Я ничего не помню

Расстрел революционеров в Киеве

Jus Дата публикации 20.02.2014 15:48

Новости/Политика

Продолжительность: 02:42 / размер: 13.7 Мб
 
Расстрел революционеров в Киеве
 
Оценить: 
 / 16 оценок
Текущая оценка: 2.8
Количество просмотров просмотры: 97532

Тэги Тэги: смерть киев выстрел стрельба боевые пуля расстрел майдан

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 97532
Просмотр профиля
Ney Дата публикации 20.02.2014 14:53 Ссылка на этот комментарий
Так вас суки сраные!!еще бы напалмом бы полить)!красота
Просмотр профиля
Bubkagop Дата публикации 20.02.2014 15:37 Ссылка на этот комментарий
ха)) А кто заставляет этих ебанутых тварей лезть вперед с досками?? gentel.gif В детстве в войнушку не наигрались)) В природе это называется - "Естественный отбор"
Просмотр профиля
Bubkagop Дата публикации 20.02.2014 15:55 Ссылка на этот комментарий
Это не революционеры)) Это нищеброды с пиздюками двоечниками, у кот в жизни ничего нет. Либо купленные за бабки ублюдки.
Просмотр профиля
cooldstar Дата публикации 20.02.2014 16:09 Ссылка на этот комментарий
В войну бандеровцев не добили, так может щас добъют.
Просмотр профиля
cooldstar Дата публикации 20.02.2014 16:16 Ссылка на этот комментарий
В войну эту бандеровскую шваль не добили, так может счас добьют.
Просмотр профиля
CMEX0 Дата публикации 20.02.2014 16:28 Ссылка на этот комментарий
Несколько слов о неприятном.
Хотя и, увы, закономерном.
Что в Киеве случилось несколько нападений на ослабленные райотделы милиции с целью захвата оружия, — по счастью, пока что без успеха, — а в одном из районов расстреляли патруль ГАИ, забрав оружие, вы уже в курсе, а если не в курсе, инфу найти несложно.
Что в Станиславуве (Ивано-Франковске — прим. ред.) взято штурмом местное отделение МВД, ментов (свои же) отпустили с миром, но 120 АКМ, очень, очень много патронов и всякую сбрую обобществили, тоже уже не секрет. Но подробные детали ситуации во Львове, где власть уже полностью перешла в руки бандеровцев, ещё, возможно, известны не всем…
Итак, Львов превратился в полноценный Бенгази. Захвачены здания областной администрации, прокуратуры и областного МВД, раскурочено и горит здание СБУ, «группой лиц численностью около 2000 человек» блокирована и атакована база одной из частей внутренних войск (30 солдат ранены, из них пятеро «тяжёлые»). На данный момент территория воинской части уже захвачена боевиками и частично горит. После переговоров с высоким военным начальством солдатам разрешили покинуть базу, сдав боевикам вся амуницию (щиты, каски, бронежилеты, спецсредства), а расположенный неподалеку оружейный склад опечатан и сейчас, во исполнение договоренности, взят под охрану «смешанными» патрулями из солдат ВВ и боевиков.
На данный момент, наблюдается тенденция к отправке пополнений в столицу Украины. Так, из остановленного поезда Львов-Киев было изъято около 30-40 вооруженных холодным оружием и пневматикой боевиков, на подъездах к Киеву задержаны несколько грузовиков с бронежилетами, касками и чем-то ещё, а на житомирской трассе в данный момент идёт бой западных «десантников» с преградившим им дорогу усиленным постом ГАИ, причём «десантники» применили автоматическое оружие. В зону конфликта подтягиваются дополнительные силы МВД.

Назовем кошку кошкой.

Это уже даже не мятеж, а война. Пока ещё маленькая, но уже война, и война гражданская, поскольку и с одной, и с другой стороны баррикад — граждане пока еще одного, единого государства. Так начиналось в Боснии, в Ливии, в Сирии, и нет никаких резонов надеяться, что чаша сия обойдёт Украину. Вернее, какие-то резоны есть, но я их не вижу, потому что бандеровцам нужна вся страна, а две трети страны не хотят бандеровцев.

В такой ситуации все и всяческие переговоры о каком-то «политическом урегулировании» перестают быть хоть сколько-то осмысленными, поскольку от тройки лузеров, сидящих в Киеве, уже ничего не зависит: контроль над событиями явочным порядком переходит к территориальным курбаши, в данный момент, формально возглавляемых известным «Сашком Билым», но нет особых сомнений в том, что скоро пойдет дробление на мелкие частные армии типа известных по событиям в Киеве «Волынской сотни» «Нарнии», «Викингов» и многих других, о которых нам только предстоит услышать.

