Я ничего не помню

Кличка облили из огнетушителя и кричали что он предатель

Slavavpole Дата публикации 20.01.2014 01:53

Новости/Политика

Продолжительность: 02:24 / размер: 12.7 Мб
 
Кличка облили из огнетушителя и кричали что он предатель
 
Оценить: 
 / 3 оценок
Текущая оценка: 4.3
Количество просмотров просмотры: 1068

Тэги Тэги: украина киев кличко евромайдан

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 1068
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 20.01.2014 02:12 Ссылка на этот комментарий
Блин, сначала думал будут общие планы, где кому то покажется Кличко. Улыбнуло. Подписал народ на какую-то хуйню за то и получил. Опасно? нечего было народ туда собирать, призывать и кормить и т.д. Народ за тобой пошел(допустим).Это не политик. А боксером для меня перестал быть, как только полез в политику еще до майданов.
Просмотр профиля
shwonder Дата публикации 20.01.2014 04:53 Ссылка на этот комментарий
чёй то он на украинский перешёл, надо было на родном, на немецком говорить
Просмотр профиля
shwonder Дата публикации 20.01.2014 04:54 Ссылка на этот комментарий
хамелеон без мозгов
Просмотр профиля
bibika Дата публикации 20.01.2014 08:13 Ссылка на этот комментарий
пробитый ,что с него возьмёшь..захотелось большей славы,ну вот и получил))
Просмотр профиля
Jarik77 Дата публикации 20.01.2014 16:33 Ссылка на этот комментарий
Уж не знаю, что вам всем Кличко сделал.
По профессорским нормам, он, конечно, не гений. И оратор никакой, если не сравнивать с Януковичем, конечно. Не силен в интригах. Т.е. задатков для классического политика у него нет.
Но Виталий от Родины своей не отказывался, хотя были и возможности и предложения. По всему Миру поднимал украинский флаг. Сделал, казалось на то время невозможное, отобрал у темнокожих боксеров вершину профессионального бокса. Теперь ТОП-бои проходят не в США, а в Европе.
Кличко прославлял свою страну по всему Миру не только на ринге, но и в многочисленных гуманитарных миссиях. Ему никогда не было безразлично то, что происходитв в его стране. И раз он решил использовать свой авторитет, в значительной степени пожертвовать своей спортивной славой, окунувшись в грязь политики, то это стоит приветствовать.
Да, можно предположить, что ему захотелось оторвать много денег от бюджета, обманным путем дорвавшись до "кормушки". Но это за уши притянуто. Безусловно, там к нему, как и к любым успешным проектам, присосалось много таких делков - и локальные факты такие точно есть и будут. Но самому Виталию для жизни и так хватало с головой, и уж точно не нужно ему было б лезть в заведомо убыточную и опасную оппозиционную стезю. Он мог успешно получать свои бонусы договорившись с любой властью без всяких рисков, остававшись всеобщим любимцем, не касаясь политики.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 20.01.2014 17:45 Ссылка на этот комментарий
Ярик, Кличко конечно соображает в политике больше меня, но уверен не достаточно, что бы вовликать массы народа вот в такие мерроприятия. Его жизнь не украинская а скорее европейская и подвержен он и финансовому и социальномму влиянию европы. Ну а что до спортсменов. то я никого не воспринимаю ни Кабаеву ни Кличков ни всех остальных. Это все равно, что строитель пойдет давать советы металлургам и наоборот. Ну и великому патриоту его патриотизм не мешает иметь заапсной аэродром в Германии и когда здесь начнется дуктатурская(не буду спорить) расправа, то он отвалит в отличии от тех кого он повел за собой и кому некуда будет прятаться. А такой сценарий не за горами. И уверен вот эта пиздаболина будет из Германии пищать о плохом Януковиче. В то время как его последователи ощутят репресии(назову это условно) на собственной шкуре. И максимум что получит это статус нон грата. А кто то потянет сроки. Но это же ничто для свободы Украины.
Я не поддерживаю Яныка, но я против майдана, тем более что практика показала, что те кто заварил эту кашу уже не контролируют процес. Закончится хуево. И Крайним останется Янык, как будто это он их туда позвал. Ну хоть разобрались, что это уже не мирные студенты.
Скажу честно мне там никого не жаль кроме беркута, только они там не по своей воле.
Просмотр профиля
Jarik77 Дата публикации 20.01.2014 18:32 Ссылка на этот комментарий
DAMvROG, ох, если бы у нашей власти был дефицит знаний и профессионализма... Это бы легко решалось. У нашей власти - острый дефицит совести и правового воспитания. И на этом фоне хуже нынешних никого на горизонте нет.

