Я ничего не помню

Украинцы своих не бросают. Ребята спасают своего от беркута(боевики режима)

ub21 Дата публикации 29.01.2014 13:32

Новости/Политика

Продолжительность: 00:30 / размер: 2.78 Мб
 
Украинцы своих не бросают. Ребята спасают своего от беркута(боевики режима)
 
Оценить: 
 / 0 оценок
Текущая оценка: 0.0
Количество просмотров просмотры: 555
Украина, Киев. Беркут отакует использую огнестрельное(резиновые пули и дробь) оружиеи светошумовые гранаты. Ребята противостоят атаке бойцов режима.

Тэги Тэги: украина киев беркут атакует люди спасают от беркута украинцы спасают атака беркута

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 555
Просмотр профиля
mspavel Дата публикации 29.01.2014 13:42 Ссылка на этот комментарий
Ну что , гражданская война началась уже... ?
Просмотр профиля
SasnyaDnepr Дата публикации 29.01.2014 15:04 Ссылка на этот комментарий
Я вобще не понимаю чего они бунтуют зарплаты сумасшедшие, рабочий график минимальный всего лишь 12 часов день это-ж не много? пенсий у пенсионеров зашкаливают аж за 1000гр это наверно тоже много? все так классно а они бунтуют!
Просмотр профиля
bubo4kaa Дата публикации 29.01.2014 15:16 Ссылка на этот комментарий
А где Scampada???
С его пламенными высказываниями?)
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 29.01.2014 15:21 Ссылка на этот комментарий
И в натуре,SasnyaDnepr,с чего бы это вдруг?
И кесарево сделать штуцер зелени,разве это много? Во проблема!smile.gif
Просмотр профиля
SasnyaDnepr Дата публикации 29.01.2014 15:24 Ссылка на этот комментарий
Ericson При заработной плате в 2000гр это не много.
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 29.01.2014 15:28 Ссылка на этот комментарий
Дык,а я о чём?
Просмотр профиля
SasnyaDnepr Дата публикации 29.01.2014 15:32 Ссылка на этот комментарий
Ericson Прошу прощение я не правильно выразился.
Просмотр профиля
SasnyaDnepr Дата публикации 29.01.2014 15:35 Ссылка на этот комментарий
Я считаю надо давить все нашо правительство и беркут этих жополизов.
Просмотр профиля
oleg162 Дата публикации 29.01.2014 16:15 Ссылка на этот комментарий
Зашёл к предкам: Батя смотрит Тихоокеанский рубеж, бабушка заходит в комнату и глядя на телик спрашивает: " Это В Украине?" )))
Просмотр профиля
iasha Дата публикации 29.01.2014 20:06 Ссылка на этот комментарий
на работе итальянцы в шоке от желающих в шенген. раньше при ющенко и тимошенко шансы украины на сближение с евросоюзом были 0%. а сечас вообще в минус ушло. а никрот класный чувак негоните
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 29.01.2014 20:06 Ссылка на этот комментарий
@А где Scampada???
С его пламенными высказываниями?)@

Здесь я. Обо всем по порядку.

1. mspavel по поводу войны не скажу, то то, что Украину накрыло пиздой это очевидно

1.1. Откуда очевидно? Из путинского зомбоящика?

2. Я вобще не понимаю чего они бунтуют зарплаты сумасшедшие, рабочий график минимальный всего лишь 12 часов день это-ж не много? пенсий у пенсионеров зашкаливают аж за 1000гр это наверно тоже много? все так классно а они бунтуют!

2.1 Опять не зная говорим? Сравниваю украинские нищенские пенсии с российскими (даже с российскими! не говорю о европейских smile.gif ). Украинская - около 1000 гривен. Российская - в пересчете на гривны - 4000.
Хорошо, говоришь? А зарплаты в 800 гривен видел? Это на российские рубли где-то 3200. А плату за квартиру в 500 гривен (2000 р.) видел? Отними плату за квартиру, оставь в остатке на месяц 1200 российских рублей. Много ты проживешь на 1200 в месяц? М? С пенсиями аналогично. Только там на 500 рублей будет больше, но до этой пенсии надо еще дожить. Возраст пороговый недавно повысили. А лекарства? А отсутствие, по сути, медобеспечения для стариков?
Зарплаты сумасшедшие? Смеется он, что ли. Или он официальную статистику азаровскую только читал? Ты у людей спроси, какая у них бешеная зарплата. А еще спроси, какая у них бешеная квартплата. За российский газ, который злобные фашистские бабушки паразитически воруют у РФ, чтобы согреть хату. А когда им газ отключают за неуплату, то они ходят в соц.центры, где им иногда дают чуток бесплатных дров. И бабушки топят дровами свои хаты в частных секторах украинских мегаполисов. Скудно топят, потому что маленькую вязанку нужно растянуть на месяц - когда снова можно будет в центр придти.

3. И кесарево сделать штуцер зелени,разве это много? Во проблема!smile.gif
3. Ericson При заработной плате в 2000гр это не много.

