Я ничего не помню

Стоп Хам Петрозаводск- "Осторожно, злая собака!"

CTABP Дата публикации 16.01.2014 20:49

Разное

Продолжительность: 05:37 / размер: 29.4 Мб
 
Стоп Хам Петрозаводск- "Осторожно, злая собака!"
 
Оценить: 
 / 7 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 63024

Тэги Тэги: драка дтп stop ужас чурки стоп хам стопхам чугунов даги фадеев stopxam stopham stop ham stop xam ham xam страшное стопхам чеченцы fadeev

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 63024
Просмотр профиля
Gecembeller Дата публикации 16.01.2014 23:28 Ссылка на этот комментарий
Хочу видео,где этих тимуровцев реально отпиздят)Не толкнут ,дадут леща ,а реально жестко огорчат с переломами)
Просмотр профиля
sssaaaqqq Дата публикации 16.01.2014 23:47 Ссылка на этот комментарий
ты че муж этой истерички ,которой отключив камеру надо было , отпиздить в паганый рот.
Просмотр профиля
xaxotyn Дата публикации 17.01.2014 00:31 Ссылка на этот комментарий
песок в вагине вот и скачет и орет тварь поганая
Просмотр профиля
xaxotyn Дата публикации 17.01.2014 00:32 Ссылка на этот комментарий
а у этого мужа который за нее в камуфляже впрягся в жопе
Просмотр профиля
333HalfDevil Дата публикации 17.01.2014 01:16 Ссылка на этот комментарий
Реально страшно ездить в Петрозаводске ,пацанам +100 за выдержку ,ЯБВЬЕБАЛ неоднократно.
Просмотр профиля
Dimitrij Дата публикации 17.01.2014 01:37 Ссылка на этот комментарий
Gecembeller Быдлообразный дибил! А нет,ты просто онанист на которых бабы не ведутся!
Просмотр профиля
vitian63 Дата публикации 17.01.2014 09:18 Ссылка на этот комментарий
Нельзя мне в этот проект-у меня столько выдержки нет...
Просмотр профиля
serguny Дата публикации 17.01.2014 10:00 Ссылка на этот комментарий
да кого она родит? даже не урода....под колесо её....
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 17.01.2014 10:11 Ссылка на этот комментарий
"Нарожают уродов" - это она самокретично, но в точку!! Как таким водятлам выдают права, это ж как сосать нужно уметь, чтобы психолог на такое глаза закрывал???? Жуть!! о-О
Просмотр профиля
Gecembeller Дата публикации 17.01.2014 10:11 Ссылка на этот комментарий
Как ты порешал ,ведется на меня кто нить или нет?С чего такие выводы клоун?)
Просмотр профиля
Gecembeller Дата публикации 17.01.2014 10:22 Ссылка на этот комментарий
Всем тем кто отписывается в защиту этих идиотов малолетних могу сказать одно..Каждый человек ,когда то нарушал законы и правила..Тот же подросток -ублюдок после этого "акта добра"ссыт в подъезде ,избивает с толпой пьяного работягу идущего домой.Но это все лирика..А довести до такого состояния истерики легко можно любого из этих героев улиц..поставить на колени ,выложить в сеть ,где очередные высеры вроде вас ,откоментят)
Просмотр профиля
Cam0delkin Дата публикации 17.01.2014 11:02 Ссылка на этот комментарий
Я могу понять тех, кто защищает СтопХамовцев, но не понимаю тех, кто защищает нарушителей. Gecembeller, многие воздух сотрясали по поводу расплаты и «поставит на колени…»… и это всего лишь слова пиздаболов, а парни, в свою очередь продолжают жизнь портить разным истеричкам возомнившим - что им все можно.
P.S. Gecembeller – ты педофил с садистскими наклонностями? (перечитай свой первый пост). Если сам себе ответишь «Да», то бегом к врачу и под наблюдение специалистов, и никакого компьютера!
Просмотр профиля
Gecembeller Дата публикации 17.01.2014 11:09 Ссылка на этот комментарий
Cam0delkin ты лучше сам внимательней будь..Я никого ставить на колени не намеревался ,так же я не заступался конкретно за эту женщину..Почему педофил?И кто из нас пиздабол получается?
Просмотр профиля
oleg162 Дата публикации 17.01.2014 11:15 Ссылка на этот комментарий
истеричку надо убрать с дорог, ибо с такой психикой она натворит дел...про малолеток можно сказать так: это не тот ролик, где можно наехать на стоп-хамовцев. Были другие, где при просмотре хотелось от души кому нибудь из них врезать...а тут всё норм - не быдло
Просмотр профиля
JohnyWalker Дата публикации 17.01.2014 11:15 Ссылка на этот комментарий
Gecembeller Дата публикации 16.01.2014 23:28
Хочу видео,где этих тимуровцев реально отпиздят
--
Gecembeller, ты реально клоун-дрочер! Иди, вздрочни, а то спермотоксикоз моск тебе поломал. Хотя думается, что он давно уже сломан. Хочу видео, где тимуровцы над тобой просто поржут (так как ты цирковой клоун), и обойдут стороной, чтобы не запачкаться. Да, к сожалению долго еще нашей стране избавляться от подобного тупорылого быдла. Ну да ничего, с таким отношением к жизни, понемногу они самоликвидируются и взаимоустранятся.
Просмотр профиля
Jarik77 Дата публикации 17.01.2014 12:05 Ссылка на этот комментарий
oleg162, согласен. Бывает, когда они формально, а не по делу прикапываются. Бить, если не хамят, как я обычно вижу, все-равно лишнее.

