Я ничего не помню

В Львове демократия

besiq Дата публикации 23.02.2014 16:09

Разное

Продолжительность: 03:44 / размер: 19.22 Мб
 
В Львове демократия
 
Оценить: 
 / 5 оценок
Текущая оценка: 3.4
Количество просмотров просмотры: 64731
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 64731
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 23.02.2014 16:40 Ссылка на этот комментарий
А в раисьи аленьпиада!
Просмотр профиля
Nabluudatel Дата публикации 23.02.2014 16:46 Ссылка на этот комментарий
И эти дауны собрались в европу - ганьба варварам
Просмотр профиля
oleg162 Дата публикации 23.02.2014 16:47 Ссылка на этот комментарий
да ещё какая у нас Олимпиада!!!...гордость распирает всех, кого я знаю!!!...И Украину, и Белоруссов тоже поздравляем с победами!!
Просмотр профиля
GenaLuganskiy Дата публикации 23.02.2014 16:57 Ссылка на этот комментарий
никогда бендеровцев за людей не считал, животные и есть животные
Просмотр профиля
WLADAN Дата публикации 23.02.2014 16:57 Ссылка на этот комментарий
Это не трофеи, а мародерство и уничтожение чужой собственности.
Просмотр профиля
Nabluudatel Дата публикации 23.02.2014 17:13 Ссылка на этот комментарий
Студенты и малолетки попуститесь вами попользовались ,гарант уже вышел вы больше не нужны, опускайтесь потихоньку на землю
Просмотр профиля
GenaLuganskiy Дата публикации 23.02.2014 19:07 Ссылка на этот комментарий
CoupeH дебил насмешил "проплаченные". Живешь в Одессе, а пиздишь в пользу бендерастов проплаченных и это ни для кого не секрет. Я тупо с детства презираю всяких недоразвитых: бендеровцев и геев, и правильно вам козлам титушки пиздюлей дают
Просмотр профиля
СМЛ79 Дата публикации 23.02.2014 23:35 Ссылка на этот комментарий
блядские бендеры
Просмотр профиля
333HalfDevil Дата публикации 23.02.2014 23:44 Ссылка на этот комментарий
Гена игнорируй эту ГНИДУ , оно не разумное организмо
Просмотр профиля
333HalfDevil Дата публикации 24.02.2014 00:24 Ссылка на этот комментарий
ИГНОР !
Просмотр профиля
ANDRYJ Дата публикации 24.02.2014 00:47 Ссылка на этот комментарий
К вам мало правды доносится, но это дело рук какраз титушек заезжих. Планировались првокации по всей територии Украины для обоснования введения чрезвычайного состояния, а потом антитерористической операции сбу. Вы читаете только то что вам подкладывают, а вы напрягитесь поищите и найдете много интересного чего ваш мозг не воспримет сразу,,,,,,,
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 24.02.2014 03:08 Ссылка на этот комментарий
oleg162 Смотри не лопни... эвон как тя распёрло-то.
Просмотр профиля
oleg162 Дата публикации 24.02.2014 06:12 Ссылка на этот комментарий
greatasa - а ты небось дрищ сорокакилограммовый ?)...дда распирает...от гордости за спортсменов....ваших и наших
Просмотр профиля
JoneGreen Дата публикации 24.02.2014 06:37 Ссылка на этот комментарий
Ну Бендеры? Ща посмотрим кто у вас к власти придёт !

И крым самое время обратно в состав России вернуть!!!
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 24.02.2014 08:59 Ссылка на этот комментарий
Купе,а ты по ходу в натуре больной.
Пойди,корвалолчику попей!

П.С. В личку загляни,дятел.Может скопируешь опять!biggrin.gif
Дибилоид!
Просмотр профиля
Dish Дата публикации 24.02.2014 09:29 Ссылка на этот комментарий
Гена, с товойєй аватарки все понятно.А на счет бандеровцев, то ви уже заэбали жополизы Путинскиэ!!!!
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 25.02.2014 22:17 Ссылка на этот комментарий
oleg162 Кем гордиться-то, всё куплено! Быдлу нужна была победа-вот вам нате!!! И бля прям в последние дни и часы! Допинг рулит. И хуй чё докажут.
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 25.02.2014 22:53 Ссылка на этот комментарий
Это так, к слову____________________


Сын главнокомандующего УПА Шухевич выступил в поддержку русского языка

Интеллигенция Львовщины выступила в поддержку русского языка

"Мы требуем от Верховной Рады, вновь назначенных членов правительства и и.о. Президента Украины проводить взвешенную культурную и языковую политику", - говорится в обращении, которое подписали Юрий Шухевич*, Игорь Калинец, Мирослав Маринович, Иван Вакарчук, Роман Иваничук, Тарас Возняк, Антон Борковский, Звенислава Калинец, Наталья Иваничук, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Espreso.tv.

