Я ничего не помню

Публичная казнь фашистов на городской площади в Краснодаре , 18 июля 1943 г. Кинохроника

timevendor Дата публикации 29.01.2014 21:24

Жесть

Продолжительность: 04:02 / размер: 20.26 Мб
 
Публичная казнь фашистов на городской площади в Краснодаре , 18 июля 1943 г. Кинохроника
 
Оценить: 
 / 3 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 2900
Канал по Истории на YouTube http://www.youtube.com/user/tarassof Фильмы, Репортажи, Материалы ... Если понравилось - присоединяйтесь. Думаю дальше будет инте...

Тэги Тэги: видео кавказ война фильм репортаж история краснодарский край краснодар документальное кино личности krasnodar (city/town/village) отечественная во...

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 2900
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 30.01.2014 01:02 Ссылка на этот комментарий
Такие отвратительные рожи, дегенеративные. На кого ни глянешь - всюду крестьянская скула.

Россияне, вы это к теме Майдана вбросили? Так дорогие вы наши, у себя на РУССКОЙ земле вы делали и делайте, что хотите - кто же против? Ваша земля. А наша земля - УКРАИНСКАЯ. К несчастью, на ней живет довольно много вас, россиян. Но украинская земля и ее коренные обитатели в этом не виноваты. Если мучит ностальгия - чемодан, вокзал, Россия, так говорят.

Мы можем вспомнить много зверств советских чинов и солдат, и что тогда? Если мы их выложим сюда, то недалекие дегенераты из русни будут ржать: "Оскара бандеровцам!". Но чем ваши клипы отличаются от наших? Только политической направленностью. Глупо называть что-то плохим только потому, что оно не ваше. Я не считаю плохими советские ролики только потому, что они советские. Я смотрел и смотрю советские фильмы. Это хорошие фильмы. Потому что их делали не высокие чины СС, НКВД или политиканы из ставки Гитлера или ЦК КПСС, а простые люди вроде нас с вами. Часто - жертвы режима. (Вспомните, сколько отличных фильмов легло на полку из-за того, что не понравились кому-то из политиканов.)

А что делаете вы? Вы очерняете любое что-то, что - не ваше. Что - не с вами. А почему?
Россия уже пару десятков лет являет собой пример фашистского государства. В это же время бывшие капиталистические страны Европы превратились в не менее наглядные примеры социалистических государств. Вы же отчего-то презираете их, а нас, тянущихся к развитому социализму Европы и убегающих от фашизма РФ, называете неофашистами. Если так - то я неофашист. Мне против ваш Путин, ваши Болотные, ваши митинги, путинги, ваш ОМОН, заталкивающий без разбору мальчишек и девчонок в автозаки и ваше брызжущее желчью духовенство с волосатой лапой, во имя мира и любви сажающее девочек из PR на пару лет в колонию. Ваши наркоманы, ваши депутаты, ваши мажоры, ваше беззаконие и судебная система, похожая на аукцион: кто больше даст, тот и приговаривает.

У вас, господа, олигархический фашизм. Кстати, как поживает его императорское величество, забыл фамилию, - ну тот режиссер, который лепит никудышные картины и воображает себя богом? По встречке с мигалкой любит рассекать. Честно, имени не помню, знаю, у вас есть такое чудо. Хорошо, что у нас нет. Любимчик рейха!

Итог: господа русские, желаю вам и дальше развивать фашизм под маской демократического государства, и не лезть в дела Украины, у большой части населения которой взятый вами курс вызывает отторжение и омерзение.
Я не стою на Евромайдане, так как его участники во многом ошибаются касательно ждущих их в ЕС возможностей, и я не имею особого желания находиться в рядах тех, кто ратует за принятие Соглашения, даже не удосужившись его прочитать (всего-то 250 страниц, гм... Но тем не менее).
Я чуть более умен и сижу дома. Не митингую за безвизовый режим с ЕС - потому что нам его никто не предлагал. Я выйду из дома только если кто-то попытается притянуть Украину к России. Я, неофашист (как вы меня называете) не хочу присоединяться к российскому фашизму, диктатуре и беззаконию. Пошли прочь, путиноиды. Слава Україні! Адьос, синьорес. gentel.gif
Просмотр профиля
sssaaaqqq Дата публикации 30.01.2014 01:23 Ссылка на этот комментарий
Вот больной хохол , все ему рука Москвы мерещится , как у него гавно в жопе свербит , аж на лист брехни написал , хохлядских сайтов ему не хватает , все здесь свою блевотину пытается выставлять.
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 30.01.2014 01:29 Ссылка на этот комментарий
Брехня? Так не вопрос. Попросите господина Путина, что перестал тянуть свою волосатую лапу к нам, и я сразу умолкну.
А то как Украина от ЕС отвернулась - так сразу от России к нам миллиарды потекли. Немного, правда, гораздо меньше того, что Европа обещала, но все же. А как власть начала затягивать процесс сближения и еще неразбериха с протестами началась - так господин Путин сразу потихоньку снова угрожать начал.