Несложно понять, что при таком раскладе любые досрочные выборы теряют всякий смысл, даже и потому, что ни о какой прозрачности и законности процедуры в пяти западных областях не может быть и речи. По сути, первоочередной задачей текущего момента, решение которой позволяет сохранить за собой Киев (очистить который пока ещё возможно) и закрепиться в не зараженных областях, срочно формируя группы поддержки, становится для властей Украины введение ЧП, — с правом огня на поражение.

Иначе уже никак. Рассчитывать на пресечение мятежа уговорами и переговорами уже бессмысленно, равно как бессмысленно и пытаться подавить мятеж на его базовой территории военной силой. Если этого не сделает власть, велика вероятность того, что процесс пойдёт на уровне регионов. С понятными последствиями.
Просмотр профиля
WLADAN Дата публикации 20.02.2014 18:57 Ссылка на этот комментарий
А свалят все на то, что это Беркут своих отстреливает.
Просмотр профиля
GenaLuganskiy Дата публикации 20.02.2014 19:36 Ссылка на этот комментарий
А че его мимо костра тащат, сразу бы в костер клали
Просмотр профиля
GenaLuganskiy Дата публикации 20.02.2014 19:40 Ссылка на этот комментарий
Вот с самого начала надо было бендеровцев косить, жалко кличка еще не ликвидировали
Просмотр профиля
Elemussov Дата публикации 20.02.2014 20:21 Ссылка на этот комментарий
А что никто не заметил, что в начале ролика пуля летела со спины даунов и попала в дерево. Это что получается, что даунские или третьи (натовские например) снайпера в спину своим стреляют, как это было в Москве на путче. Что то скампады нету обосрался наверное.
Просмотр профиля
iasha Дата публикации 20.02.2014 20:21 Ссылка на этот комментарий
я за кличко так переживал всегда а он мразь ..... и сука руки умыл уже.
Просмотр профиля
stepah Дата публикации 20.02.2014 20:22 Ссылка на этот комментарий
"Ворошиловский стрелок" хороший фильм
Просмотр профиля
iasha Дата публикации 20.02.2014 20:22 Ссылка на этот комментарий
это его вина и его сподвижников кто этих дурочков со сцены заводил
Просмотр профиля
Varlaam Дата публикации 20.02.2014 21:12 Ссылка на этот комментарий
Не мог не заметить маникенов. Они лежат с кровью у головы, их таскают и делают фокус камеры на них. Можно предположить, что таким образом ини вычесляюс снаиперов, так сказать "приманка". Только им смысл это делать? кадры сделаны явно для подачи беркута в худшем свете.
Просмотр профиля
POGROM Дата публикации 21.02.2014 00:06 Ссылка на этот комментарий
сами виноваты нех под пули лезть толпа всегда быдло один вякнул другие пошли
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 21.02.2014 01:44 Ссылка на этот комментарий
Я сейчас за жесткое урегулирование конфликта не потому, что поддерживаю русню, ватников и Януковича, а потому, что если это не остановить сейчас, то будет пизда.

Увы, мечтой некоторых романтиков о смене плохой власти на хорошую воспользовалось, как всегда, множество гондонов, в том числе банальных уголовников, которых волнуют гораздо более приземленные материи.

Поэтому сейчас уже даже не знаю, что сказать. Хочется смены власти. Но не разменять бандитскую на бандитскую... Только похоже, что сейчас по-другому не получится. А если будут менять бандитскую на бандитскую и преуспеют, то жертв будет значительно больше, чем если останется та бандитская власть, что уже есть.

Даже не буду говорить "Янукович, уйди". Потому что на его месте хуй знает кого хотелось бы увидеть. Не пиздаболку же Юлю, долбоебку и стерву? Не Кличко, который как политик ноль без палочки. И не Яценюка, который ни рыба ни мясо. Хуй знает что. Перевелись нормальные политики в Украине.

Но перемен все-таки хочется. Может, если принять конституцию от 2004 года, где страна превращается в президентско-парламентскую республику, то вне зависимости от того, кто сидел бы "на троне", удавалось бы решать вопросы исходя из желания большинства, а не так, как сейчас. Если принять эту конституцию, то пусть хоть Витя останется, какая тогда разница. Только Витя эту идею не поддерживает и не поддержит. Да и вообще он ссыкло и клановый олигарх.

