Я ничего не помню

Противостояние противников украинской власти и милиции в центре Киева

tem0sh Дата публикации 22.01.2014 00:21

Аварии/Катастрофы

Продолжительность: 03:57 / размер: 25.26 Мб
 
Противостояние противников украинской власти и милиции в центре Киева
 
Оценить: 
 / 3 оценок
Текущая оценка: 4.3
Количество просмотров просмотры: 814
Противостояние противников украинской власти и милиции в центре Киева

Тэги Тэги: майдан

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 814
Просмотр профиля
vitian63 Дата публикации 22.01.2014 00:37 Ссылка на этот комментарий
Ввести коменданский час и открывать огонь на поражение,пора порядок наводить.
Просмотр профиля
Kurchat46 Дата публикации 22.01.2014 01:40 Ссылка на этот комментарий
Я бы этих сук-бунтовщиков под расстрел. Власть слабая. Видно что террористы-любители вышли на свободу.
Просмотр профиля
oleg1701 Дата публикации 22.01.2014 03:36 Ссылка на этот комментарий
"Ты идешь воевать
За народную власть со своим же народом"
Просмотр профиля
vasek1 Дата публикации 22.01.2014 06:09 Ссылка на этот комментарий
Просто их заебало воровство властей! Вас это никогда не тронет- вы же животные!
Просмотр профиля
веденей Дата публикации 22.01.2014 06:15 Ссылка на этот комментарий
Кто с Русью будет спасен будет и Славою воссияет....Пророчество.
Просмотр профиля
Elemussov Дата публикации 22.01.2014 08:33 Ссылка на этот комментарий
Только очень недалекий или дебиловатый как vasek1 будет писать такой бред. "Революции делают безумцы, а пользуются ее плодами падонки", но это было раньше, а сейчас это отточенный сюжет по расшатыванию ситуации в стране, правителство которой не устраивает пендосию, телявив и т.д. Да нынешняя власть ворует, но та что прийдет воровать не будет - она просто все возьмет как свое. Заставят ваших детей учится порнухе с первого класса, заработает ювиналка и ваших детей начнут отбирать и отдавать в гоиосемьи. Думаю vasek1 именно этого он же не животное, а человек. А люди в гевровсоюзе теперь только те что педики и лесбиянки. Остальные просто животные не способный понять их тонких натур. Да, васек1?
Просмотр профиля
habibula Дата публикации 22.01.2014 10:57 Ссылка на этот комментарий
Elemussov, в какой стране ты живёшь?
Просмотр профиля
WLADAN Дата публикации 22.01.2014 11:11 Ссылка на этот комментарий
Поднять цену на бензин до 30 долларов за литр, а за одно и на газ и водометы в ход пустить с ледяной водицей. Сразу охолоняться.
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 22.01.2014 12:45 Ссылка на этот комментарий
Ребятки,россияне-не ведущие,перестаньте писать всякую хуйню.Говорил уже в другой теме,речь идёт сейчас не о гейропе,а против этой власти,при которой сыновья януковича сосунки уже не раз миллионеры,коррупция,охуевшие менты и ручные суды,и многое-многое другое.А вы,насмотревшись свой первый канал и ртр делаете уже какие-то выводы.А это сейчас как раз наша "родная" власть насрала на нас и хочет ещё круче гайки закрутить.Вы почитайте какие законы они приняли пару дней назад! По вашему народ это должен прохавать?
И пожалуйста,перестаньте рассказывать народу Украины как ему поступать,решайте свои проблемы - их у вас у самих предостаточно,по-самые не балуйся.Украинцы же не лезут к вам со своими советами.
Эти пидары настроили себе замков в заповедных зонах,а теперь законы принимают,что бы народ на это просто глаза закрывал и это не поддавалось огласке,и статью за это придумали.Ещё и хотят ограничить интернет ресурсы,если там будет говорится про их блядство.Вы лучше почитайте,что они тут на принимали,а потом подумайте,прежде чем писать хуйню всякую.
Они хотят,что бы Украина стала как сев.Корея или как наши братья белорусы.
Я ещё раз повторяю для тех,кто в БТР,для тех,кто "пере-насмотрелся" первый канал:базар не за Европу,а против этой власти и их беспредела!
Беркутам платили по 500$ ещё в начале за их работу,это тут ни для кого не секрет,а сотни тысяч людей по всей стране вышли за своё будущее,за будущее своих детей,и естественно бесплатно.
Люди уже 2 месяца стоят,а власть их не слышит,хуй забила.Что людям делать? Я против того,что бы проливалась кровь,но если власть,которую МЫ выбирали нас не слышит,хуй на нас забила,то что делать?
Вы поймите,что люди не отступят,потому как это будет пиздец,это будет означать,что они смирились с этим беспределом.Двоих утром сегодня уже убили,сколько ещё нужно? Некоторых выкрали прямо из госпиталя и до сих пор не известно о них ничего.
А то начинаете тут,мастера стратегии рассказывать,в кого и чем стрелять и как действовать.Смешно блядь читать.
А провокаторов,нанятые властью сотнями ловят ежедневно,которым выдали хол.оружие и наркоту,которые творят беспредел и погромы в городе и НЕ на майдане.Это не слухи,а всё в прямом эфире,где они пачками во всём признаются.И кстати их никто не пИздит,а просто просто выкрывают и заставляют признаться и просить прощения у людей,этио всё тоже в прямом эфире и на всех каналах.
Информация о происходящем не секрет.У вас интернет под рукой,почитайте,посмотрите сначала,перед тем,как писать и выгладить зомбо-профанами.
Не хочу,что бы на меня кто-то обижался,просто включите не много мозги!

