Я ничего не помню

Победоносное отступление Украинского Легиона

besiq Дата публикации 09.12.2013 16:51

Разное

Продолжительность: 02:08 / размер: 11.26 Мб
 
Победоносное отступление Украинского Легиона
 
Оценить: 
 / 5 оценок
Текущая оценка: 4.2
Количество просмотров просмотры: 73734
Украинские революционеры наступают! Музыка: Цирюльня им.Котовского - Слава Украинi Kerry Christensen -- The Chicken Yodel

Тэги Тэги: революция украина национализм беркут майдан победоносное отступление украинский легион

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 73734
Просмотр профиля
ctpro2 Дата публикации 09.12.2013 19:01 Ссылка на этот комментарий
бедные люмпены
Просмотр профиля
sssaaaqqq Дата публикации 09.12.2013 19:27 Ссылка на этот комментарий
на че нарывались то и получили а в Европе в какую рвутся хохлы , за это отмудохали до полусмерти и еще посадили бы , это тут так подзатыльников надовали .
Просмотр профиля
Yuriii Дата публикации 09.12.2013 20:35 Ссылка на этот комментарий
в Америке полицейский убил студента за превышение скорости , а тут вообще пиздец твориться.
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 09.12.2013 21:16 Ссылка на этот комментарий
А при чем АМЕРИКА к ЕВРОПЕЙСКОМУ Союзу?)
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 09.12.2013 21:16 Ссылка на этот комментарий
"на че нарывались то и получили а в Европе в какую рвутся хохлы , за это отмудохали до полусмерти и еще посадили бы , это тут так подзатыльников надовали ."

Пруфлинк давайте, без него вы выглядите голословным дураком с промытым мозгом (если он вообще есть)
Просмотр профиля
sssaaaqqq Дата публикации 09.12.2013 21:32 Ссылка на этот комментарий
Scampada ты готовся , прислуживать европе у поляков горшки мыть..... , блин нация лиш бы у кого отсо..... , самастийные кже больше 20 лет ума своего нет , все под когото лечь пытаетесь , нация подстилок.
Просмотр профиля
iasha Дата публикации 10.12.2013 02:19 Ссылка на этот комментарий
ЖИВУ В ЕВРОПЕ БОЛЕЕ 15ЛЕТ И ТОЧНО ЗНАЮ НИКАМУ ОНА НЕНУЖНА ЗДЕСЬ. столько проблем даже небуду перечислять...... тысячи. А ТУТ УКРАИНЦЫ ВАЛЯТ БЕЗ ВИЗ С М Е Ш Н О. У САМИХ ЕВРОПЕЙЦЕВ БЕЗРАБОТИЦА А ОНИ ГРАНИЦЫ ОТКРОЮТ УКРАИНЕ ХАХАХАХАХАХАХА! КАКИЕ УКРАИНЦЫ НАИВНЫЕ ДУРАЧКИ.
Просмотр профиля
GOSTAS Дата публикации 10.12.2013 02:56 Ссылка на этот комментарий
Ну вот,могут же когда захотят.)Жёстче надо с бандерлогами,по другому не поймут.
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 10.12.2013 11:53 Ссылка на этот комментарий
Люди, которые кричат "вы тут на хер не нужны, тут и так безработица" - такие же легковерные дурачки, как те, которые думают, шо вот ассоциируется Украина с ЕС - и сразу все станет в шоколаде.

Естественно, умные украинцы понимают, что сказок в жизни нет. Но зато нам бы очень не помешали европейские нормы и соблюдение их выполнения. У меня вызывает тошноту воспоминание о том, как нормы соблюдают в России: или по принципу "авось как-нибудь само", либо по "не подмажешь - не поедешь".
А работать мы могём и тут. Нам главное, чтобы руководили нами нормальные люди по нормальным европейским законам, а не быдло мажорское вроде вашего российского
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 10.12.2013 11:54 Ссылка на этот комментарий
"Scampada ты готовся , прислуживать европе у поляков горшки мыть....."