Я просто связанные с этим новости читаю. А вы - нет? Возможно.
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 30.01.2014 01:33 Ссылка на этот комментарий
И вообще. Если я хохол, то я должен сидеть сугубо на хохляцких сайтах? А на русские нельзя? Это оттого, что я унтерменш? Еще одно подтверждение того, что РФ - фашистское государство.
Добро бы еще на своем языке говорил, а то говорю специально так, чтобы было понятно и мне и вам.
Но видно дело в том, что я хохол. Интересно, что будет если Украина (не приведи Господь) вступит все-таки в ТС. Как же тогда русским придется всю свою парадигму перестраивать? Либо продолжать поливать говном своих союзников (что как минимум некрасиво), либо накапливать всю желчь в себе. Либо что? А то нам, вишь, было бы неприятно быть вашими союзниками и слышать оскорбительные слова про сало и хохлятину.
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 30.01.2014 01:36 Ссылка на этот комментарий
От русских я пока видел только агрессию и оскорбления. И нам быть вашими друзьями и союзниками? гм-м...
Просмотр профиля
sssaaaqqq Дата публикации 30.01.2014 01:45 Ссылка на этот комментарий
Scampada ты за все Украину не говори , за своих бандерасов только вещай.
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 30.01.2014 01:53 Ссылка на этот комментарий
"Scampada кроме России вам не кто не поможет! вам помогают а ты гамном поливаешь! твоя европа хуй тебе чем помогла? только хуй сосать будешь у нее! ес вашу Украину копейки не вложит в только с вас возьмут!Scampada я бы тебе за твои слова ебало на бил!"


А кто ты такой, и по какому праву бил бы мне ебало?)))

Напомогалась уже ваша Россия. Надоело.
Вообще, по-хорошему, мы сами себе должны помогать. С чего это нам вообще помогать кто-то должен? Глупо думать, что мы только ищем у кого-то помощи. Мы только хотим, чтоб нас оставили в покое, но для этого наша территория слишком лакомый кусочек.
Свяжется Украина с ЕС - воткнут тут миротворческую базу, будет попаболь РФ.
Свяжется с ТС - воткнется что-нибудь от России, она себе еще какую-нибудь выгоду в море отхватит за бесплатно. И всеми способами будет держать руку на кранике: чуть что не по ее, так сразу вентиль закрутит на экспорт и на цены.

Нах надо? Оставили бы нас в покое все... Мы бы сами в своей стране разобрались.

И как нам помогают? прямо сейчас? Тем, что снизили цену на газ, которая и без того грабительская? Или тем, что почти бесплатно пользуются нашим портом? Или тем, что по любому поводу шантажируют запретом экспорта и повышением цен?

Нам не нужны копейки ЕС. Нам нужно их твердое законодательство. Знаешь сколько внук королевы Англии штрафов полиции платил? А сколько штрафов заплатил ДПСникам любой из ваших олигархов? депутатов? мажоров?
Просмотр профиля
Elemussov Дата публикации 30.01.2014 08:03 Ссылка на этот комментарий
Scampada - зарплатный троль, за каждый ответ на его комент он получает деньги. Не обращайте на него внимание.
Просмотр профиля
Boatzman Дата публикации 30.01.2014 08:40 Ссылка на этот комментарий
Зря Союз развалили...уебаторы! Сейчас бы жили и не квакали,спали бы на натуральном хлопке из средней азии,ели бы прибалтийские шоколадные конфеты, отдыхали бы на Черном море и ездили бы друг к другу в гости водку пить,а не ебало бить! Бля,и все-таки, как так-то получилось?!
Просмотр профиля
CMEX0 Дата публикации 30.01.2014 08:46 Ссылка на этот комментарий
Scampadaс чего ты взял что это выложили к майдану?
я тоже с Украины и что? мне тоже пофиг Европа и Россия и что? я же не тролю любую запись и не вижу в этом скрытый смысл. а Краснодар это вроде в России?! или я ошибаюсь? так причем тут все таки майдан???
Просмотр профиля
vasek1 Дата публикации 30.01.2014 09:03 Ссылка на этот комментарий
Что то Фашистов не увидел. Советские люди казнили Советских людей! Причём здесь фашизм?
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 30.01.2014 20:59 Ссылка на этот комментарий
"Зря Союз развалили...уебаторы! Сейчас бы жили и не квакали,спали бы на натуральном хлопке из средней азии,ели бы прибалтийские шоколадные конфеты, отдыхали бы на Черном море и ездили бы друг к другу в гости водку пить,а не ебало бить! Бля,и все-таки, как так-то получилось?!"

