Я ничего не помню

Газель переехала ребенка

blow05 Дата публикации 30.10.2013 18:04

Аварии/Катастрофы

Продолжительность: 01:55 / размер: 10.23 Мб
 
Газель переехала ребенка
 
Оценить: 
 / 0 оценок
Текущая оценка: 0.0
Количество просмотров просмотры: 1298
В Алматы во дворе одной многоэтажек микрорайона «Алгабас» водитель Газели совершил наезд на ребенка. Мальчик немного отстал от мамы, вышел на дорогу где и попал под колеса. Грузовик с весом, как минимум, три с половиной тонны, буквально проехал по мальчугану. Шокирующие кадры запечатлела камера наружного наблюдения, установленная в магазине. Прибывшие на место врачи скорой помощи доставили ребенка в больницу. По словам очевидцев, прибывшие сотрудники дорожной полиции заявили, что у них нет оснований для задержания водителя газели, и отпустили его. Шокированные родители утверждают, что после ДТП ни сам водитель, ни кто-либо из сотрудников фирмы, которую он представляет, не поинтересовались состоянием малыша и даже не извинились.

Тэги Тэги: ребенок наезд дтп газель алматы

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 1298
Просмотр профиля
Sever1981 Дата публикации 30.10.2013 21:11 Ссылка на этот комментарий
Это просто пиздец.
Просмотр профиля
Dimitrij Дата публикации 31.10.2013 02:00 Ссылка на этот комментарий
Водитель малыша не увидел,но перед законом ответит, зато родители, которые должны были следить за ребёнком,окажутся не виновными. Жаль, что русские в шахматы играть умеют,а ситуацию просчитать на 2-3 хода вперёд не могут. Парадокс.
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 31.10.2013 09:33 Ссылка на этот комментарий
Ребенок вышел, с расстановкой повернулся.
- Дядя, дави меня!


По закона родители должны ответить, так как это похоже на производественный объект а что там делал ребенок???
Просмотр профиля
subarudriver Дата публикации 31.10.2013 14:14 Ссылка на этот комментарий
Ребенок угодил под колеса грузовой «Газели» во дворе пятиэтажки. Происшествие зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения небольшого магазинчика поблизости, передает телеканал «КТК».
Водитель «Газели» привез хлеб, и уже, похоже, собирался уезжать. Перед машиной сначала прошла женщина, а за ней на дорогу выскочил малыш. Тогда и случилось самое ужасное. Водитель, по всей видимости, не заметил ребенка. Грузовик проехал по мальчику, а затем начал сдавать назад и едва не зацепил его еще раз. Анфара успели выдернуть из-под колес. Родители недоумевают: их ребенок едва не погиб, а водителя полицейские даже не арестовали. На этой машине по-прежнему развозят хлеб.
Ержан Бокашев, отец Анфара:
- Гаишники приехали, не в том месте оформили и машину на штрафстоянку не поставили.
Впрочем, полицейские успокаивают: водитель от правосудия никуда не денется. Просто заключать его под стражу нет смысла. У мужчины уже забрали права. И, скорее всего, ему грозит административное наказание и штраф.
Салтанат Азирбек, пресс-секретарь начальника ДВД г. Алматы:
- К счастью, ребенок остался жив, ему сейчас оказывается помощь в первой детской городской клинической больнице. Настоящие материалы сейчас рассматриваются сотрудниками дорожной полиции Управления внутренних дел Алатауского района.
Просмотр профиля
JoneGreen Дата публикации 31.10.2013 21:33 Ссылка на этот комментарий
Дмитрий ты слепой и глухой ? это казахи
Просмотр профиля
vitales Дата публикации 03.11.2013 14:16 Ссылка на этот комментарий
никогда еще не встречал случая, чтобы тупоголовые родители задумались, что вина в дтп лежит в первую очередь на них. все требуют казнить водителя
Просмотр профиля
sachalogin Дата публикации 03.11.2013 14:29 Ссылка на этот комментарий
виноваты суки родители.водила мог его не заметить...