Вот как-то так. Мне тоже не нравится ситуация с жертвами. И я, между прочим, ни разу не предлагал поливать напалмом правительственные силы, подобно тому, как некоторые кровожадные (видимо, не очень умные) личности предлагают делать это с протестующими.
Просмотр профиля
333HalfDevil Дата публикации 21.02.2014 03:02 Ссылка на этот комментарий
Аллилуя , scampada успокоился и похоже начал понимать что к чему , увидел милый друг какая нечисть идет ? Сатанисты по сравнению с ними малые дети , и Янукович козлина и оппозиция козлята , речь идет не о языковой проблеме , а о самом существовании русско-язычного населения . С возвращением !
Просмотр профиля
веденей Дата публикации 21.02.2014 10:38 Ссылка на этот комментарий
Евранутые держите прогноз,короче хрень затеяли ей и умоетесь, будет майдан на долго типа чечни кровушкой зальется,конешно Крым МЫ потеряем,но вскоре...не долго будет,драпать будете от Евры вашей,так как ес згинет,такой трабл ей на суду грозит,вай-вай,но коснется прежде всего именно вас,так как бросят и обольют грязью,скажут...стадо дикарей.Так что передайте своим,пусть хоть старикам да старушкам дадут волю и переселят их в восточную,вы же сгинете,бандитов будет столь,что хрен на улицу выйдете,там все сборище будет и с соседних прядатели нагонятся,короче прощения вам не будет,считать вас будут хуже жидов,Украина...большая часть войдет в состав Руси, будем жить на столь дружно,что завидуха будет не только у гейроповцев,сейчас будите писать херня все это,но время вам укажет где херня,,,ждите звоночек природный,уже на днях,фашисты будут полоумные,ам ам себя будут.
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 21.02.2014 11:10 Ссылка на этот комментарий
Вы не поняли))) конечно, я не говорю, что все майдановцы - хуже сатанистов. Просто среди них есть уголовный элемент))) Я разве сказал что они все такие? Жаль, что идею испоганили. И я не говорил что я прям так уж за ЕС. Так же как многие протестующие сейчас скажут, что они НЕ ЗА ЕС, а против Януковича и его быдлобанды. А вы как попугаи повторяете ноябрьские лозунги с телевизора.
А о русскоязычной части населения речь вряд ли идет. У меня есть друг непосредственно с запада, его слова (в переводе): "Что за чушь. Может, тут и есть какие-то секты [которые предлагают выселить всех русскоязычных], но их количество смехотворно по сравнению с простыми ребятами, которым просто надоели бандиты при власти".

Я наблюдал технологии, используемые СМИ для нагнетания. Где-то там есть какая-то секта из 50 человек, которые хотят вырезать русскоговорящих - телеканал "Интер" показывает их и говорит "Евромайдан призывает резать русских". Или вот недавно было, притащили на Майдан сына Чикатило, ну 100% же что проплаченная акция. Минут 15 шел видеосюжет по "Интеру" "Чикатило на Майдане". Не "сын Чикатило", а "Чикатило". Вроде и не прикопаешься, верно? Он ведь тоже Чикатило. Но пенсионеры-то над этим не задумываются, они схавали и у них в мозгах засело, что майдан режет русских под командой маньяка Чикатило. Сейчас информационная война идет не хуже настоящей, журналюги пиздец что творят, вертят на хую ее, эту информацию, а простые люди вроде вас верят. И не все на майдане бендеровцы, и не все там уголовные элементы, и даже не все на майдане стреляют в милиционеров. Удивительно, но факт. Сейчас там многие до сих пор за баррикадами просто сидят (стоят, обитают). В столкновениях принимает участие ПС и Самооборона, самостоятельные кучки людей, подстрекаемые оппозиционными политиками или просто чешущимися руками. А при этом вы чешете всех под одну гребенку. Сами-то задумайтесь, правильно было бы, если бы про вас всех сказали, что вы лижете золотой унитаз Януковича?
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 21.02.2014 11:15 Ссылка на этот комментарий
"большая часть войдет в состав Руси, будем жить на столь дружно,что завидуха будет не только у гейроповцев,сейчас будите писать херня все это"

А вот тебя я за эти слова просто нахуй пошлю. Как же вы заебали со своей Пидорашкой. То Россия в наши внутренние дела лезет, то пятая колонна даунов вроде тебя хуйню несет.

