата публикации 31.05.2013 19:28 Ссылка на этот комментарий
Ericson, если все знают, значит это выглядит как: монополизировали доступ к эгрегору и берут мзду. )