Я ничего не помню

В Австралии кенгуру пришёл за помощью в аптеку

herod61 Дата публикации 16.10.2013 18:32

Животные

Продолжительность: 01:00 / размер: 5.39 Мб
 
В Австралии кенгуру пришёл за помощью в аптеку
 
Оценить: 
 / 0 оценок
Текущая оценка: 0.0
Количество просмотров просмотры: 335
Посетители аптеки при аэропорту Мельбурна были шокированы внезапным появлением в магазине живого кенгуру.Было видно невооруженным глазом, что животное ранено. Позднее выяснилось, что кенгуру пытался запрыгнуть на второй этаж здания терминала, однако попал под проезжавшую мимо машину. Раненый зверь, тем не менее, проник внутрь здания и оказался в аптеке. Прибывшей по вызову команде спасателей удалось усыпить незваного гостя с помощью транквилизатора.

Тэги Тэги: animal airport australian kangaroo shop melbourne pharmacy the kangaroo kangaroo in shop kangaroo shop kangaroo pharmacy animal inside animal in ...

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 335
Просмотр профиля
herod61 Дата публикации 16.10.2013 18:36 Ссылка на этот комментарий
По словам менеджера аптеки Джонсона Лоу, сначала он не поверил своему коллеге, заявившему, что к ним в магазин заглянул кенгуру. Отмахнувшись от него, Лоу продолжил работать. Впрочем, спустя несколько секунд менеджер вместе с посетителями магазина уже спешно покидал помещение аптеки.

Было видно невооруженным глазом, что животное ранено. Позднее выяснилось, что кенгуру пытался запрыгнуть на второй этаж здания терминала, однако попал под проезжавшую мимо машину. Раненый зверь, тем не менее, проник внутрь здания и оказался в аптеке. Прибывшей по вызову команде спасателей удалось усыпить незваного гостя с помощью транквилизатора.

Животное было оперативно доставлено к ветеринару. По словам врача, у кенгуру оказались серьезные травмы ног. Как бы то ни было, медики оказали ему всю необходимую помощь. Откуда кенгуру взялся в аэропорту Мельбурна? Дело в том, что рядом с терминалом расположены лесопосадки, где обитают эти животные. Нередко они наведываются к людям «в гости».