Я ничего не помню

Убил парня, который заступился за старика

besiq Дата публикации 11.11.2013 08:37

Разное

Продолжительность: 03:19 / размер: 17.68 Мб
 
Убил парня, который заступился за старика
 
Оценить: 
 / 0 оценок
Текущая оценка: 0.0
Количество просмотров просмотры: 55838
10 мая 2013 года молодой парень вступился за пожилого дедушку, которого начали избивать "крутые" дяди на дорогих машинах. Получив несколько ударов в голову, он через 10 дней скончался в больнице. Сейчас родственники Андрея считают, что дело пытаются замять

Тэги Тэги: парень смерть старик избиение мещёра

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 55838
Просмотр профиля
form85 Дата публикации 11.11.2013 14:39 Ссылка на этот комментарий
есть подробности?
Просмотр профиля
Vile Дата публикации 11.11.2013 15:46 Ссылка на этот комментарий
Подробности. Отсюда

В редакцию портала ProGorodNN.ru приехал родственник Андрея Кудряшова из Новосибирска. Он всего на несколько дней оказался в Нижнем Новгороде. Не в последнюю очередь и для того, чтобы рассказать СМИ о смерти своего племянника, Андрея. 10 мая 2013 года молодой парень вступился за пожилого дедушку, которого начали избивать "крутые" дяди на дорогих машинах. Получив несколько ударов в голову, он через 10 дней скончался в больнице. Сейчас родственники Андрея считают, что дело пытаются замять.


Ребенок под колесами. В микрорайоне "Мещерское озеро" пробки далеко не редкость. Рядом въезд на Борский мост и ежедневно нижегородцы часами простаивают в километровых заторах. Те, кто похитрее, стараются объехать пробки по дворам. Так было и 10 мая 2013 года. Но в этот раз под колеса машины чуть не попал маленький ребенок на улице Акимова. Увидев это, один из местных жителей - дедушка, решил самостоятельно прекратить движение автомобилей по дворовой территории. Он позвал местных ребят - человек 5, и стал раскидывать по дороге палки и колеса. В итоге перед препятствием скопилась изрядная пробка.

Бил в голову. Самый нетерпеливый водитель "Инфинити" выскочил на дорогу. Сначала конфликт был на словах, с щедрым использованием матерных выражений. Водитель дорогой иномарки обращается к человеку, который старше его лет на 40-50: "Ты что, бл*, думаешь, если ты старый, я тебе не въе**? Ты такой же мужик Съеб** нах** отсюда". И это 10 мая! Через день после Дня Победы в Великой войне, отголоски которой, наверное, сильно затронули жизнь и этого пенсионера. От слов водитель переходит к действиям: несколько раз бьет Андрея Кудряшова в голову, а потом и ногой в живот пенсионера, после чего дедушка пролетает несколько метров. Как говорят свидетели, потом он отряхивается, смотрит на полуживого парня, говорит: "Ну, вроде не сдох", садится в свою иномарку и уезжает. Через десять дней парень умрет в больнице после трех операций.

Пытаются "замять". "Вы понимаете, что убийца - влиятельный человек. Он бизнесмен, у него очень много денег, - говорит брат погибшего, Александр Кудряшов. - Он хочет уйти от ответственности. Ему хотят вменить статью "Причинение смерти по неосторожности". Он получит условно два года и будет дальше жить! А нам нашего брата уже никто не вернет. Мы хотим чтобы он получил максимум, это настоящее убийство. Скоро суд, и мы хотим привлечь максимальное внимание к этой теме". Извинений от виновника гибели парня семья Кудряшовых не получала.
Просмотр профиля
igor190174 Дата публикации 11.11.2013 16:35 Ссылка на этот комментарий
впечатление, что с этой страны люди все свалили, остались только подобные ушлёпки и их дохрена. Кто не в теме "сквозной проезд по двору запрещен пдд"
Просмотр профиля
subarudriver Дата публикации 11.11.2013 16:43 Ссылка на этот комментарий
вот такие случаи и надо придавать огласке на той же "Пусть говорят", на 1 канале, а не трясти нижним бельем всякого быдла, делая анализ ДНК каким-то шмарам, которые не знают, от кого у них дети
Просмотр профиля
WLADAN Дата публикации 11.11.2013 19:01 Ссылка на этот комментарий
Да этих толстопузов в клоунских трусерах и у которых рот-помойка вонючая, надо топить в гнилых болотах вместе с их ржавым железом.
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 11.11.2013 19:18 Ссылка на этот комментарий
А вы говорите кавказцы распоясались! Русских не уважают! А как нас уважать,если мы позволяем себе бить пенсионеров,или,если бьют пенсионера у нас на глазах,стоим и смотрим,мол это нас не касается...
Просмотр профиля
Jarik77 Дата публикации 11.11.2013 19:37 Ссылка на этот комментарий
Yahooeyu68, убили того, кто заступился за пенсионера.
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 13.11.2013 21:23 Ссылка на этот комментарий
Jarik77,так парень был не один,просто он один заступился,а остальные зассали! Колёса помогали бросать-смелые были,права свои отстаивали,а как за это люлями запахло,про свои права забыли! А могли бы просто толпой скрутить и вызвать наряд...
Нас поэтому и долбят "сильные мира сего",т.к. мы по одному бузить пытаемся,а остальные просто наблюдают! И пусть бузующий отстаивает общие права! Это его выбор! А мы и так поживём,в бесправном стаде! Лишь бы люлей не огрести!