Я ничего не помню

Отзывы специалистов о фитосауне.РосКедр.

RosKedr Дата публикации 12.06.2013 15:29

Разное

Продолжительность: 01:10 / размер: 17.61 Мб
 
Отзывы специалистов о фитосауне.РосКедр.
 
Оценить: 
 / 0 оценок
Текущая оценка: 0.0
Количество просмотров просмотры: 114
Отзыв руководителя реабилитационного центра "Алтай" Хомяков Юрий Михайлович о Кедровой бочке РосКедр. Мини-парные изготовленные по специальному заказу в цвете венге для сети спа-салонов тайского массажа "Thai-way", установлены более чем в 10 салонах сети по России. Отрывок отзыва одного из наших клиентов: "История длинная, но я из упрямства расскажу, ибо качеством этим обладаю более, чем в полной мере и меня ничто не остановит. Ещё я за справедливость сильно переживаю, а тут как-раз такой случай, надеюсь, мой отзыв поможет многим. Начитались мы с подругой текстов про фитобочки и она загорелась - не потушить - куплю и всё. Эта фитобочка целлюлит уничтожает и кожу делает волшебной, ибо поры расширяет." http://roskedr.ru

Тэги Тэги: производитель кедр кедровая бочка фитобочка отзывы мини парная кедровая бочка отзывы цена кедровой бочки кедровая бочка польза кедровой бочки кедрова бочка отзывы фитобочка куплю кедровую бочку фитобочки москва кедровые

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 114
Просмотр профиля
Nikolay007 Дата публикации 14.12.2014 23:22 Ссылка на этот комментарий
Кедровая бочка Роскедра стоит своих денег. Говорю об этом, потому что пользуюсь ею уже почти 3 года. Претензий к качеству не имею. Пользуемся ею почти каждую неделю, часто, по несколько раз в день. Особенно, если жена подружек приведет. А они и рады, чуть не каждую неделю готовы в гости париться.
Просмотр профиля
Slava65 Дата публикации 25.03.2015 17:17 Ссылка на этот комментарий
Как-то, забирая жену из спа-салона, увидел данное чудо. После, порасспросив жену, и соответственно Интернет очень захотелось попробовать, но идти в салон мне как-то не с руки, они вроде бы как для женщин. Потом решил поспрашивать на работе и таки да, у сотрудника дома оказалась именно такая кедровая бочка. Стоит она у него пятый год, пользуются регулярно, бочка не клееная из колотого алтайского кедра. Говорит что собиралась мастерами-бондарями вручную, фирма производитель Роскедр. Побывав на сайте Роскедр, пересмотрев кучу видео о производстве и изготовлении я принял решение брать такую же, как у коллеги - из колотого кедра т.к. они самые долговечные. Сейчас коплю денежку, хочу порадовать любимую на Д.Р.
Просмотр профиля
Igna Дата публикации 30.04.2015 14:03 Ссылка на этот комментарий
То что бочки круглыми должны быть это понятно только вот некоторые все равно производят непонятных форм. Только понимать нужно что пар в бочке должен равномерно распределяться. Я заказывал у Роскедра колотую фитобочку в прошлом году. Зная целебные свойства кедра и изучив компанию Роскедр даже не сомневался в покупке. Бочка пришла в целости и сохранности, пароген дорогой шел в комплекте. Особенно бросилось в глаза что качество дерева хорошее. Да и сама сборка качественная.
Просмотр профиля
TbIKAKTO Дата публикации 30.04.2015 18:02 Ссылка на этот комментарий
Тупо вброс. Реклама нах ...
Просмотр профиля
Alexandrr24 Дата публикации 05.05.2015 23:36 Ссылка на этот комментарий
а вот кстати еще одно видео про кедровые бочки https://www.youtube.com/watch?v=nI1yE1b68WU о том как правильно их выбирать вообще. у Роскедра качественные фитбочки. убедился в этом лично. заказывал бочку из колотого кедра у них. в бочке сучков нет, это большой плюс и не только визуально. Смотрел картинки некоторых бочек и даже маленькие сучки уже портят вид. парогенератор легко устанавливается, даже я без особых знаний и умений за 10 минут его поставил. в общем сделана бочка без претензий
Просмотр профиля
Dopima Дата публикации 19.07.2015 19:31 Ссылка на этот комментарий
Муж фитобочку в Роскедре покупал еще прошлой осенью. Брали колотую и сразу упаковку успокаивающего фитосбора, сейчас активно заказываем и другие фитосборы, мне подходит хорошо сбор под номером 4, я его даже и в обычную баню беру. С бочкой все в порядке-ни запаха, ни сырости не ощущаем.
Просмотр профиля
Roman78 Дата публикации 19.11.2015 11:56 Ссылка на этот комментарий
Недавно купили в этой фирме фитобочку. Не обманули – действительно бондарная, никаких следов клея и пропиток. Кедр по всей видимости тоже настоящий – запах не подделаешь. После использования довольно быстро просыхает, главное – не ставить возле батарей и обогревателей, чтобы не пересыхала, и тогда должна лет 7 спокойно служить. У нас друзья увидали эту бочку, тоже себе заказали, вот со дня на день должна и им прийти. Будем все ЗОЖ вести!
Просмотр профиля
RosKed Дата публикации 25.11.2017 15:24 Ссылка на этот комментарий
РосКедр вконтакте: https://vk.com/fitobochkaroskedr Присоединяйтесь и будьте в курсе проводимых акций!