Я ничего не помню

Пидорасы

sasho79 Дата публикации 26.12.2013 23:59

Юмор/Приколы

Продолжительность: 00:45 / размер: 4.14 Мб
 
Пидорасы
 
Оценить: 
 / 4 оценок
Текущая оценка: 4.0
Количество просмотров просмотры: 843
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 843
Просмотр профиля
tenderr Дата публикации 27.12.2013 02:41 Ссылка на этот комментарий
Это пиздец.., я чуть не блеванул.. В общем, мир сходит с ума!
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 27.12.2013 02:53 Ссылка на этот комментарий
интересно чтобы сказал Дарвин про эту стадию эволюции?
Просмотр профиля
kobzevk Дата публикации 27.12.2013 08:06 Ссылка на этот комментарий
в теории, если все начнут считать пидарство нормальным, то потенциальные геи перестанут скрываться и заводить нормальные семьи. так как пидары не размножаются, ген отвечающий за неправильную ориентацию должен исчезнуть.
Просмотр профиля
kobzevk Дата публикации 27.12.2013 08:11 Ссылка на этот комментарий
кстати. в книге "премия дарвина. эволюция в действии" обсуждалась темма: стоит ли давать геям премию дарвина, ведь они помогают избывить генофонд от собственных генов.
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 27.12.2013 09:46 Ссылка на этот комментарий
Да уж,вызывает рвотный рефлекс.

P.S.Анекдот: - Доктор, я - ЛЕСБИЯН !
- С чего Вы взяли ???
- Ну,вокруг столько много красивых мужчин,а меня всё равно тянет на женщину ! smile.gif
Просмотр профиля
zerol Дата публикации 27.12.2013 21:18 Ссылка на этот комментарий
Что можно сказать хорошего о пидорасах, так это то что они хорошо организованы! Подумать только 1 процент пидоров заставили, остальные 99 уважать себя и иметь равные права! Хотя уважать их не за что!
Просмотр профиля
kobzevk Дата публикации 27.12.2013 21:35 Ссылка на этот комментарий
zerol их ни кто не уважает. они просто всех заебали(это они умеют делать!). нормальные люди не устраивают демонстраций с лозунками "будьте нормальными, заводите семьи, рожайте детей". а ЭТИ как комары, пока не разрешиш им выпить крови, хуй отебуться (будут устраивать митинги и т.д.)
Просмотр профиля
Goha29 Дата публикации 27.12.2013 21:58 Ссылка на этот комментарий
Бошки нужно было рубить...
Просмотр профиля
Jarik77 Дата публикации 27.12.2013 22:01 Ссылка на этот комментарий
smile.gif А как посчитали, что их 1%? smile.gif Тем более, что это ж не тумблер - есть и промежуточные состояния, т.е. бисексуалы.

Если гомосексуальные наклонности передаются с генами, то действительно, гомофобы активно работают над тем, чтобы гомосексуалистов было как можно больше, т.к. склоняют последних жить с женщинами. )))

Скользкая тема. С одной стороны, они не виноваты, что так кислоты сложились, а с другой нежности мужской части гомосексуалистов вызывают неприятные ощущения. Как я надеюсь, естественные. smile.gif Иначе нет никакого права требовать их уважать. Интересно, в странах, где равнодушно относятся к гомосексуализму, сие чувство есть или нет? Природное оно или воспитанное социумом? Есть у кого знакомые в таких странах? smile.gif При случае тоже спрошу. smile.gif

Как по мне, то лучшим выходом была б общественная договоренность, что общество перестает гнобить и предвзято относиться к гомосексуалистам, дает возможность создавать семьи, а последние признают, что гомосексуализм - это отклонение от нормы, которым не стоит бравировать или развивать, что мужская часть (женщины - пускай - это воспринимается нормально, я думаю) принимает как норму общественного поведения не проявлять нежности на людях(и дома при детях), и если ученые подтвердят, что гомосексуальность передается потомкам, отказаться распостранять свой генофонд - "благо" детдома не пустуют.

Утопично, конечно, но лучше так, чем наблюдаемая война, приводящая в конечном итоге к стиранию половых различий. Все-таки мужчины и женщины разные не только в половой функциональности, а и глобально в восприятии Мира и работе полушарий мозга.
Просмотр профиля
Jarik77 Дата публикации 27.12.2013 22:11 Ссылка на этот комментарий
kobzevk, я так понимаю, что парады им нужны, как формы протеста против общественного гнобления.

Т.е. например, вот ты левша или рыжий, или блондин, или брюнет или шатен... И вот представь в обществе к этой твоей особенности относятся так же презрительно, как к гомосексуализму. Вполне естественной будет реакция:"Вы что охренели? Я то в чем виноват, что таким уродился?" И будешь собираться с такими же как ты затравливаемыми и требовать должного к себе уважения, ибо абсолютно логично будешь считать такое отношение к себе несправедливым.

Вот если их не травить, тогда будет моральное основание требовать не проводить гей-парадов, тогда можно это расценивать как пропаганду. А пока травят - это не пропаганда, а протест против несправедливой дискриминации.
Просмотр профиля
kobzevk Дата публикации 27.12.2013 23:22 Ссылка на этот комментарий
Jarik77 проблема в том, что раньше небыло такой массовости и мне было пофиг чем они там занимаются. но сейчас когда в сми, в интернете, везде показывают геев говорят о них и т.д. это уже начинает жутко раздражать. именно по этому я перестал воспринимать пидаров как людей(они ошибка природы!).
Просмотр профиля
dimashev Дата публикации 29.12.2013 23:15 Ссылка на этот комментарий
в форме походу "актив", а во фраке "пассив". Пидарасы
Просмотр профиля
Jarik77 Дата публикации 30.12.2013 17:04 Ссылка на этот комментарий
kobzevk, просто раньше они скрывались, т.к. это преследовалось и каралось на государственном уровне. Да и сейчас не офишируют. И слово пидарас всегда было ругательным, а отношение к гомосексуалистам презрительным.
А сейчас они тоже люди и требуют к себе непредвзятого отношения.
Это не совсем ошибка. Это отклонение от обычного. Природа - это ж не компьютер - это произвольное смешение генного материала при котором складываются самые разные комбинации. Эти разные комбинации обеспечивают выживание вида в изменяющихся внешних условиях, позволяя в ходе естественного отбора в борьбе за продолжение рода выявить наиболее жизнеспособное сочетание.
А наше общество своим презрительным отношением принуждает их передавать свой генетический материал потомству. )))
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 30.12.2013 22:24 Ссылка на этот комментарий
Jarik77,и тем не менее - ПИДАР-оН И ЕСТЬ ПИДАР !!!
Пусть себе тихонечко трахаются в жопу,в рот,в уши,зубы,глаза,но........
где-то ТАМ>>>>> У себя дома,и что бы мы их не лицезрели,и тем более их парады и т.д. и т.п.
Ведь улетают в ту же жопу все христианские укдады и ценности.