Посмотрите внимательней, что делает Кличко и прочие оппозиционные лидеры. Они как раз отговаривают от силового противостояния.
А провоцируют столкновения как раз власти. Насилием, преследованием, обманом, игнорированием и урезанием прав и свобод. Причем, как специально. Все делают, чтобы люди не могли разойтись, чтобы вызвать у них агрессию.

Это ужасно, что произошло. Стравили ребят. Я уверен, что те садисты, что избивали людей, в первых рядах не стоят.
Произошедшее, это эмоции от возмущения и безысходности, до которой довели власти своим беспределом.

Я такие стычки осуждаю, но понимаю, что им не дают расходиться - людей щимят. Посоветуйте, что делать людям, которые второй месяц, зимой, стоят с протестами, а их не просто игнорируют, но еще и репрессируют?
Какой выход?
Просмотр профиля
sssaaaqqq Дата публикации 20.01.2014 20:43 Ссылка на этот комментарий
Все это бандеровсая провокация , с Киева там 10-15%, остальные бандеры и унсо которые там в первых рядах спонсирует запад с пендосней , это в двух словах без всякого разжевывания.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 20.01.2014 23:41 Ссылка на этот комментарий
Вы плохо знаете Киев, если считаете, что у них нет возможнеости уйти. Да и глупость говорите. мол власти не дают майдану разойтись.
За совесть не буду спорить, но данная акция изначальна не законная и требовать соблюдение законов в данном случае наивно. Вы как в том анекдоте - колобок говорит сопернику-боксеру - "по лицу не бить"
Просмотр профиля
GenaLuganskiy Дата публикации 21.01.2014 04:39 Ссылка на этот комментарий
объявить вне закона бендеровско-гитлеровские партии и объединения и пересажать за организацию беспорядков
Просмотр профиля
Jarik77 Дата публикации 21.01.2014 13:26 Ссылка на этот комментарий
DAMvROG, не дают разойтись провокациями, преследованиями, игнорированием и взятием заложников, а не физической облавой.
Как это незаконной? Как по-Вашему народ должен протестовать? И что делать, Вы тоже не ответили.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 21.01.2014 15:15 Ссылка на этот комментарий
Ярик, в каждом государстве есть закон. Если его кто то не выполняет он преступник. Провести акцию протеста надо получить разрешение. Не нравится получать разрешение меняйте законы, обращайтесь в суды, евросуды куда хотите. Но если вы не согласны с законами это не значит, что у вас есть право бить крушить палить ломать и тем более сопротивляться властям. И ЭТО В КАЖДОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ И НЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ СТРАНЕ. Отсюда следует что каждый участвующий в акции уже по сути преступник, но карательные меры применяются против радикально настроенных.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 21.01.2014 15:17 Ссылка на этот комментарий
У вас же получается что если регионал побил майдановца это репресии и садист. а если майдановцы захватывают заложников и т.д то они почему то патриоты.
Просмотр профиля
Jarik77 Дата публикации 21.01.2014 15:58 Ссылка на этот комментарий
DAMvROG, не может быть закона, чтобы спрашивать разрешения у власти, можно ли против неё попротестовать. smile.gif Это глупо и нелогично само по себе. Максимум - уведомление и согласование с коммунальными службами, если что-то достаточно масштабное. Дабы власти обеспечили безопасность.
Хотя, с нашей ВР могут быть какие угодно законы. smile.gif Однако есть Право, которое стоит выше законов. И если Закон вступает с противоречием с Правом, то приоритет за Правом, а тем юристам, что такой кривой закон написали/согласовали хорошо бы выговор профессионального несоответствия.

