Я ничего не помню

ОБРАЩЕНИЕ К "ТИТУШКАМ", ЧУВАКАМ,БЕРКУТАМ... Ко всем кто старается для Бати!

RAMUS Дата публикации 28.01.2014 11:09

Разное

Продолжительность: 05:37 / размер: 29.08 Мб
 
ОБРАЩЕНИЕ К "ТИТУШКАМ", ЧУВАКАМ,БЕРКУТАМ... Ко всем кто старается для Бати!
 
Оценить: 
 / 2 оценок
Текущая оценка: 1.0
Количество просмотров просмотры: 551
Ролик можно обработать и на Майдане показывать, может дойдёт хоть до одного ИДИОТА.
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 551
Просмотр профиля
vitian63 Дата публикации 28.01.2014 11:33 Ссылка на этот комментарий
Зэк по фени ботает. Каждый папа хочет лучшего для сына,так всегда было,есть и будет.Назови хоть одного президента у кого сын дворы метёт? Власть всегда воровала и будет воровать,откупатся и т.д.
Просмотр профиля
Nabluudatel Дата публикации 28.01.2014 11:35 Ссылка на этот комментарий
На беззаконие ответили пятикратным беззаконием и в итоге анархия ,никто не хочет отвечать за свои поступки, но от других требуют.Ментов хаят но чуть что бегут к ним чтоб разобрались и спасли ,а то что их живьем поливают то кипятком то бензином так это "просто эмоции".А против силы всегда найдется другая сила, тогда война! задумайтесь все!
Просмотр профиля
sssaaaqqq Дата публикации 28.01.2014 12:49 Ссылка на этот комментарий
зоновский петушок , решил прославится , речь толкнул.
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 28.01.2014 17:45 Ссылка на этот комментарий


Украинский парламент отменил законы, вызвавшие активизацию протестов в стране
.

Москва. 28 января. INTERFAX.RU - Верховная рада Украины отменила большинство законов, принятие которых в середине января вызвало возмущение у украинской оппозиции. За отмену проголосовал 361 депутат, двое выступили против, еще 49 воздержались. От Партии регионов решение поддержали 167 парламентариев.

Всего было отменено 9 из 12 законов, принятых 16 января. В частности, утратил силу закон "О внесении изменений в закон Украины "О судоустройстве и статусе судей" и процессуальные законы относительно дополнительных мер защиты безопасности граждан", закон об упрощении привлечении депутатов к уголовной ответственности.

Также отменены законы "Об ответственности за административные правонарушения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, зафиксированные в автоматическом режиме"; закон об ответственности за административные правонарушения во время футбольных матчей; закон о внесении изменений в Уголовный процессуальный кодекс относительно заочного уголовного производства.

Парламентарии также поддержали отмену закона об освобождении от уголовной ответственности участников мирных собраний, происходивших с 21 ноября по 26 декабря, закон, вводящий ответственность за надругательство над местами захоронения участников Второй мировой войны, и закон, изменяющий Уголовный кодекс в части ответственности за отрицание или оправдание преступлений фашистов и их приспешников.

Как сообщалось ранее, 16 января Верховная рада приняла ряд законов без обсуждения путем поднятия рук. Тексты некоторых законов стали доступны только после того, как депутаты за них проголосовали. Во фракции Партии регионов указали на то, что оппозиция препятствовала нормальному голосованию, оппозиция заявила, что законы приняты с нарушениями регламента, а их суть охарактеризовала как "государственный переворот".

В частности, были приняты закон "О внесении изменений в закон Украины "О судоустройстве и статусе судей" и процессуальные законы относительно дополнительных мер защиты безопасности граждан" авторства нардепов от фракции Партии регионов Владимира Олейника и Вадима Колесниченко, а также закон об изменениях в регламент Верховной рады, который упрощает порядок предоставления согласия на привлечение к уголовной ответственности, задержание или арест народных депутатов, которые совершили преступление.
Просмотр профиля