3.1 Тонкий троллинг. Считаем. 2000 гривен - это приблизительно $250. Чтобы сделать кесаря жене, украинский мужик с зарплатой в 2000 должен не жрать четыре месяца и копить деньги, правильно я понимаю?

4. От себя. Недавно один наш ВВшник сказал журналистам: "Мы просто служим. Мы отслужим и вернемся в свои семьи, в том числе те, которые стоят на Майдане. Будем работать, строить свои семьи. У Беркута не служба, а работа. А если человек ничего другого не умеет, кроме как причинять боль и молотить дубинкой, то куда ему идти?".
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 29.01.2014 20:09 Ссылка на этот комментарий
Сила есть - ума не надо,
Вот я в Беркуты пойду
Сила есть - ума не надо,
До полковника дойду!
Просмотр профиля
Nabluudatel Дата публикации 29.01.2014 20:09 Ссылка на этот комментарий
О беркуте говорят как о неодушевленном предмете.Их можно и бензином жечь и булыжником забросать,это же не люди а" роботы"
Просмотр профиля
SasnyaDnepr Дата публикации 29.01.2014 22:12 Ссылка на этот комментарий
Scampada 4. От себя. Недавно один наш ВВшник сказал журналистам: "Мы просто служим. Мы отслужим и вернемся в свои семьи, в том числе те, которые стоят на Майдане. Будем работать, строить свои семьи. У Беркута не служба, а работа. А если человек ничего другого не умеет, кроме как причинять боль и молотить дубинкой, то куда ему идти?".

Пусть на панель идет будит дарить счастья и любовь, там тоже хорошо платят и не надо не кого молотить дубинкой и делать больно!
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 29.01.2014 22:51 Ссылка на этот комментарий
Уже хотелось бы совсем завязать с этими базарами про майдан.Заебало.А потому как пройдёт майдан и всё будет как будет.И все эти разговоры до пи*ды.
Я например не майдановец,ни разуsmile.gif. И не поехал бы.Но вообщем,с мнением большинства согласен и поддерживаю.Дело тут абсолютно не в гейропе,как думают многие.В евро нас ни кто не зовёт и мы там нахуй никому не нужны.Дело в другом,а именно,что бы чиновники перестали пачками давить людей на джипах безнаказанно,что бы пенсионеры не жили на нищенскую пенсию,что бы не было так,что пока этой суке в больнице больной не всучит 50 гривень,то она к нему не подойдёт.Если мы платим комуналку,то дворник должен хоть иногда показываться.Что бы эти операторы машинного доения(ГАИ) перестала скубать водил, и многое-многое другое.
Scampada,у ребят из России просто нет достаточно информации,поэтому и некоторая не адекватная реакция.Вот если бы у нас на улице зверь вдруг начал пиздить нашего гражданина,то его бы быстро загасили,а в России совсем по другому,что и подтверждают сотни видео.Я в Крыму с пацанами разговаривал(Нижний,Орёл,Мурманск...),так они сами говорили,что ДА,пиздят на улице русского и хер кто мазу потянет.Ну бывают конечно отдельные случаи,что мужики встревают.
Товарищ осенью в Питер ездил,не был там лет 15,так говорит,что это пиздец,не понятно куда приехал,в культурную столицу или на Кавказ.
Значит людей так устраивает,им так нормально.Каждому своё.
Я сейчас совсем не хочу,что бы кто-то начинал тут ядом брызгать,я просто констатирую факты.
А у нас ты сам в курсе,что последнее время люди,после бездействия ментов после какой-то очередной мажорно-депутатской аварии со смертями,народ чуть ли отделения милиции не разносил.Просто народ это всё уже заебло.А некоторые не понимают,что нас это заебло,ну и что тут поделаеш? А ничего.
А на востоке у нас ты сам знаешь,народ зашугали,вон сколько роликов (десятки) с теми,кого нагнали с востока,а они толком даже не могут объяснить чего они приехали.
Это так же,как 2004 году народ вышел на майдан,он вышел НЕ за ющенка,а за себя,за какие-то перемены,а этот мудак проебал это доверие.
Ну,поживём - увидим.На данный момент эти пидары и так отменили уже эти пидорастические законы,которые приняли не давно и при чём с нарушением всех норм.За эту троицу из опозиции(яценюка,кличко,тягнибока) даже и говорить ничего не хочу.Три дибила.
Но что-то делать нужно,под лежачий камень вода не бежит.

Никого не хотел обидеть,так что даже не надо начинать разные там......бла-бла.
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 29.01.2014 23:48 Ссылка на этот комментарий
Просмотр профиля
SMakarek Дата публикации 30.01.2014 09:39 Ссылка на этот комментарий
Эриксон всё верно, даже добавить нечего. Если независимы, то и незачем куда-то вступать.
Большая страна, большие возможности, но всё разворовано и схвачено. Украл миллион - штраф 1000 и увольнение. А если работяга с завода гайку вынесет - тюрьма!
Большинство не хочет в Европу, но все хотят прекратить огромные взятки, откаты и бездействие властей и милиции.