Читайте также: Львовское издательство печатает книгу на русском языке: "Глубокое уважение русскоязычным гражданам Украины"


"Украина пережила трагические дни. Сотни детей нашего Отечества погибли, тысячи раненых. Мы со слезами на глазах хороним лучших, тех, кого убил режим Януковича. Вместе с тем мы с тревогой слышим фразы о необходимости наступления на восток и юг Украины. Мы призываем Верховную Раду к взвешенности. Преступления режима должны расследоваться безотлагательно, а все их вдохновители, организаторы и исполнители должны понести суровое наказание", - говорится в обращении.

Но расследование преступлений и привлечения убийц и бандитов к ответственности не следует подменять « судом Линча » или охотой на ведьм, отмечают подписанты. Самое важное, чтобы наказание убийц было неотвратимым и в стране были проведены последовательные и глубинные реформы.

"Мы осознаем, что на протяжении десятков лет на востоке и юге Украины проводилась политика сознательной культурной колонизации и деукраинизации, заложниками которой стали простые люди. Но мы против травли людей из-за места жительства или языка общения, потому что воспользуются этим только враги Украины. Мы требуем от Верховной Рады, вновь назначенных членов правительства и и.о. Президента Украины проводить взвешенную культурную и языковую политику. Тысячи жителей востока и юга Украины дезориентированы и не понимают, что происходит, поскольку слышат только московскую пропаганду. Мы имеем шанс построить новую, честную и справедливую Украину и сохранить ее территориальную целостность. Но мы не должны навязывать дончанам или крымчанам галицкого образа жизни. На Майдане плечом к плечу с украинцами стояли русские, поляки, белорусы, армяне, евреи, грузины, татары и другие. Всех их объединила искренняя любовь к Украине и ненависть к тирании. И за это они заплатили страшную цену - цену собственной крови. Мы должны уважать культурные и языковые потребности жителей востока и юга, чтобы они не чувствовали себя чужими в Украине. Мы должны продемонстрировать принципиально новое качество Украины, которая не будет искусственно делить своих граждан на различные «сорта ». И мы призываем не позволить политическим маргиналам спекулировать на крови и пытаться уничтожить территориальную целостность нашего государства", - говорится в обращении.
Просмотр профиля
333HalfDevil Дата публикации 25.02.2014 23:24 Ссылка на этот комментарий
Эриксон я знаю , что ты просто сочуствующий этим бандерлогом и в меру интегентно общаешся , я живу далеко от Украины и даже здесь чуствую ненависть от бандерлогов , за тысячи километров от родной земли они пытаются мне в лицо доказать , что вы схидныки все дебилы и гопники , путинские рабы и вам нравится диктатура . Но ты эриксон взрослый и умный чел , ты то в курсе , что такое диктатура ? Лично я помню , что такое полу-диктатура в эсэсэсэре , а в Украине даже не пахло диктатурой , работали телеканалы оппозиции , каждый базлал что хотел ,митинги через день и т. д. Знаю не убедил ,но лутче презик вор , чем то что сейчас поднимается !
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 25.02.2014 23:49 Ссылка на этот комментарий
333HalfDevil,я - НЕ сочувствующий бандерлогам,далеко! И именно бандеровцев ненавижу наверное больше,чем здесь все вместе взятые. Можешь поверить на слово.
Я --- РУССКИЙ ! Половина родичей в Костроме.Да,живу на западе Украины.Бабуля работала в войну в каком-то там штабе и осталась здесь,потому как было нормально спокойно(иначе не осталась бы).Квартир свободных было море.Так мы здесь и живём.
Я могу сделать проще,могу скинуть ссылку на форум нашего(украинского) сайта общ.организации "Дорожный контроль",который вообще-то основан был для борьбы с ГАИ,с их беспределом,там кстати есть и из России ребятки.Эта организация дохера чего сделала на своём поприще,многого добилась,но в последнее время там на слуху только одна тема - майдан.Там присутствуют ребятки со всей Украины.В основном центр,юг страны.Вот ты просто загляни,почитай.Но читать многоsmile.gif . Там больше 1100 страниц. Тебе станет ясно настроение народа.

Да,и пожалуйста,не говори мне больше про бандерлогов smile.gif Это не по адресу.
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 26.02.2014 00:12 Ссылка на этот комментарий
И вообще мне не хочется спорить.Лично у меня есть своя точка зрения,а она звучит так: нам нахуй не нужно ни куда,ни кому присоединяться.Ни в какой ЕС или ТС.Мы вполне могли бы оставаться сами собою.Только вот жаль,что мозгов не хватает.Точнее,хватает,но коррупция,кумовство и прочая хуйня сожрала всё.А жаль.