http://focus.ua/politics/291710/
http://korrespondent.net/ukraine/politics/...dok-evromaidana
http://www.mediaport.ua/protest-u-pamyatni...ya-translyaciya
http://korrespondent.net/ukraine/politics/...-do-14-yanvaria
и так далее.У меня родня и друзья в Киеве и они так же говорят,что естественно поддерживают людей,потому как эта власть заебала уже всех,и на западе,и на востоке,на севере и в Крыму.

И ещё раз,для тех,кто ещё задержался в танке:ЛЮДИ СЕЙЧАС ПРОТЕСТУЮТ ПРОТИВ ВЛАСТИ И ИХ БЕСПРЕДЕЛЬНЫХ ЗАКОНОВ,А НЕ ЗА ЕВРОПУ !!!
Просмотр профиля
Boatzman Дата публикации 22.01.2014 12:45 Ссылка на этот комментарий
Katavary+1
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 22.01.2014 13:02 Ссылка на этот комментарий
Boatzman,ты меня удивляешь этими "плюсами".
Ты же умный человек.Значит то,что происходит на майдане это терроризм,а то,что наша власть,за которую голосовали хочет своими новоиспечёнными законами вогнать в говно,так это чисто по Фен-Шую,и по всем человеческим нормам.
Ну брат,ты меня удивил!
Просмотр профиля
mamontuha Дата публикации 22.01.2014 13:09 Ссылка на этот комментарий
базар не за Европу,а против этой власти и их беспредела!

Ну а что теперь с 15 млрд. годик подождать нельзя и выбрать нормальную власть по человечески? Допустим вы устроите революцию, а что дальше? Нада будет лидеров выбирать а кто лидеры? кляча? который даже не скрывает, что он американский резидент. Да ктоб не пригшёл сейчас украину геям сдаст, чтоб поддержку получить и у власти остаться. Янык хоть и бандит, но договор этот кабальный прочитал и заднюю вовремя включил.
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 22.01.2014 13:16 Ссылка на этот комментарий
Да,согласен,выбирать не из кого,но и то,что сейчас это полный пиздец.
И при чём тут опять гейропа? Туда нас никто не зовёт и мы там так же нахер не нужны.
У меня всегда была своя точка зрения,что нам не нужно никуда вообще интегрироваться.Могли бы оставаться сами-собою,но не с этой властью.
Просмотр профиля
mamontuha Дата публикации 22.01.2014 13:26 Ссылка на этот комментарий
Туда нас никто не зовёт и мы там так же нахер не нужны.

Да кто вас спросит? С вас нужна революция. А уже потом всё грамотно обрисуют, под шумок подпишут всё не читая, чтобы прийти и удержать власть.

Майдан сейчас многого добился и кредит Россия дала и цену на газ снизила, лишь бы успокоились и подумали как дальше жить и кого выбирать.
Просмотр профиля
Jarik77 Дата публикации 22.01.2014 13:40 Ссылка на этот комментарий
Ericson все правильно написал.

mamontuha, перечитайте внимательно все, а не только то, что красным написано. У ВЛАСТИ БАНДИТЫ! УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ! Выборы эта власть не будет проводить, пока не найдет, как при этом не потерять власть.
Просмотр профиля
janardo Дата публикации 22.01.2014 13:48 Ссылка на этот комментарий
Ну допустим не за евро рубятся, а за справедливость. Ну на хуя КИЕВ по щепкам и камушкам разрушать и жечь? ВАРВАРЫ!!! Всех ПАСКУД к ответственности . Или вы хотите сказать что сами кияны себя переворачивают???
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 22.01.2014 13:51 Ссылка на этот комментарий
mamontuha,чисто гипотеза,если бы,вдруг,когда-то и т.д. возник вопрос вступить,то это по-любасу будет референдум,и решать будет народ.Как решит - так и будет.Cправедливо?
А сейчас за нас решает большой бизнес,клан яныка и другие.
Мы просто хотим,что бы соблюдалась конституция,кстати и те законы,которые эти же пидары и принимали.Получается так,что мы должны уговаривать мирным путём этих уёбков придерживаться законов,которые они же и написали.Пиздец,весёлая перспективушка!
Просмотр профиля
janardo Дата публикации 22.01.2014 13:53 Ссылка на этот комментарий
Просто охуенно мирные демонстранты! Гандоны беспредельные
Просмотр профиля
mamontuha Дата публикации 22.01.2014 14:01 Ссылка на этот комментарий
чисто гипотеза,если бы,вдруг,когда-то и т.д. возник вопрос вступить,то это по-любасу будет референдум,и решать будет народ.Как решит - так и будет.Cправедливо?