Gecembeller, Вы действительно считаете, что все люди ссут в подъездах и избивают пьяных? Не позавидуешь Вашим соседям. Максимум, что можно предположить про всех - это переход улицы в неположенном месте на пустой дороге. Но даже в таком случае нормальный человек не будет истерить, если его уличат в правонарушении, преградив дорогу для неправомерного перехода улицы. А с человека, управляющего средством повышенной опасности, спрос на порядок выше.
Просмотр профиля
WLADAN Дата публикации 17.01.2014 12:07 Ссылка на этот комментарий
Таким истеричкам дают водительские удостоверения!!!!! Жесть!!! Таких надо закрывать в психушке на пожизненном содержании.
Просмотр профиля
Gecembeller Дата публикации 17.01.2014 14:49 Ссылка на этот комментарий
JohnyWalker Слюной не захлебнись ,полудурок конченый)
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 17.01.2014 14:53 Ссылка на этот комментарий
"Всем тем кто отписывается в защиту этих идиотов малолетних могу сказать одно..Каждый человек ,когда то нарушал законы и правила..Тот же подросток -ублюдок после этого "акта добра"ссыт в подъезде ,избивает с толпой пьяного работягу идущего домой."

"Gecembeller, Вы действительно считаете, что все люди ссут в подъездах и избивают пьяных? Не позавидуешь Вашим соседям."


ГОСПОДА, он просто судит по себе. Человек не может мыслить чужими реалиями - в его природе проецировать свою сущность на всех окружающих и на мир вообще.
Вот этот... э... гражданин... Gecembeller... он, очевидно, привычен к такому образу жизни. Сейчас он побыдлячит в интернете, а потом пойдет на улицу гулять, побьет там пару старушек, нассыт в подъезде... И искренне думает, что все такие же, как он! Для него ведь это - норма.

А вообще, это даже оскорблением назвать сложно, ну, ненормальный человек, не вписывается в общество и во всем винит именно это самое общество (психически неполноценные люди, как правило, всегда так себя ведут - они - "нормальны", а больно - "общество"gentel.gif. Ну что ж поделаешь, Gecembeller'а могила видно исправит, а нормальным людям лучше таких, как он и как истеричка с видео - обходить подальше. за полкилометра, чтоб не воняло. gentel.gif
Просмотр профиля
Gecembeller Дата публикации 17.01.2014 14:55 Ссылка на этот комментарий
Jarik77 Да вы прям святой,самое ужасающее нарушение совершенное вами это переход проезжей части вне пешеходки...За себя скажу что бывает нарушаю,да и нет таких кто не нарушал.
Просмотр профиля
Gecembeller Дата публикации 17.01.2014 15:00 Ссылка на этот комментарий
Ты безусловно мастер ярлыки развешивать.Все порешал ,кто быдло ,кто красавчик)Про себя тогда уж расскажи,кто ты:?Почему ты не с героями стопхама:?)
И не с теми кто ссыт в подъездах,где ты?)
Просмотр профиля
Gecembeller Дата публикации 17.01.2014 15:02 Ссылка на этот комментарий
Scampada выше набранное обращалось к вам "уважаемый.
Просмотр профиля
Gecembeller Дата публикации 17.01.2014 15:35 Ссылка на этот комментарий
Хочу попытаться донести свою позицию еще раз...
1.Группа людей останавливают правонарушителей,все вроде по чести и правильно если бы не одно НО.А суть в том что им абсолютно по хуй кто где и как ездит,так как сей акт влечет их демонстрацией своей некой власти и преимущества(что скорей всего является выплеском нереализованности в жизни.Цель ,пресечь,в случае сопротивления морально подавить и в завершении выложить в сеть для всеобщего обозрения и критики..Замечу что не имея возможности демонстрации своих действий в массах ,заниматься этим благим делом они бы и вовсе перестали с гарантией..
2.Рассмотрим данный конкретный случай.."Девушка истеричка и таким не место на дорогах..Начнем с того что практически любой человек подвержен стрессам в той или иной ситуации...Повторюсь каждого ,ну или почти каждого можно легко подвести к аналогичному состоянию..А в конкретной ситуации перед нами девушка..Есть очень много причин по которым она могла себя так вести ..Оставшийся дома ребенок,ссора с мужем,банальный пмс ...
3 и может быть лишнее ,но все же...читая высказывания в свой адрес "Быдло,неадекват ,садист
и даже педофил,хотелось бы узнать основываясь на чем ваш воспаленный мозг выдает такие эпитеты.?
Просмотр профиля
SMakarek Дата публикации 17.01.2014 16:27 Ссылка на этот комментарий
Gecembeller, если бы им было всё равно кто где как ездит, они бы МКАД перекрывали. И говорили что нельзя наезжать на разметку...
Но они перекрывают пешеходные зоны, там где машин быть не должно. А водители неадекваты, вместо извиниться и уехать начинают доказывать что им можно по газонам ездить.