Лучше мыть горшки у поляков, чем мыть горшки у русских, которые по путенской подначке к тому же вечно оскорбляют украинцев
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 10.12.2013 11:56 Ссылка на этот комментарий
Хватит, наслужились и тем и тем. Русские сколько у нас ресурсов украли в советский период? Сколько хлеба, сколько угля? Вы нас благодарить должны за то, что живы. А не оскорблять

А не было бы нашего хлеба и угля - мы давно были бы немецкой провинцией, а вот Россия вообще неизвестно в какой пизде была б - распавшаяся и расхватанная по кусочкам
Просмотр профиля
sssaaaqqq Дата публикации 10.12.2013 12:25 Ссылка на этот комментарий
пошла хохлядская пропаганда , да реально как им мозг промыли а че голодомор не вспомнил ,забыл что ли .и фашистсой провинцией хохлы уже были ал забыли поголовно фрицам прислуживали особенно западники , сс галичиту и полицейских карателей вам вспомнить.
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 10.12.2013 12:33 Ссылка на этот комментарий
"пошла хохлядская пропаганда , да реально как им мозг промыли а че голодомор не вспомнил ,забыл что ли .и фашистсой провинцией хохлы уже были ал забыли поголовно фрицам прислуживали особенно западники , сс галичиту и полицейских карателей вам вспомнить."


А чего его вспоминать? Его и так все помнят, кто был свидетелем и все о нем знают, кому советская пропаганда мозг не промыла.
Что ты имеешь в виду под "прислуживали офицерам": то, что у каждого украинского батальона был немецкий офицер? В таком-то разе да, только не прислуживали, а служили, как обычно делают в армии.

Галичину и Нахтигаль мы помним, так же, как помним советские карательные отряды НКВД
Просмотр профиля
sssaaaqqq Дата публикации 10.12.2013 18:35 Ссылка на этот комментарий
в чем укранцы молодцы ))))) то что за 20-лет самостойности , разорили страну , просрали трубу которая приносила зол.яйца , что пол страны работает за бугром в основном на черных работах, что нет ни армии ни флота ,нищета ,только что умеем хаять москолей которые типо во все виноваты , чем гордится то ,НЕЧЕМ МЯГКО СКАЗАНО.
Просмотр профиля
iasha Дата публикации 10.12.2013 23:31 Ссылка на этот комментарий
Я БЕЛОРУС НО ЛЮБЛЮ И РУСКИХ И УКРАИНЦЕВ. ПРОСТО ВИЖУ СИТУАЦИЮ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ К НАШЕМУ ЗАВОДУ ПРИХОДЯТ ТОЛПЫ В НАДЕЖДЕ ПОЛУЧИТЬ РАБОТУ И УХОДЯТ НЕСЧЕМ. ПО СТАТИСТИКЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ИТАЛИИ ОТ СУИЦИДА ИЗ-ЗА КРИЗИСА УМИРАЕТ 2 ЧЕЛОВЕКА. СИТУАЦИЯ ТАКАЯ ПО ВСЕЙ ЕВРОПЕ. !!!!!!!!!!!!!ШЕНГЕН УКРАИНУ НЕ ПОТЯНЕТСДОХНЕТ РАЗВАЛИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просмотр профиля
iasha Дата публикации 10.12.2013 23:32 Ссылка на этот комментарий
УКРАИНСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОСТУПИЛО МУДРО И ПРАВИЛЬНО
Просмотр профиля
iasha Дата публикации 10.12.2013 23:33 Ссылка на этот комментарий
КАК ЗАЕБАЛО ПОСТОЯННО СЛЫШАТЬ МАСКАЛЬ ХОХОЛ! ЛЮДИ ВЕЗДЕ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ.
Просмотр профиля
Akapulk Дата публикации 14.12.2013 00:29 Ссылка на этот комментарий
Я прям поражаюсь, как хохлы любят НКВД и Сталина русским приписывать. Аллё, в одной стране жили, так что их и к Вам можно приписать, а у власти вообще жиды были. Зато, блять, русские во всём виноваты!
Просмотр профиля
SMakarek Дата публикации 14.12.2013 01:11 Ссылка на этот комментарий
Что россияне, что украинцы (обычные рабочие люди) сидят в одной "яме с говном" и друг на друга брызгаются, мол у нас лучше, у вас хуже smile.gif)))
Борьба за независимость? За независимость от чего? Мы вроде 20+ лет уже независимы.
Правители не такие? Европа выпишет хорошего правителя? smile.gif)
Я, конечно, хотел бы, чтобы Украина преобразилась, стала приятной страной для жизни, чего и России желаю, но пока наши правители не хотят этого, а народ не спешит заставить их работать, люди что за МКАДом, что в Украине выживают, а не живут, народы друг друга оскорбляют, но проблемы это абсолютно не решает.
Если у людей в голове нет европейского менталитета, то по вступлению во всякие союзы он не появится там. Европы в Украине не появится пока сами не начнем не кидаться с битами друг на друга, не сорить вокруг, соблюдать ПДД и прочие "мелочи"...