Не нужна нам никакая Россия, и Европа нам не нужна. В Европе свои загоны, там много намного лучше чем у нас, и чем у нищей России, но загоны там есть, так что туда лучше не идти. В России те же самые бандиты при власти, олигархия и хуета, нищета, быдлота. Зачем нам туда? У Чубайса нанохуй сосать? Или у этих блядских деятелей церкви, высасывающих деньги из народа и подгребающих под себя все государство - ну а хуле, бизнес-то надо расширять? Под идиотскими законами, в сто раз хуже чем недавние наши, ходить? Да ну вас нахуй, с вашей Русью.

Мы и есть Русь! Киевская Русь! От нас все пошло! А то, что сейчас Россия - это чухонцы, чурки, татары и чудь белобрысая, с которой мы испокон веков воевали! Там нет русичей! Там есть русские татары, русские чурки, русские финны, русские прибалты! Кого там только нет! А вот Русью там уже и не пахнет! Нах нам туда?
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 21.02.2014 11:16 Ссылка на этот комментарий
"Мне кажется все будет гораздо проще, Опозиция присвоит себе власть, так как вчера отменила огнестрел у беркута, и продадут нас европе. Разница в том что южные регионы могут поднять свое мнение и примкнуть к России."

Южные не продадутся. Восточные - это да. Жид Кернес, Даунбасс - эти могут. Я тогда отсюда свалю в нормальные западные и южные регионы. А южные к России не примкнут. Одесса уж точно.
Просмотр профиля
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 21.02.2014 13:05 Ссылка на этот комментарий
Факты, приведенные в этом "обзоре", высосаны из пальца, а некоторых просто не связуются с элементарной логикой. Шлак.
Просмотр профиля
Fenlks Дата публикации 21.02.2014 13:30 Ссылка на этот комментарий
Хрен там кто разберёт этот бардак, но честно надоело по телеку слушать лапшу. То там беркутяне хорошие, чуть ли не с караваем встречают, а они такие стреляют их бедных ребят.
Провокации с обоих сторон короче, но так оно и везде всегда. Честно только в фильмах про ВОВ.
Грязь кругом, вот и всё..
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 21.02.2014 13:39 Ссылка на этот комментарий
От разумный человек пришел.
Не, в фильмах про ВОВ не освещена тема братоубийства. Единственный фильм, где она показана - это 17 мгновений весны.
Просмотр профиля
Fenlks Дата публикации 21.02.2014 13:45 Ссылка на этот комментарий
Scampada правильно мыслишь.
Я хоть из России, но со слюнями у рта, и лапшой на ушах не сижу с пультом у ящика.
Но провал и негатив этого бардака,то что ставка на бендеровцев, фашистов, памятники ломали, зачем? против всего Русского, в том числе имена меняли на Украине, зачем все все эти лозунги, Если действительно за свободу,против гнилой власти и режима, то многие бы поняли и присоединились к повстанцам и не осуждали. Возможно и в России разрослось бы, у нас тоже много обиженных властью.
Просмотр профиля
веденей Дата публикации 21.02.2014 13:50 Ссылка на этот комментарий
Fenlks
то многие бы поняли и присоединились к повстанцам и не осуждали. Возможно и в России разрослось бы, у нас тоже много обиженных властью.

Эт точно,присоединяюсь ибо Правду пишешь.
Просмотр профиля
веденей Дата публикации 21.02.2014 13:53 Ссылка на этот комментарий
Scampada
А вот тебя я за эти слова просто нахуй пошлю. Как же вы заебали со своей Пидорашкой. То Россия в наши внутренние дела лезет, то пятая колонна даунов вроде тебя хуйню несет.
----------------------------------------------

Scampada следи за речью,фильтруй слова даун !!!
Просмотр профиля
Dimitrij Дата публикации 21.02.2014 14:50 Ссылка на этот комментарий
К сожалению, я не вижу полностбю правильного решения. Так как только власть решит Жётско урегулировать конфликт,натовские миротворцы зайдут в страну. Как это не прискорбно,но без помощи России и Беларусии нам не обойтись. Американцы по одному и тому же сценарию ведут политику по отношению к странам третьего мира. Похоже второй шаг мы уже тоже сделали. Третьим шагом будет вход америкосов в Украину,якобы почь урегулировать конфликт. Что то тут не так,мы все ругаем Януковича,но мне кажется он что то сделал такое,что американцам не нравится,раз так серьёзно взялись за нашу страну.
Просмотр профиля
evilis21 Дата публикации 21.02.2014 16:12 Ссылка на этот комментарий
Ни сколько не жаль это мразьё бандеровское. Scampada русофоб ебаный, хуле ты безвылазно сидишь на русских сайтах. Сходи прогуляйся по майдану, может и тебе свинца достанется.