Перед нами не девушка, а особь женского пола, девушки так не разговаривают.
Довести можно любого, но это не значит что он должен теперь нарушать все нормы приличия и правил, только потому что у него плохое настроение.
Я ж не могу подойти к вам на улице и послать вас нахер куда подальше или побить, а вы должны молчать, потому что у меня плохое настроение и мне хотелось скинуть негатив таким образом. Поэтому меня надо понять и не сопротивляться, пока я буду свою проблему решать путем вашего избиения или посылания вас нах smile.gif) Врядли в этом случае вы будете помалкивать, если я буду нарушать таким образом все правила.
Просмотр профиля
Gecembeller Дата публикации 17.01.2014 16:41 Ссылка на этот комментарий
SMakarek Надеюсь вы понимаете,что видео несколько смонтировано и сколько времени длилась перепалка,остается только догадываться,изначально вроде вела себя не буйно...А людей я всяких видел в разные моменты..И ангела можно до сквернословия довести...Странно что вы этого не допускаете
Просмотр профиля
iev383 Дата публикации 17.01.2014 16:43 Ссылка на этот комментарий
ну она ущербный человек мне её жаль она не сможет достичь ничего в жизни нормального.не пойму в чём проблема ну нарушил ну уедь как просят и всё,так нет надо своё Я показать.ДУРА.
Просмотр профиля
Gecembeller Дата публикации 17.01.2014 17:04 Ссылка на этот комментарий
devasstas Ты о чем сейчас вообще???В защиту девушки я не писал вообще и не нужно сравнивать этих кретинов с теми людьми что привел ты.""Ну и в добавок, люди которые подбирают мусор в субботниках, организовывают красные кресты, садят деревья итп, они не ущербные!..
Это к чему?Я разве о их ущербности что то писал?
Просмотр профиля
SMakarek Дата публикации 17.01.2014 17:04 Ссылка на этот комментарий
Я понимаю что это нарезка, но речь о другом. О том что она не права, но всё равно доказывает.
Она изначально не права и ее просят вернуться на дорогу, в свою очередь она начинает оскорблять людей, которые ей указывают на ее ошибки. Вместо того чтобы исправить, она еще больше раздувает ситуацию и ее цель продолжить нарушать и чтобы ей никто не мешал ездить там, где ЕЙ вздумается, а не по дорогам.
Например, кто-то припаркован на клумбе, ему подошли и сказали что проедьте туда и там припаркуйте, водила начинает бычить ипосылать всех. Разве это правильно?
Просмотр профиля
Gecembeller Дата публикации 17.01.2014 17:11 Ссылка на этот комментарий
SMakarek Скажу еще раз,мне абсолютно наплевать на нее)И я не сказал ниразу что она хоть как то права В защиту ее я сказал лишь то что довести можно любого человека..Вы не видите ,или не хотите видеть что я излагаю..
Просмотр профиля
SMakarek Дата публикации 17.01.2014 17:17 Ссылка на этот комментарий
Изначально вы высказались против того, чем эти парни занимаются. Что мол таких тимуровцев надо пиздить. Т.е. защищаете таких водителей.
А я вам привожу пример того, что если закрывать глаза на таких водителей, то будут задавлены все клумбы, с колясками невозможно будет пройтись по тротуарам, и по тротуару вообще ходить оглядываться не собираются ли тебя переехать, потому что ты идешь и мешаешь машине.
Поэтому таких тимуровцев стоит поддержать.