Я ничего не помню

Он просто хотел поменять сломанную вещь но его довели.. Не злите стариков!!

zksystem Дата публикации 13.01.2014 14:03

Жесть

Продолжительность: 02:17 / размер: 5.85 Мб
 
Он просто хотел поменять сломанную вещь но его довели.. Не злите стариков!!
 
Оценить: 
 / 3 оценок
Текущая оценка: 4.7
Количество просмотров просмотры: 3002
Внимание не нормативная лексика!!!

Тэги Тэги: газ удар драка милиция полиция товар магазин старик обмен

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 3002
Просмотр профиля
Jarik77 Дата публикации 13.01.2014 14:51 Ссылка на этот комментарий
Нервы уже не те...
Магазины вроде ж не меняют сломанные вещи. Это в сервис.
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 13.01.2014 14:58 Ссылка на этот комментарий
Автор, ты тупая пизда. Довели его. Никто его не доводил и старость здесь ни при чем.
Здесь при чем то, что покупатель изначально был неправ и покупатель изначально был быдлом. Он был быдлом уже много лет, наверняка и в тридцать он был таким же злобным чмом.

При этом менять ему никто там действительно был не обязан, обязаны были сдать в сервис, и никто его этим не доводил. Таков порядок, и все люди живут по таким порядкам, и никто срачи не устраивает, кроме злобных идиотов вроде героя сюжета.

При этом, его позиция была как минимум либо смешна, либо подозрительна: при покупке продавец проверил товар, товар находился в исправном состоянии. Покупатель ушел с ним домой, что-то не так сделал (уронил, воткнул зарядное не той стороной, перепад напряжения у него был или еще что), что неудивительно, учитывая его очевидную тупость, и после этого он как ни в чем не бывало приходит и истово утверждает, что ему ОБЯЗАНЫ поменять то, что работало при передаче ему от продавца и внезапно перестало работать после дня в его очумелых ручках. Смешно и тупо.
Ведет себя, как капризный ребенок. Позволю себе предположить, что ОНО не только в тридцатник было таким же, но и испокон своего веку, с самого детства было капризным и разбалованным... Вот последствия.

А старость тут ни при чем.
Просмотр профиля
GenaLuganskiy Дата публикации 13.01.2014 17:04 Ссылка на этот комментарий
все правильно сделал
Просмотр профиля
haitai Дата публикации 13.01.2014 19:12 Ссылка на этот комментарий
по праву неправ а по жизни молодец
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 14.01.2014 00:00 Ссылка на этот комментарий
Реган, в гондурасе живут те кто из текста выделяет нужные ему слова. Довожу до твоего сведения, что словами "обязаны вернуть в течении 14 дней" закон не ограничивается. Там есть куча оговорок, регламент и порядок действий, который нужно выполнить. Метод решения проблемы в данном случае носит преступный характер. Предполагаю, что завтра когда ты не уступишь ему место в автобусе он будет молодец если ебанет тебя веслом по горбу. А если мы матюкнешься в его адресс так тебя вообще место на кладбище дожидается. Молодец в данном случае граничит с понятием долбоеб.
Просмотр профиля
Jarik77 Дата публикации 14.01.2014 13:14 Ссылка на этот комментарий
Regan, обмен в течении 14 дней, это если ты им не пользовался, т.е. он новый, каким брал, и, естественно, рабочий. Под цвет обоев не подошел, например. Или на подарок, а у именинника таких уже два. Он ведь назад на прилавок отправляется.

Прямо в магазине может быть сервисный центр, где неисправный товар примут по гарантии, если нет видимых следов нарушения условий эксплуатации. И если там все очевидно, могут сразу починить или обменять.
Просмотр профиля
mamontuha Дата публикации 15.01.2014 15:52 Ссылка на этот комментарий
Можно обменять или вернуть в течении 14 дней, если что-то сломалось. Но магазин вправе потребовать экспертизу, в таком случае лучше не отдавать товар, а написать претензию 2 экземпляра с датой возврата, и потребовать расписаться продавца, а так-же потребовать своего присутствия на экспертизе(всё это они обязаны сделать). После этого должны вернуть или обменять максимум за 20 дней. Можно даже потребовать аналогичный товар, пока идёт экспертиза.
Просмотр профиля
genakka Дата публикации 22.02.2018 19:19 Ссылка на этот комментарий
Да-а-а! Тяжела работа продавца! А если-бы девушка ему покупку оформляла - чтобы было?