Ага... и кушали бы "картонное" печенье "для своих", в то время как приличное шло бы на экспорт...

"Scampadaс чего ты взял что это выложили к майдану?
я тоже с Украины и что? мне тоже пофиг Европа и Россия и что? я же не тролю любую запись и не вижу в этом скрытый смысл. а Краснодар это вроде в России?! или я ошибаюсь? так причем тут все таки майдан???"

Я вас умоляю. Включите вашу проницательность...

"Что то Фашистов не увидел. Советские люди казнили Советских людей! Причём здесь фашизм?"

За конкретно этих людей я не знаю, ни защищать ни проклинать их не буду.

"Scampada - зарплатный троль, за каждый ответ на его комент он получает деньги. Не обращайте на него внимание."

Вот так и рождаются легенды. Я простой украинский... украинец.
Но я прекращаю со своей стороны дискуссию. Не желаю больше метать бисер перед свиньями.
Просмотр профиля
habibula Дата публикации 31.01.2014 15:31 Ссылка на этот комментарий
Я вообше непонимаю, почему путают фашизм с нацизмом.
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 31.01.2014 15:54 Ссылка на этот комментарий
Boatzman,а я тебя понял.И в чём то поддерживаю.
Знаю одно,что если бы мы тогда не развалились,а просто поменяли не много свою политику,экономику,и с такими запасами союза могли бы быть самой-самой страной.
Я в конце 80х работал в сфере Интурист,так мне директорша наша говорила,что ей поведали иностранцы,в частности шведы.А они кстати и сказали то,что я описАл выше.
А конкретно у шведов - сейчас развитой социализм,и живут они на самом деле заебись.
Мы могли бы,могли..........
А сенйчас как в России так и в Украине не понятно что,это даже не капитализм.Какая-то анархия,похуизм и долбоебизм.Бабло рулит.Коррупция сожрала всё.
Жаль.sad.gif
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 31.01.2014 19:11 Ссылка на этот комментарий
Прекращайте разводить голубятню! smile.gif
Просмотр профиля
Jarik77 Дата публикации 31.01.2014 20:46 Ссылка на этот комментарий
Abrasha, "путиноиды", неуважение к Президенту соседней страны. И "фашистское государство".
Заглянул в википедию:
"Фашизм — ....... форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм."
"Для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии: корпоративизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма."
В общем-то похоже. Для личного мнения, а не для последней инстанции схожести хватает.
Про это? Или еще что-то оскорбило?

Вот sssaaaqqq ни строчки без оскорбления не написал. smile.gif Вот это я понимаю - орёл! ))

А союз развалили... Так ведь тут же создали СНГ, только без Прибалтики... Что мешало свободно торговать, а не вводить таможенные барьеры? Я вот с самого начала не понимал, зачем заводы стали рвать экономические связи, если они были взаимовыгодными?
Просмотр профиля
subarudriver Дата публикации 04.02.2014 14:44 Ссылка на этот комментарий
блин, и тут политинформация sad.gif
Просмотр профиля
ViktorV Дата публикации 07.02.2014 18:35 Ссылка на этот комментарий
Ну я живу в России и меня тоже бесит коррупция, наглые зажравшиеся чиновники, которые толком олимпиаду подготовить не могут. То что с кавказа и других регионов к нам запустили "их" , которые сами гонят нас, русских с "их" земли. А к нам приехали не работают ,имеют какие-то не понятные статусы и при этом довольно таки не бедно живут. И что теперь нам делать? Евромайдан или Болотную 2???
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 07.02.2014 20:03 Ссылка на этот комментарий
Красную Площадь 1
smile.gif