Да справедливо, но пока что-то никто не предлагал референдум ни разу. Одни оголдело орут в Европу, другие мечутся туда сюда. А референдум надо было сразу проводить, может и стока говна бы не было.
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 22.01.2014 14:02 Ссылка на этот комментарий
От эРиксон тут самый разумный человек и главное - В ТЕМЕ в отличие от каких-то русских терпил с Урала или из Брянска какого-нибудь.
Вы русские вообще другие люди, у вас детей за "митинг" вон в колонию сажают, а вы терпите, лохи.
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 22.01.2014 14:03 Ссылка на этот комментарий
janardo,киевлян там кстати очень много.Вот только что я звонил на Киев знакомой дЭвушке,и угадай с пол-раза,где она сейчас находится?
Правильно,на майдане.
Вот так.
А Мамонтуха говорит ещё годик подождать.....
Да сколько ещё ждать? Ёбаный ваш в нос,мне уже 46, и на улице в состоянии оборвать здоровье двум-трём отмороженным малолеткам на улице и кое чему на турнике научить,но тем не менее, мне не 17 и жизнь проходит! Уже ждём 23 года этой ёбаной назалежности,сколько ещё? А за этот год эти пидары ещё какие-то немыслимые законы.

Сегодня кстати день Соборностиsmile.gif
Просмотр профиля
janardo Дата публикации 22.01.2014 14:12 Ссылка на этот комментарий
Я знаю что там не мало Киевлян, только Киев они не рушат! А против Губашлёпа и подобных ему собрались к сожалению в меньшенстве. И я не думаю что твоя девушка с этими варварами коктели молотова заправляет
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 22.01.2014 14:16 Ссылка на этот комментарий
Нет,не заправляет.
Просмотр профиля
Boatzman Дата публикации 22.01.2014 14:18 Ссылка на этот комментарий
Ericson,дружище,я не открою для тебя Америку,сказав,что народом, находящимся в шоковом состоянии, очень легко управлять. Первые беспорядки устраивали сторонники интеграции. Сейчас идут протесты якобы против существующей власти.ЭТО NT :T САМЫЕ ЛЮДИ, к которым "подмешались" самые недовольные существующим порядком...И ВСЕ КРИЧАТ ОДНО И ТО ЖЕН!!! Первым сейчас нужно любыми средствами "обезглавить" страну. А за такие "благие" намерения они и возьмут власть в свои руки. Почему они? А потому,что больше некому. И пойдет Украина прямиком в Европопу...а там закон джунглей,сильные сжирают слабых и все такое.
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 22.01.2014 14:24 Ссылка на этот комментарий
Boatzman,та я в курсе.Ты что думаешь,что я дурачёк наивный? Я тоже против силового сценария,это долбоебизм,мы же не Сирия в конце концов.Я всего лишь говорю о том,что эти уёбки не должны управлять страной.
Просмотр профиля
Boatzman Дата публикации 22.01.2014 14:24 Ссылка на этот комментарий
Если уж ебашить,ебашьте всех сразу! Кличков,Януковичей и иже с ними...Только помните,всякий следующий пришедший к власти один хуй будет воровать! Только у кого он этому научится, у Вовы,или у Дали,-решать ВАМ,господа. Не проебите этот момент!
Просмотр профиля
Boatzman Дата публикации 22.01.2014 14:29 Ссылка на этот комментарий
Я люблю Украину, Севастополь-мой дом родной! Не хочу говна никому. Вы все классные. Но среди вас есть уебки,которых надо вычислять и пиздить! НОГАМИ! ПО ЕБАЛУ!!!!!
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 22.01.2014 14:36 Ссылка на этот комментарий
И с этим согласен.
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 22.01.2014 14:41 Ссылка на этот комментарий
P.S.Севас кстати тоже люблю,каждый год там почти по месяцу отвисаю.
Просмотр профиля
Jarik77 Дата публикации 22.01.2014 14:43 Ссылка на этот комментарий
Boatzman, воруют везде и всегда, но очень разный уровень воровства. Зависит от системы, насколько последняя это позволяет. В Мире есть разные системы - можно сравнить.