Я не говорил про регионалов и майдан. Я говорил про власть и людей.
Про то, что избивавших спецназовцев два месяца найти не могут, а избитых судят по надуманным поводам. Про то, что правоохранительные органы покрывают провокаторов и погромщиков. Про индивидуальное преследование адресно тех, кто просто оказался в местах протеста. Эта мелкая мстительность власти людям за то, что те имели наглость быть с ней несогласными, физический захват всех подряд. 1-ого декабря беркут ворвался в здание, где медики оказывали помощь пострадавшим и тупо всех избили. Это ж капец какой-то! На войне так себя не ведут. Там какой-то отряд карателей из отморозков собран, который власть ни за что не сдает.

И Вы так и не ответили, что ж делать майдановцам, которые вышли с протестом, что их нельзя бить как скотов, когда их продолжают бить, их товарищей избитых засадили в КПЗ и присуждают сроки по надуманным обвинениям, а других вызывают на беседы, чтобы те признались в правонарушениях, которых не совершали?
Что им делать? Третий раз спрашиваю. Мы оба осуждаем такие действия, но какой у них выбор? Есть ли он? Может, все-таки виноваты в происходящем те, кто их в такое положение поставил? И это отнюдь не оппозиционные лидеры, как Вы хорошо знаете.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 21.01.2014 16:18 Ссылка на этот комментарий
Что касаемо законов. Когда у власти были ораньжевые (и благо такой опыт был), никто из этой власти и не думал переписывать эти непрофессиональные законы. Очевидно, что все понимают, что получение разрешения на любые митинги есть необходимость. Что им теперь мешает придерживаться законов которые они вполне могли поменять, не понятно.
Что касаемо провокаторов. Я вообще не хочу это обсуждать. Потому как если вы будете утверждать, погромщики это провокаторы от власти, то я начну утверждать что в больнице раненых избивали провокаторы от майдана переодетые под беркут(ну разве что вы покажете официальное признание беркута, что они побили раненых) и в этом споре мы ничего не добьемся, а только рано или поздо пошлем друг друга на ...
Мне думается так, что если лидеры майдана призывают людей не вступать в агрессию и получают огнетушителем по морде, то это признание того, что разговоры про провокаторов уже не соответствуют дейцствительности и это уже подтвердили и осудили ряд стран и официальных майдановских лиц официально. Да и просто титушки(уж не знаю откуда такое название и что оно значит) у вас прям чекисты какие то "свой среди чужих, чужой среди своих" - стоит стадо майдановских баранов и смотрят как "титушки" бьются с беркутом, чтоб беркут дал п... майдану. Ладно беркут у вас дибилы, своих то зачем так.
Просмотр профиля
Jarik77 Дата публикации 21.01.2014 17:04 Ссылка на этот комментарий
DAMvROG, беркут - не дебилы. Они обычные люди, но среди них есть садисты, которых использует и покрывает власть.
Есть и провокаторы и радикально настроенные митингующие. Причем в последние ночи речи о первых среди протестующих не идет. С толпой они сливались в первые дни протестов. Сейчас это слишком опасно.

Титушки - от фамилии одного из спортсменов из Белой Церкви, нанятых для проведения силовых акций в толпе во время митингов. Он умудрился приложиться к журналистке, что вызвало широкий ажиотаж, суд и условный срок с извинениями.

"Титушками" с тех пор называют нанятых молодых людей для драк, провокаций конфликтов и беспорядков.
Этой ночью было активное противостояние майдановцев с "титушками": http://www.pravda.com.ua/articles/2014/01/21/7010201/
Сам только отрывками ночью читал.
Просмотр профиля
Jarik77 Дата публикации 21.01.2014 17:05 Ссылка на этот комментарий
DAMvROG, по событиям в Харькове в последнее время много материала.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 22.01.2014 00:06 Ссылка на этот комментарий
Ну наконец то вы признали что хотя бы сейчас с беркутов воюют не титушки, а мирные студенты.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 22.01.2014 00:07 Ссылка на этот комментарий
кстати спасибо за справку по титушкам.