Я ничего не помню

Обращение бородатого к русским - скоро война

Vaconty Дата публикации 11.01.2014 23:52

Новости/Политика

Продолжительность: 16:17 / размер: 77.36 Мб
 
Обращение бородатого к русским - скоро война
 
Оценить: 
 / 4 оценок
Текущая оценка: 3.0
Количество просмотров просмотры: 330
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 330
Просмотр профиля
WLADAN Дата публикации 12.01.2014 09:33 Ссылка на этот комментарий
А ты смотрю уже подготовился к битве. Родственников за кордон. Сам по внешнему виду почти мусульманин. Очень похож на моджахеда. Решил слиться с толпой, мужик?
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 12.01.2014 11:58 Ссылка на этот комментарий
2WLADAN, какую нахуй границу? За границей с мусульманским вопросом все намного хуже, чем у России, дружок.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 12.01.2014 13:56 Ссылка на этот комментарий
ТИп коенчно сопли жует - сложно воспринимать информацию. Но по сути он прав, в том что накал растет и разрядка достаточно близко. Мы не готовы в сознании не готовы к замесу и когда это случится наше шоковое состояние будет нам дорого стоить.
Вообще мусульманский вопрос стал разыгрываться очень жестко. Война по сути уже началась мы просто ее не замечаем. Весь мусульманский мир уже воюет. Какой там бы нибыл Путин, резкое внимание армии вполне оправданно и он явно к чему-то готовится. И это касаемо не только именно Чечни. В Севасотполе массированно проводятся учения десанта и заработали оба полигона. Такой активности не было уже лет 15.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 12.01.2014 14:38 Ссылка на этот комментарий
Кстати если предположить. что всетаки Чечня не есть деяние самого Путина, а финансируется извне для дестабилизации ситуации, то вполне объяснима реакция МВД по наезду на свое население для предотвращение антимусульмнсикх волнений(Волгоградский разгон). Могу предположить что Россия тщательно пытается вступить в мусульманское противостояние, которое захватывает все больше стран, как можно позже для сохрания своего потенциала,который понадобится в развязке. Поэтому сейчас всячески будут задабривать свой мусульманский вопрос и силовыми методами затыкать рот тем кто будет пытаться нагнетать обстановку. Выглядит конечно как угнетение русских, но может носить совершенно другие цели. Ну и ребят - Путин дитя очень понимающих и очень организованных структур. Думая что он долбаеб вы впервую очередь упускаете из виду свою некомпетентность. И усиление недовольства запада говорит только о том, что Россия уже не безвольный раб и это многим мешает и это заслуга именно Путина.
Просмотр профиля
Jarik77 Дата публикации 17.01.2014 18:37 Ссылка на этот комментарий
А с чего взято, что переселение мусульман искуственный, а не естественный процесс?
Люди едут жить туда, где лучше. Потому что в мусульманских странах жить плохо, т.к. религия, как государствообразующий фактор - это средневековье.
Просмотр профиля
Jarik77 Дата публикации 17.01.2014 18:54 Ссылка на этот комментарий
DAMvROG, точно так же можно сказать, что Путин действует в интересах всемирного заговора, способствуя переселению мусульман и сдерживая противодействие этому. И для этого не нужно будет строить предположений о хитрых задумках в мозгах, а прямо констатируя действия.
В армии РФ растет процент мусульман. Мусульманской Чечне не дали жить отдельно, но и светского порядка там не установили. Отдали под управление одной из религиозных группировок боевиков. Была устроена минивойна против православной Грузии, отрезав преимущественно православных абхазов и осетин от православных грузин и ближе "прижав" к мусульманскому кавказу.

Но вообще, как я написал выше, я считаю, что происходит все намного проще, естественным путем. Хотя результат может быть таким же.