Я ничего не помню

Пьяный ГАИшник влетел в кювет

Jus Дата публикации 09.07.2013 15:31

Аварии/Катастрофы

Продолжительность: 10:27 / размер: 55.69 Мб
 
Пьяный ГАИшник влетел в кювет
 
Оценить: 
 / 6 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 42258
Инспектор Валковского взвода областной роты ГАИ Александр Мартынов, старший сержант взвода, за рулем автомобиля ВАЗ-21093 двигался со стороны Баварии в сторону рынка Лоск по окружной. Съезжая с моста, слетел в кювет между отбойниками. Рядом с ним были пассажиры - супружеская пара. Водители, которые увидели ДТП - остановились, чтобы оказать помощь - за рулем сидел мужчина в форме ГАИ, однако стал уверять, что автомобилем управлял не он, а его друг, вел себя не адекватно, нецензурно выражался, снял форму, а брюки надел навыворот.

Тэги Тэги: украина дтп пьяный беспредел мент пьянь харьков мвд алкаш идпс

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 42258
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 09.07.2013 16:18 Ссылка на этот комментарий
Это полный ППЦ (((
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 09.07.2013 16:39 Ссылка на этот комментарий
Это полный упадок!
Просмотр профиля
yapfilesuser Дата публикации 09.07.2013 17:35 Ссылка на этот комментарий
Просто жесть!
Думал 10 минут говна, а тут 10 минут такого экшна! Посмотрел на бис еще разок..
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 09.07.2013 22:05 Ссылка на этот комментарий
Уже и по новостям показывали.

Пьяный ГАИшник влетел в кювет - ДТП произошло вчера вечером на окружной Харькова, рассказал АТН активист Дорожного контроля.

Инспектор за рулем автомобиля ВАЗ-21093 двигался со стороны Баварии в сторону рынка Лоск по окружной. Съезжая с моста, слетел в кювет между отбойниками. Рядом с ним были пассажиры - супружеская пара. Водители, которые увидели ДТП - остановились, чтобы оказать помощь - за рулем сидел мужчина в форме ГАИ, однако стал уверять, что автомобилем управлял не он, а его друг, вел себя не адекватно, нецензурно выражался, снял форму, а брюки надел навыворот.
Друг же его, тот, что был пассажиром, уверял, что именно он был за рулем, хотя множество людей были очевидцами того, что именно правоохранитель управлял автомобилем. При этом поведение пассажира тоже удивило окружающих - к тому времени собралось несколько десятков свидетелей - он снял трусы - единственное, что было надето на нем, и предлагал вступить с ним в половую связь. Свидетели не дали уйти участникам аварии. На место приехал начальник областной ГАИ Александр Ершов, представители прокуратуры. ГАИшника собирались увезти на медосвидетельствование, однако народ взбунтовался и потребовал проверить водителя "на алкоголь" на месте происшествия. Драгер показал наличие алкоголя равное 2.04 промилле.

После этого ГАИшника отправили в наркоцентр - очевидцев туда не пустили врачи. Машину забрал эвакуатор. Начальник областной ГАИ пообещал привселюдно сорвать с ГАИшника погоны.
Просмотр профиля
mbob Дата публикации 09.07.2013 23:22 Ссылка на этот комментарий
Надо отметить, что у данных госслужащих есть какая-то культура. Вообще украинцы дружные ребята)
Просмотр профиля
Shotdriver Дата публикации 10.07.2013 02:08 Ссылка на этот комментарий
Народу респект!!! Ошибаются, конечно все, но раз уж ты мусорок... надо и меру знать
Просмотр профиля
Kurchat46 Дата публикации 10.07.2013 04:46 Ссылка на этот комментарий
Я одного не пойму... Какое дело до этого проезжающим. Они гайца обсира.т , как буд-то он сбил человека. По-моему хохлы тупят.
Просмотр профиля
Axxell12 Дата публикации 10.07.2013 14:08 Ссылка на этот комментарий
Епать молодцы: устоили охоту на ведьм. Да пьяный инспектор не прав, но нельзя же уподобляться ему. Трезвые водители как дикие-радуются что поймали мусора. На место этого инспектора уже стоит очередь, которую организовали вот те жиртресы, дающие интервью. С них нужно начинать.